Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Кесонный. Поблагодарили: 2278 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.10.2022, 17:07 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Не мог я по такому случаю не зайтить сюда...
Танюшка, Золотая, со 100-летием preved.gif ! Как ни странно, но ты прекрасно выглядишь для таких своих лет biggrin.gif .
d_daisy.gif
Ozab, Zolotaya,
6.9.2022, 9:10 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Фух, а пыли-то тут???
Ап..чхнем тему.
Сегодня каллегу Хендехоха , он же Hedgehog, он же Йож, он же Колючий... поздравляю с Днем рождения! Будь здоров, весел, богат и что бы тебе за это ничего не было preved.gif !
Ozab,
8.3.2021, 11:34 Поздравления с 8-м марта!
с вашего позволения поздравляем здесь...
С Праздником, девушки-женщины preved.gif !
biggrin.gif
Zolotaya,
2.12.2020, 10:59 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Андрей 30 @ 2.12.2020, 12:55) *
Толе это алтаец забыл ключи от своего аккаунта, толе scratch.gif ... крокодильчики на Алтае пошли нажористые biggrin.gif .

Ващет, ага, похоже на то. Отвечать в декабре 2020 года на поздравление с "23 февраля" от 2008 года... biggrin.gif
Игорееееооок, выходи, тебя спалили acute.gif !
И всем приветище preved.gif
Знакомая,
1.12.2020, 8:53 Последнее сообщение в кофейне было 12 августа 2020
Вы охрнели?
Цитата:
(Ozab @ 30.11.2020, 17:48) *
Ну, его даже аксакалы уже забыли как выглядит.
Кесонный мож помнит? Он вроде злопамятный yes.gif

Никакой я не злопамятный вовсе acute.gif . Просто злой и память хорошая yes.gif .
А главные тут все кто в теме biggrin.gif .
Знакомая,
30.11.2020, 8:42 Последнее сообщение в кофейне было 12 августа 2020
Вы охрнели?
Цитата:
(KANT @ 28.11.2020, 10:09) *
Кесонный этот Андрей 30 мутный тип какой то, тебя то я давно знаю, а этот Андрей подозрительный какой то ph34r.gif

Ты это... давай не проказничай тут acute.gif . И не кормите Андрей 30 после полуночи и ... воды то же не давайте ему... ато обоссыт там все. Я его знаю и сам так сто раз делал... yes.gif
И всем приветище! preved.gif
Знакомая,
26.6.2020, 9:55 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Эх, Ксюшу-то я проморгал... Даже оправдываца поздно, такое можно смыть тока кровью. Но она далеко и толку, что я тут буду палец гвоздем царапать... biggrin.gif
Дадно. Апнем тему Днюхой Тамбовского Волка! У Сереги наступил предюбилейный год. Вот с этим его и поздравлю! Ровных, шершавых ему дорог и чаще видеть родных и близких в его дальнобойном деле yes.gif !
ksenson,
15.6.2020, 21:26 В полку прибыло
Вливаемся и знакомимся.
Все никак сам не отмечусь. Месяц как забрал с Новороса своего фрид спайка.
Купил еще в феврале, доставлял морем и попал в "турбулентность сечина"- рублей так на восемьдесят, кило естественно. Итого 2013 год, 3.5 баллов, пробег 92 к/км. обошолся мне в 850 килорублей.
Тапки брал отдельно за 25 кило.
Да, салон конечно не старого спайка, задние сидухи убили отсутствием возможности складываться вертикально, не знал, что так может быть. И три велика вряд ли влезут при трех пассажирах как бывало на старом. Но ехать веселее. Привыкну. Всем фридоводам привет кароче preved.gif . Но и старого я не продал. Остаюсь на двух табуретках пока.
Bocman,
24.3.2020, 22:14 Астрахань
Цитата:
(Рыбников @ 18.1.2020, 23:06) *
Зашел по старой памяти. А тут тишина. Неужели клуб развалился и тех милых и теплых встреч уже нет? Всего-то 8 лет прошло)

Да, ветка заглохла как и кафешка. Но живет КРка, техтемы то же живы. И хондовки наши проходят. Так уже традиционно в разгар лета отмечаем хондовкой днюху Паши- Друга Хендехоха. И хоть хонда там все чаще бывает лишь одна- моя, но хондовки эти не менее душевные. Забегайте. Контакты прежние: можно тут отписаться или на мой тел. +79061794597 где вацап и вайбер присутствуют. С приветом и целую biggrin.gif Андрей.
Андрей 30,
20.2.2020, 15:30 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(ksenson @ 15.2.2020, 13:31) *
ну тогда про себя расскажу, покаюсь в общем cool.gif закидайте меня помидорами....

