Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику realm. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.9.2011, 22:27 замена переднего ступичного подшипника
если есть чем аккуратно вдавить - можно и самому...если нет - сервис лучше

я себе емнял, заказывал через exist NSK - езжу, доволен.

зы ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНОЙ СТОРОНОЙ ПОСТАВЬ! А ТО АБС РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ
timon_is_timon,
6.9.2011, 12:56 Продаю желтого друга! Джаз Sport 2008!
причина солидная!

а не дешево ли джаззик отдаешь?
antilopka,
5.9.2011, 13:37 ехать или не ехать?
ехать
deskin81,
31.8.2011, 13:39 Американский Фит
американцев брать опасно в силу того, что покупаются они. как правило, в хреновом состоянии, затем латаются где-нибудь в польше за копейки и с наценкой в 100-150 тыщ идут на московский рынок, например.

мне, можно сказать, повезло. но косяки тоже были...но не существенные. уже все довел до ума. но факт в том, что о этих косяках барыги умалчивают, а при осмотре машины некоторые увидеть нереально. ( у меня, например, шаровая опора была приварена 3 точками сварки (щас уже все нормально сделал)

так что прежде чем купить американца, будьте внимательнее!! покупайте у тех, кто уже на них ездил в России, либо у знакомых..у барыг - реально опасно, нужно тщательно выбирать. ну и пробеги абсолютно у всех скручены - это 110%, так что не гонитесь за машинами с млаленьким пробегом.

в целом машиной доволен. поставил колеса пошире, резину 195. очень резвая для своего класса, и суровый русский климат переносит на ура. с двигателем и тд проблем вообще не было - всегда заводилась и тд.

насчет расхода - не скажу, что мало ест, но и не много. смотря как ездить..по трассе получалось литров 7,5 от полного бака до лампочки. при скорости около 100 км в час ( ехали кортежем)) не мог быстрее). по городу больше гораздо, ибо пробки в Москве - п**ец. (заливаюсь только на БП 95 обычным, как по мне, так разница есть. до этого лил на ТНК - жрала машина больше)

из минусов:
у меня НЕ спорт, поэтому пишу чего не хватает мне:

-датчика расхода топлива
-противотуманок
-резиновых ковриков (купил резиновые от джаза, но встают не идеально)
-фм частоты только нечетные
-нет мп3

если есть какие-то вопросы по американцам - пишите в личку или сюда. я со своим "ХОМЯКОМ" много чего узнал про америкосов smile.gif

а, ну и насчет запчастей. пока проблем не было. заказывал в экзисте подшипники ступицы, шаровую опору..щас вот сальник привода заказал. есть оригиналы, есть неоригиналыю..все как обычно вобщем
GloryGlory,
28.8.2011, 21:37 Куплю ДЖАЗ в москве!!!!!!
Цитата:
(LUKI1107 @ 28.8.2011, 21:25) *
ты советуешь присмотреться к автомату???? вроде всегда ездил на механике,правда на цивике VII, и особых трудностей не испытывал. спасибо за инфу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif а подшипники чего????? huh.gif huh.gif

ааа так вооот оно что)))) я то думал, что дело именно в МЕХАНИКЕ, а ты просто не знаешь всю прелесть автомата))
средства тем более позволяют.
братюнь, задумайся хорошенько над автоматом. комфорта в миллионы раз больше при езде)) а тем более по москве..
да и как показывает практика, не всегда механика надежнее
chaten,
22.8.2011, 19:30 продам колёса r17
продам комплект колёс
просто красота...подниму тему.
еслиб не поменял бы себе диски, взял бы не задумываясь
ekot,
24.5.2011, 13:03 Голосование конкурса "Ох уж наши детки!"
Смотрим, голосуем!
МДА Интересное голосование! Каждый участник считает своим долго заспамить в ЛС с просьбами проголосовать за него.
нахрен такие конкурсы..
Girlen, Ozab, Ульяна,
22.4.2011, 15:36 Срочно! Сегодня, 23 апреля Медведев повысил штрафы за нарушение ПДД
они вас удивят (особенно жителей Москвы и Питера)
Цитата:
(CooLeR @ 22.4.2011, 15:02) *
зато "отец" отдыхает и не парится


мне кажется, что ЦАРЬ отдыхает и не парится гораздо реже тебя

в кое-то веке он ведет себя как человек, просто танцует, а у "странных" людей это вызывает злорадный смех и непонятные претензии

Цитата:
(CooLeR @ 22.4.2011, 14:40) *
Для тех, кто со мной не согласен - милости прошу вместо отпуска за границей, прокатитесь на машине по просторам нашей родины

а ты, стало быть, в отпуск ездишь в Москву?
torezz,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:18