Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SaShok!!. Поблагодарили: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.3.2017, 22:46 Комната переговоров
Общение обо всем, для всех....
Цитата:
(demonjee @ 12.3.2017, 21:44) *


http://today.kz/news/mir/2017-03-12/737976...e-zhilogo-doma/

Не самое подходящее место для парковки laugh.gif
CUBA,
14.2.2017, 21:00 Отдых в Абхазии ИЮЛЬ 2017
Пора знакомиться лично!!!!
Цитата:
(Локо @ 3.2.2017, 14:04) *
я на Калды ездил, когда вы о них еще не знали )))

... Сказал пенсионер деда Паша, кряхтя и причмокивая вставной челюстью, облакотившись на тросточку оранжевого цвета с логотипом "Н" на рукояти.
CUBA, demonjee,
15.6.2016, 20:57 "KALDY OPEN AIR 9"
Отдых с друзьми!!!
[attachment=93724:Screensh...14_13_36.png]
[attachment=93723:Screensh...01_25_38.png]
[attachment=93722:Screensh...01_26_32.png]
[attachment=93721:Screensh...01_24_52.png]
Места обзора и , на всякий случай, место сбора
Тамбовский волк 2,
15.6.2016, 20:13 "KALDY OPEN AIR 9"
Отдых с друзьми!!!
Сразу не отписался, ибо с телефоном траблы были. Но не суть.

Итоги разведки:

Калды.
Наше место! Через поляну у камня накатали вторую калею, и пользуются ей часто. Народу много, преимущественно рыбаки. Весь берег порос камышем. Где не порос - там удочки. На поляне много бытового мусора, несколько следов от костров. Домики недостроены. "Туалет" как и два года назад, огорожен.

Чебакуль.
Чуть дальше на пару километров. Нашли неплохое место. Вход в воду песчаный. Поле чистое. Метрах в двадцати-тридцати небольшие кусты, буквально пара. Но. От дороги до берега метров десять. За дорогой трава по колено. Отдыхающих меньше. Рыбаков почти нет.

Карагайкуль.
Ближе на два-три километра по трассе. В том месте, где были у берега поляна с пару футбольных полей. Правда вся заминирована коровами. Берег низкий, илистый. У берега кустами с двух сторон огорожена поляна ( третью сторону можно закрыть фитами, машин десять справятся). В километре деревня с магазином. Рыбаков у воды замечено не было. Отдыхающих - одна кампания на трех машинах. Во время осмотра был ветерок - гнуса не было.

Ваши варианты, предложения, пожелания?..
CUBA, Тамбовский волк 2,
11.4.2016, 5:43 АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КЛУБА
разные полезные вещи
Эта затея изначально была обречена на провал. Клубу девять лет и ни о чем подобном я не слышал, хотя сомневаюсь, что попыток в этом направлении не предпринималось. Да и в этот раз все тянется почти полгода.
demonjee,
23.6.2015, 17:20 Встречи Екатеринбургского клуба
Все фитовки (подготовка и отчеты) тут
Цитата:
(CUBA @ 15.6.2015, 21:15) *
КТО намалевал на заднем смайл мне в меге ?! )) по привычке, был в четверг за товаром

А ты вспомни, кто оранжевый, смайлы любит малевать whistle.gif
n666sk54rus,
2.5.2015, 12:51 ЕКБ-КУРОРТЫ ЧЕРНОГО МОРЯ
Маршрут,заправки,качество дорог......
в 13м году летом к дядьке ездил в Евпаторию. Туда ехал не торопясь - Уфа(через Невьянск, за рацией заезжал good.gif ,1 день), Саратов (1 день, 3000 рублей за двойную сплошную whistle.gif ), Волгоград (2 дня), Каменск-Шахтинский (1 день), от туда бросок через Луганск, Донецк, Мариуполь, Мелитополь, Джанкой, Симферополь (16 часов с перерывами). Недельку покуролесили с Оленькой по ЮБК yahoo.gif , потом с Кубой встретились в Коктебеле. Там еще на пару дней в синей яме зависли drinks.gif На обратном пути поторопиться пришлось, ехали через Краснодар, Волгоград, Самару. На переправе керченской тогда часов шесть потеряли, притом , что граница была, а очереди никакой, мы на первый же паром попали.
Около Самары дороги капитально ремонтировали, по обочинам за фурами мчались со скоростью под 30!! Но это было 2 года назад. scratch.gif

[attachment=87362:20130621...2528__1_.jpg] [attachment=87361:20130620_202327.jpg] Коктебель - страна коньяков - страшное место! Декалитры вкусняшки почти задаром...