продала таки я своего "сивку", с болью в сердце и кровавыми слезами - но пришлось. Взяла Тигуан 2,0-180лс. на 19 дисках. Что сказать, по ощущениям двояко как то. Умом и по характеристикам, управляемость, напичкан всем - все гуд, но чет не втыкает пока morning1.gif не проявил себя , чтоб я его полюбила. Наверно дело во мне, это что то вроде как при новом любовнике все время вспоминать и сравнивать с бывшим....

Привет, Ксю! И мои поздравления preved.gif ! Тигуан - зачотная бабцевозка biggrin.gif . Свой стольник отработает если с салона, а потом слить кому ремонтом заниматься в кайф.
ksenson,
17.1.2020, 8:41 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Знакомая @ 16.1.2020, 17:49) *
Что про Кубанца слышно?
Как там у них здоровье?

Да кто бы знал, Нин. Старички, которые могут знать по разбрелись от сюда. Остается надеяться, что все у Сергея и Инны более менее хорошо. О плохом бы уж точно сообщил кто. ТТТ.
Знакомая,
3.9.2019, 15:38 ВИБРАЦИЯ ПРИ ТРОГАНИИ С МЕСТА
Цитата:
(Sergey59rus @ 3.9.2019, 12:31) *
не поймут

Есть такое.
Цитата:
Пришел тут злой завхоз и всех поганой метлой по мардасам... shok.gif

Но, надеюсь, большинство поймет.
Sergey59rus,
3.9.2019, 10:05 ВИБРАЦИЯ ПРИ ТРОГАНИИ С МЕСТА
Цитата:
(g-reset @ 3.9.2019, 3:54) *
А подробнее можешь рассказать, какие у твоего авто симптомы были?

Да как обычно все то же самое в соседней теме. http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...p;#entry1557888 Говорюжеж- не надо дублировать темы, мусорить. Сами себя потом не найдете.
Sergey59rus,
30.5.2019, 8:43 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(g-reset @ 30.5.2019, 10:27) *
Всем привет из пасмурного Хабаровска, бывшей столицы Дальнего Востока! mebiro_01.gif drinks.gif

Привееееет коль не шутишь preved.gif
g-reset,
30.5.2019, 8:39 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Я седня то же труханул малость biggrin.gif . Еду на работу, никого не трогаю, по главной, чотка в своей полосе... Тут вдрук хранесь со второстепенной вылетает мадам на красном джуке да поперек моего и еще двух встречных рядов где на всех парах несся маршрутный спринтер, да с поворотом... И тока я успел проводить боковым взглядом тупое невыразительное выражение видящий лишь свой капот мадам и перекошенное матами листо маршрутчика, а тут в меня с соседнего ряда прет красненький кашкай и по розовому рукаву в открытом окне тамошнего водителя понимаю, что две мины бывают и падают в одну воронку... Сигналом ( а сигнал на моем спайке душевный- гудок с камаза) возвращаю мадам в розовом в сознание и свой ряд, а поравнявшись с ней спрашиваю её- какой сегодня праздник, не восьмое ли марта? Там оказалась нормальная тетка- шутка зашла правильно, посмеялись и поехали по своим делам.
ksenson,
29.5.2019, 11:36 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(Bocman @ 29.5.2019, 9:14) *
Спасибо! Тронут.
Своеобразный день рождения. После 60 прожил целый год. Дата.
Думал, что вот доживу до 60 и хватит. А теперь думаю по другому. Это ответка Пенсионному фонду.
Я теперь специально буду жить дольше! Я его разорю! tongue.gif

