Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Andryshka-007. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.10.2017, 18:44 Динамометрический ключ
для левой резьбы
Дисклеймер - не знаю, в какой раздел поместить тему, посему помещаю в раздел для имеющих руки. Если не место, прошу модератора переместить.
Теперь к делу)
Ремонтировал я своего Фита, прикупил динамометрический ключ ALCA 450000. По звуку трещётки стало понятно, что смазку в неё не положили. И вот случайно, когда смазывал трещетку, поставил зубчатую шестерню с квадратом под насадки вверх тормашками, т.е. получилось головка ставится со стороны флажка реверса направления. И тут до меня дошло, что таким образом ключ стал динамометрическим ДЛЯ ЛЕВОЙ резьбы! Т.е. если вдруг кому-то понадобится тянуть левую резьбу по усилию, то вот такой простой способ, надеюсь, Вас выручит.
svop, _AVL_,
27.5.2017, 17:15 А какой длины щетки покупать?
Купил щетки Valeo X-TRM доволен как удав
Поставил гибридные Avantech, 65 и 40 см. Чудо? Ага, щазз) Проблемы типовые, как у всех бескаркасов - пропуск в месте крепления. Благо разбираются легко, подогнул стальные пластинки. Стало плохо прижимать по краям) В общем секаса было много. Итогом удаление 2.5 см верхней части водительского дворника. Каркас разборный, из секций, укоротил на одну секцию.
ArtHouse,
23.11.2016, 21:01 Продам подушку ДВС б/у
Правая подушка ДВС
Цитата:
(Cy-24 @ 21.11.2016, 21:13) *
Тут нужно перенести в тему отдам - даром. Слова -"Могу передать" и есть подтверждение безкорыстности продавана!

Откуда на этом форуме столько "необычных" личностей? Детей за комп пускают, судя по грамматике?
По сути: переключатель дворников продан.
RomaRostovCity,
13.9.2016, 22:59 Замена помпы
Цитата:
(Andryshka-007 @ 3.9.2016, 16:44) *
Проверил шкив - люфтит, и так не слабо люфтит. Походу буду менять помпу.

Заменил, заодно и правую подушку дрыгателя. "Лишние" шумы от помпы ушли, остался цокот от (по всей видимости) раздолбанного коромысла. Победить-бы его и жить станет сложнее laugh.gif т.к. начну искать другие болячки. Перфекционизм, итить его так!
ЗЫ: новая помпа при проворачивании не скрипит.
jxrfhbr,
7.7.2016, 21:02 Автоматическое включение фар
Как сделать чтоб фары включались при движении
Цитата:
Да простят меня модераторы
Тема про автоматическое включение фар. В ссылках про фары ни слова, т.е. флуд. Всякие "яйца на лоб" аки диодные ДХО не перевариваю ибо колхоз "8-е марта".
shacill123,
6.5.2016, 16:47 Извечная проблема-"Брррр/вибрация при старте"Фак и
Сильная вибрация при старте.....
Может оно? У меня похоже, но повторяется всегда в диапазоне 1300-1500 оборотов. Мыть блок клапанов - временный эффект, если вообще есть. Только замена.
Трансплант,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:20