Судя по новостям - на переправе в этом году делать нечего, тем более с детьми. В Волгограде, правда, в конце июня тож делать нечего. Там в это время воду спускают с водохранилища, водоросли все гнить начинают, вонь около реки. Но это не самое страшное. Мошек миллиарды, мать их!! И хрен с ним, что радиатор забивают и машину хер отмоешь, они ж в лицо лезут, в еду! А кусают как!!Я опух раза в два, пока по Мамаеву кургану гуляли.

з.ы.: через годик обязательно повторю! morning1.gif
CUBA, Тамбовский волк 2,
8.12.2014, 10:09 Сестра попала в аварию под Екатеринбургом
Нужна помощь
у меня дело как было
дтп было 07.12.2013 на 41-м км трассы екатеринбург-шадринск-курган. среди прочего, острадал автомобиль ниссан х-трайл. тот без морды нахрен, со стреляными подушками всеми и немного в крови был за 5000 р. эвакуирован в каменск за счет хозяев. там страховая, пока я лежал в больнице выкупила ниссан, с повреждениями 87.7%, выкупила по каско у хозяйки сей злополучный пепелац за 1 322 000 примерно с какими-то там копейками. в каменске, после экспертизы с этого куска железа были сняты вебаста, ветровики, пороги (тоже все не безвозмездно работалось), не удалось снять в узел завязаную механическую блокировку руля, с остаточной стоимостью примерно в 68 000. ну и там еще по-мелочи.
пока я лежал в больнице эта бабища купила себе новый х-трайл, а 23го декабря состоится первое слушание. по делу о возмещении материального вреда в размере , указанном выше и морального вреда в размере 500 000, 250 000 и 150 000 рублей соответственно, за каждого из пострадавших в том авто.
как сказала судья на предварительном слушании - по моралке в таком размере они губу себе затопчут, а вот мат часть придется возместить. кто это будет делать - я или страховая - суд и решит.
так что за эвакуацию, различные экспертизы и прочее все равно заплатят. вопрос - кто? если не твоя страховая по каско, то страховая виновника (если он был). если у той страховой лимит исчерпан, то сам виновник. ну и второй вопрос - когда. в моем случае - уже второй год пошел. morning1.gif
alexpane,
7.10.2014, 6:38 Комната переговоров
Общение обо всем, для всех....
Цитата:
(Vladimir25 @ 7.10.2014, 0:43) *
что то все куда то спрятались ауууууууууу,люди)))))))))))))

Мне чо-та лениво писать unsure.gif
наверное осенний депресняк подкатил sad.gif
но читаю регулярно. ..
Локо,
8.3.2014, 11:06 Комната переговоров
Общение обо всем, для всех....
поздравляю всех автолюбительниц нашего клуба с международным женским днем 8 Марта!! желаю быть всегда любимыми, красивыми и желаныыми!! clap2.gif l_sunny.gif thumbsup.gif d_daisy.gif
fitohka,
31.1.2014, 12:22 Комната переговоров
Общение обо всем, для всех....
Цитата:
(kimmi @ 31.1.2014, 9:45) *
Люди где купить шумку недорого в екатеринбурге. или инет магазин какой?


насчет недорого - не подскажу, а вот насчет качественно, можешь сюда глянуть http://artstudio-ekb.ru/ . Парни толковые, и нужную подберут по толщине/весу/изоляции, и посчитают сколько надо листов/рублей/времени, и установочный центр у них там-же, помогут если лень самому/не знаешь как подлезть/руки из жопы. Если вопросы какие возникнут сюда можешь написать http://vk.com/ae196 , Андрюха всегда на связи, если не с клиентом/обедает/ночь уже, какого ..я.