Ну, насчет разорения ПФ ты опоздал ибо там как в том кино "все уже украдено до нас". Но в челом намерения относительно пожить подольше правильные good.gif . Ибо сколько б там нам ни было предначертано, а надо прожить ни дня меньше.
А я так даже больше скажу- былоп казырно прожить на недельку дольше предначертанного- посмотреть как оно там еще будет, как хоронить будут- весело ли, кто сколько за упокой рюмок махнет, вернет ли долг сосед, а свояк удочки... Ато веть сам не углядишь и поминай как звали... biggrin.gif
Bocman,
28.5.2019, 23:15 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Первыйнах hurrah.gif !
Сергей он же Bocman, он же Бук, граф, хондавод и просто большой души человек, с Днем Рождения тебя preved.gif ! Здоровья тебе, здоровья и еще раз здоровья! А остальное купишь yes.gif
Bocman,
24.5.2019, 11:03 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Да ладно blink.gif !!!
Ксю, чо, правда чтоле scratch.gif ? Откуда чо взялось?! Не верю! Не может такова быть no.gif !
Но на всякий случай поздравлю Ксю ( она же ksenson) с бабаягодным полуюбилеем и пожелаю цвести и радовать всех кто ни попадется на ее пути d_daisy.gif ! Мне безумно интересно с тобой общаться, быть с тобой коллегами не только по хондам и благодарю тебя за твое терпение, которое, признаю, иной раз испытываю innocent.gif !
ksenson,
22.5.2019, 9:06 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Sergey59rus @ 21.5.2019, 22:41) *
графы мы,графы

Точно, не графины или еще как scratch.gif ?
На срочной был у нас в команде паренек с внезапно пафосной фамилией Графов имя уже и не промню... Нормальный такой хоть и масквич, но на вид... какбе чутка стремный, типа, маненький еще, а уже олкаш. Ну, бывает такая внешность когда потомственный алкоголизм родителей генетически выражается в фенотипе детей... И не сказать чтоп мы там на флоте все такие были на цирлах и па фене ботали, но кликухи были почти у всех. Традиция, чо, флотжеж, а традиции на флоте- святое дело. Ну и стали думать какбе пафосную фамилие Графов перевести в более приятную и желательно со смыслом кликуху. Паренек пытался схитрить и заявил, что фшколе его все звали Графом... Но теперь он был на флоте, а не фмасковской школе и сия наивная хитрость весьма быстро разбилась о суровые морские реалии... Дело-то было в конце восьмидесятых и аккурат на экраны вышло "Собачье сердце"... и стал наш паренек не просто Графом, а целым Полиграф Полиграфычем, а дальше и просто Шариковым. Даже атцы-камандиры звали его: "Шарикоф, блт, ну где ты, блт, шкеришься, епт? Бегом, блт, сюда, матьтваю!" А он бежал и не обижался ибо нормальный был, яжеж говорил уже yes.gif .
ksenson, Ozab, алтаец,
14.5.2019, 17:50 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Спасибо, друзья preved.gif ! Сергею привет и выздоровления!
Vovan_926,
24.4.2019, 14:01 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Да, Vovan_926, прасти засранцев! Не углядел, сорь. С Наступившим персональным Новым Годом тебя preved.gif ! Это год для тебя всего лишь только наступил и поэтому хочу пожелать прожить его так, что бы было потом что вспомнить на свалке... Но шипка не переусердствуй т.к. таких годов я хочу пожелать тебе дохренище. Кароче, береги себя, Вован drinks.gif
Vovan_926,
23.4.2019, 13:54 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!

А Владу сегодня бы исполнилось 50 лет.
Надо помянуть годка.
Считается, что люди уходят на всегда туда где им было лучше всего. Влад любил небо и горы. Навечно между небом и землей.
Ozab, Знакомая,
17.4.2019, 10:07 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 15.4.2019, 22:45) *
я отмороженный на всю голову, но таких приколов ещё в своей жизни не встречал������

Прикол хорош good.gif Но особо хорош тем, что хорошо закончился yes.gif .
Однако, такие приколы не всегда заканчиваются весело. Не секрет, что на постах ДПС часто несут службу военные. А с военными, особенно с солдатами срочной службы шутки и вовсе опасны.

