Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ekzo555. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.7.2016, 15:57 Багажник на крышу
Обзор конфы и ни одного фото ...
фото с типами крепежей для джаза
lms0394,
20.7.2016, 20:20 Омыватель лобового стекла
Не работает
привет! Сделал несколько фотографий родного насоса лобового стекла с размерами, тоже кому пригодится для поиска аналогов. А если не надо, так удалите нафиг
Kir, _AVL_,
13.11.2015, 13:12 Авария. Нужен совет
вот и промежуточная развязка по делу, получил сегодня постановление
скан прилагаю
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ И ПОМОЩЬ!
ksenson, nina_zayceva, Ryadovoy, Сказка,
12.11.2015, 17:54 Авария. Нужен совет
Сегодня забегал к инспектору. Сказал, что решение еще не вынесено. Позвонит или пошлет по почте как будет готово. Вот такие пироги.
ksenson,
3.10.2015, 16:05 Авария. Нужен совет
Цитата:
(nina_zayceva @ 3.10.2015, 14:43) *
Ekzo555
Если я помню правильно, то это вторая твоя авария. Первая было серьезней

Да, первая авария была крайне сильная. Привет старикам!
nina_zayceva,
25.2.2013, 10:11 Полиция Москвы исправляется?


Если бы не было регистратора? Прицепился бы?
chajnik,
29.5.2011, 19:53 Кондиционер и все что с ним связано
устранение проблем
Сегодня пытался включить кондей, нет признаков жизни. Лампочка горит, вентиляторы не включаются. Что делать??? mebiro_01.gif
Антон хохол,
12.3.2011, 19:29 Видеорегистратор
Цитата:
(Булат @ 12.3.2011, 19:02) *
Привет. По ссылке на лоте указано, что предоплата 250 р при отправке почтой. Остальная оплата при получении? Я правильно понимаю?

Предоплата полная. Цена регистратора+пересылка
Genarekk,
26.1.2011, 21:38 Видеорегистратор
Цитата:
(watslav @ 26.1.2011, 19:49) *
Добро,возят только эту модель или возможны ещё какие либо варианты?

Будет еще одна модель. Как только так сразу выложу инфу.
watslav,
19.1.2011, 18:48 Видеорегистратор
Цитата:
(-diagnost- @ 19.1.2011, 14:44) *
Хорошая штука, мне понравилась, но брать планирую ближе к лету. Будут они еще к этому времени или он всего один?

Пишите. Если будут - договоримся.
-diagnost-,
8.9.2008, 16:35 Скрипит салон, устраняем.
и педаль тормоза скрипит
Мучения мои закончены. И в этом мне помогло то, что скрип начался с водительской стороны. А то найти человека с музыкальными ушами как у меня не смог.
Разобрал сегодня пр. заднюю дверь, т.к. звука из динамика не было. Оказалось - смотрите здесь http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...05&#entry219282Но это отступление от темы.

Разобрал переднюю лев. дверь, просиликонил все клипсы, дырки, закрепил переключатель опускания стекла (тресчал). После этой процедуры сверч не уходил.
Т.к. появился скрип справа спереди, начал искать. Приехал на тихую улочку, снял вертикальную внутреннюю панель. Скрип есть. Открыл водит. дверь и поехал - скрип есть. Остановился. Открыл широко дверь. Начал дергадь всё, что можно. Чуть ниже маленького треугольного стекла есть две пластмассовые насадки на гайки. Их снял, просиликонил, надел. Сверч есть. Дальше исчю. (я доктор, поэтому пока не найду причину конфуза не успокоюсь, привычка).
Подошел снаружи. Дёргаю крыло, а оно как то движится. На фото (моя красавица ещё в Японии) красной полоской начертил откуда происходил сверч (там резиночка трётся о железку). Уж тут я на него накинлся и начал душить силиконом. Душили мы их душили (как говаривал Шариков). Поехал НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТУ СВЕРЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОФИГЕТЬ ДУМАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Тоже самое сделал слева! Прогнал я барабашку!!! Буду тестить дальше. Отпишусь.
Если ошибки найдете - спишите на волнение. Уж очень рад, что нашел решение назойливого сверчения.
starcounter, ujin111,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:23