з.ы.: кстати, клубным скидка, мелочь, а приятно blush2.gif
kimmi,
13.1.2014, 16:39 Комната переговоров
Общение обо всем, для всех....
в течение трёх лет ездил через этот переезд со средней частотой раз в две недели (иногда чаще, вплоть до трех-четырех раз в неделю туда-обратно), итого получаем примерно 70-80 раз. за это время простоял в многокилометровых пробках, раз 8-10!! при том 1раз - ДТП, 1раз - "ремонт дорог". действительно не комфортно, поэтому зимой всегда объезжал этот переезд под железной дорогой, метрах в двухста левее (если ехать из каменска). в остальное время там не проехать из-за понятных причин (РОССИЯ ЧО...). вот если этот проезд расширить немного для проезда в обе стороны, хотя бы для проезда легкового транспорта, и заасфальтировать его, пробка уменьшится процентов на 70-80, а остальные (автобусы, фуры, трактора) и так постоят, они ни куда не торопятся, там или график или пофиг. вот это инициатива!! на много быстрее и во много дешевле!!
chajnik,
3.9.2013, 18:58 Запчасти
фит 0'3
Посылочку получил. Замотал качественно, устал распаковывать. все доехало в целости и сохранности. Спасибо.
alexpane,
1.9.2013, 19:03 Ярмарка!
Куплю,Продам,Обменяю
всвязи с недостатком времени на колхоз, решил "переплатить" 65 рублей. встали как родные, светят холодным белым (в багажнике почти синий)
фотать не стал, а зачем, так всё понятно biggrin.gif
Grifon, yaha,
15.3.2013, 11:12 Где купить запчасти и расходники? (Екатеринбург)
Делимся информацией
У меня проблема только с задним дворником, из за его специфического крепления huh.gif
Все остальное без проблем. Поставил себе с подогревом (брал в артстудио wink.gif )и не парюсь
alaponicin,
15.3.2013, 11:11 Где купить запчасти и расходники? (Екатеринбург)
Делимся информацией
У меня проблема только с задним дворником, из за его специфического крепления huh.gif
Все остальное без проблем. Поставил себе с подогревом (брал в артстудио wink.gif )и не парюсь
alaponicin,
10.3.2013, 10:47 Встречи Екатеринбургского клуба
Все фитовки (подготовка и отчеты) тут
Цитата:
(blek500 @ 10.3.2013, 12:41) *
А как попасть в Ваш клуб?

Шаг 1 купить автомобиль хонда фит (ну или джаз)
Шаг 2 зарегистрираваться на форуме
Шаг3 приехать на фитовку thumbsup.gif
Локо,
23.2.2013, 18:28 С 23 февраля!
ну, с праздником, штоле, нас!!
tera408,
24.10.2012, 22:50 Что то вроде клубного сервиса
Подумываю...
Цитата:
(Артем.Омск @ 24.10.2012, 13:16) *
Привет, форумчане. Нужен совет. Как только купил фита, на форуме вычитал что льют в двигатель 5w-30, а один мастер сказал что пробег у меня уже более 150 000 км, это масло жидковатое нужно лить 5w-40. Просто подошло время к замене, я теперь и не знаю какое лить.


летом лил 5в40, на зиму готовлю 5в30. пробег чуть более 222000
Артем.Омск,
14.3.2012, 18:17 Комната переговоров
Общение обо всем, для всех....
Цитата:
(zhevak @ 14.3.2012, 21:48) *
Народ, я тут человек новый и всех правил еще не знаю. Намедни я поделился одной ссылочкой на подфоруме "ПОЗИТИФФЧИК", и там люди отнеслись ко мне насторожено. По их реакции я понял, что я типа забрел на чужую территорию. Посмотрел на адреса форумчан -- сплошь Омичи. И там, в топике какой-то треп идет про какие-то билеты. Билеты -- это хорошо, конечно, но причем здесь позитив?

Люди, хочу спросить вашего совета... или ободрения что-ли -- создать на нашем Екатеринбургском подфоруме топик "Позитивчик", где мы будем выкладывать все, что вызывает положительные эмоции, лечит душу, делает людей добрее и вообще. Я понимаю, что на многих форумах можно не спрашивая создавать темы, но я, еще раз скажу, что я чел новый и не знаю негласных правил.

Уже сейчас мне есть чем поделиться с вами.
Мне достаточно одного из голоса "За".


А как же тема ЮМОР??
Локо,
24.1.2012, 21:08 Фитовка на коньках
Екатеринбург
выхи - понятие растяжимое. вот у меня, например выхи сегодня и завтра tongue.gif но я ни сегодня, ни завтра не могу, а вот в воскр веч - запросто!!
Локо,
20.12.2011, 17:12 Дни рождения одноклубников!
Поздравление от всех и для всех!
с удовольствием присоединяюсь!!
thumbsup.gif так держать!!
yaha,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:46