Во времена второй чеченской стоял в расположении нашего отделения милиции взвод солдат внутренних войск (ныне росгвардия). Взвод солдат и их командир молодой летеха Валера - незадолго до этого была выведена из Чечни- жили в вагончике на рубежном ( между Астраханской и Волгоградской областями) посту ГАИ где и несли службу по усилению того самого поста. На усиление заступали два бойца- один с РПК спал за сложенными колодцем бетонными блоками, а второй с АК шлялся за гаишниками, проверяющими багажники и салоны остановленных ими машин. Рутина, чо. Единственно что попадалось- рыба да мясо без документов. Жара тут еще... Скучно. Правда, я как-то случайно внес некоторую суматоху в жизнь солдатиков- по роду своей оперской работы ехал через пост, но не один, а с трупом в прицепе, аккуратно завернутым в полиэтиленовый мешок ввиду сильного разложения под июньским-то солнышком... ГАИшники конечно же знали кто я, откуда и куда еду и что в прицепе и лишь поздаровались, останавливать, естественно, не стали... Но один из солдатиков решил проявить бдительность и махнул мне полосатой палкой, ага, на свою голову. Я останавливаюсь аккурат прицепом возле него. Тот в прицеп...
-Чо везешь?!
-Труп.
-Ха! А может осетров?
-Может и осетров.
-Развязывай мешок!
-Тебе надо- ты и развязывай, зае*ал.
И веть полез бестолочь в мешок, а там... Только слышу как сначала автомат о асфальт брякнулся, а за ним гулко так каска... А веть я не врал. Слушать внимательно надо и верить людям. После этого меня солдаты стороной обходили.

Однако скуки у солдат не убавилось, но скоро им предоставился случай отличиться. В общем, ездил через тот пост один судья из соседнего района. Судья был явно замазан на перевозке черной икры т.к. ездил часто и по знакомому всем нам операм маршруту. А трогать мы его не имели права т.к. у судей неприкосновенность и все такое... Ездит и ездит туда-сюда такой хитроулыбающийся мимо поста, а гаишники только отворачиваются от него и плюются. И опять один из солдат решил проявить то ли бдительность, то ли еще чо... Так-то их командир Валера называл это другими словами, но такие слова тут писать нельзя. Кароче, останавливает солдат судью, а тот сразу бычить- "чо за дела?!!", "ты хто такой?!", " да я тебя..." , но вот последнее договорить судья уже не успел т.к. после очереди из РПК над своей неприкосновенной головой лежал тупо мордой в асфальт. Солдату-то похрен все. Что судья, что прокурор. У солдата главный и единственный бог и царь- командир взвода Валера. А Валера с бодуна валялся в вагончике и пока пришол в себя, пока шатаясь и матерясь приковылял на пост, то там уже в машине судьи солдатами был проведен форменный и тотальный шмон вплоть до вскрытия штык-ножом запаски... Сам судья все еще лежал уткнувшись в асфальт подпираемый солдатским сапогом. Картина маслом. Солдатам конечно же ничего не было хоть они ничего и не нашли у судьи. Гаишники чтоп как-то замять дело подарили судье снятую с разбитой в хлам тачки запаску. На том и разбежались. Но пока солдаты стояли на усилении поста я того судью там не видел.
Bocman, Ozab, алтаец, Тамбовский волк 2,
15.3.2019, 8:28 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(ksenson @ 14.3.2019, 22:41) *
Канеш есть че, заходи! Весну мне принеси, холодно чёт.....

У самого седня -3 утром. Но солнышка отсыплю, солнышко есть l_sunny.gif l_sunny.gif l_sunny.gif .
И всем не мерзнуть preved.gif !
ksenson,
26.2.2019, 10:10 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Девченки все реже заходят сюда. Но хамом буду если не поздравлю с Днюшкой МарьСергевну, НЕблондинка которая.
Маш, с Днем Рождения! Будь всегда такой scratch.gif ... да офигенной так и будь d_daisy.gif !
Ozab,

66 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:12