Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sergei-tss. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.12.2013, 18:23 Fit 1.5 MUGEN
отличное состояние
Цитата:
(kimmi @ 14.12.2013, 22:39) *
А дак и еще из без музыки. Я не спорю что авто плохой, все супер. Я за редкие экземпляры. но сейчас люди стараются брать левый руль, и уже при покупке задумываются о продаже через пару лет и за сколько они продадут, год авто тоже играет роль при продаже.

Я с тобой поспорю,Все мы тут взрослые люди и считать Денежки можем,но врятли кто из владельцев при покупки автомобиля,сразу же думает,что
"Ага я её купил за 0000тыщ,а за сколько я ёё продам через год или через 2 года",естественно,что всё зависит от состояния машины,как правильно сказали,что и новый автомобиль можно ушатать и за Год, и цена будет соответсвенная.
Но те люди для которых автомобиль не просто средство передвижения,а ещё и вдохновения на какие либо переделки(не просто колхозить).
А насчёт правого руля,могу сказать что если Чувак ездил на правом руле,то и будет ездить на нём,и кто бы что не говорил,какие сплетни и законы и перезаконы,о запрете не было.
Я лично,на Левый руль и не собираюсь пересаживаться....
Всем Удачи....и Ровных Дорог.
ps/Игорёк дружище, чтоб после нового году продал Тачку.....А новую мне показал)))
volna25, winking,
16.6.2013, 7:47 Ставрополье
Кто есть?
Цитата:
(evgen26 @ 15.6.2013, 16:52) *
Подушку бери только новый и оригинал - по многим отзывам неоригинал ходит несколько недель. А с разборки б/у оригинал (если найдёшь) - можно поискать, но при наличии микротрещин долго может на протянуть
Самому заменить можно минут за 30 - ничего сложного (если руки из верхней части туловища конечно). На форуме этот процесс описан подробнейшим образом.
ИМХО.
Кстати - отдам своего красавца в хорошие руки http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=37753

Как раз всё наоборот,подушки,саленты,ремни,и некоторые другие запчасти можно спокойно брать дубликат,даже нужно....переплачивать за Шильдик Honda совсем не нужно.

Цитата:
(саня85 @ 16.6.2013, 8:36) *
Кстати подушка вариатора у мня стоит не оригинал. Больше года - полет нормальный)))

))))
саня85,
14.6.2013, 20:39 Ставрополье
Кто есть?
Цитата:
(depo @ 14.6.2013, 19:53) *
Блин опять влетел на бабки
появилась вибрация на руле и эффект отката при торможении, где то неделю две назад
сегодня начал разбираться, оказалось порвалась левая подушка CVT
как всегда по всемирному закону подлости работа в цейтноте
прикинул как подешевле, но не соображу сам
если брать подушку б/у с авторазбора, долго ли она протянет, это ведь гидронаполненная подушка, сделана из какого нибудь полимера или резины?
если по FAQ форума подушка служит 50-60 тыс.км., то моя протянула по убитым дорогам 95 тыс.км., можно считать отслужила достойно)))
склоняюсь заказать оригинал, у официалов или второй вариант купить подешевле и поставить самому

код детали 50805-SAA-J82
где наш Артёмка? может чего предложит?


Что ты так мучаешься,подними на подъёмнике тачку,пусть мастера составят смету,что менять, и ты уже будешь знать,что и как,
Такие вещи как подушки,сайлентблоки,желательно брать новые,можно и не оригинал,дубликат тоже есть очень качественный,за оригиналом гнаться не нужно.
depo,
5.6.2013, 9:46 Ставрополье
Кто есть?
Цитата:
(kap_pa @ 5.6.2013, 10:33) *
ребята, у кого номер телефона ArtemkA180и есть?

вот 8918-88-44-331
kap_pa,
3.6.2013, 10:39 Ставрополье
Кто есть?
Цитата:
(kap_pa @ 3.6.2013, 10:09) *
ребята посоветуйте. вроде диски присмотрел на просторах интернета ,но по названию не разбираюсь хорошие или г.
в краснодаре находятся, вот что пишет "Клёвые колёсища ищут нового машину)
Диски: Rays Versus Albore1, производство Япония, R15, гайки 4х100, ET 38+, J6,5.
Резина в придачу: Yokahama IG 20 195/60/15 - юзаная
За всё хочу 15 000 т.р."
понятно что резя на выброс - думаю поторгуюсь, вот фото[attachment=70473:IMG_1200__480x640_.jpg][attachment=70472:IMG_1198__480x640
_.jpg][attachment=70474:IMG_1201__640x480_.jpg][attachment=70475:IMG_1210__640x4
8
0_.jpg][attachment=70476:IMG_1211__640x480_.jpg]
ваше мнение? нужно ли мне это за такие деньги? (еще и резю надо будет брать на 15 новую)

ну если нравятся почему бы и не взять,Только нужна она Вам? а именно на 15,Вы вроде как сторонник 14-раземрного ряда.
kap_pa,
26.5.2013, 20:31 Ставрополье
Кто есть?
Цитата:
(саня85 @ 26.5.2013, 18:52) *
для меня проверить это значит понажимать раз сто, выматериться и забить, так я уже и сделал)))) Просто интересно, менять что то надо, или это ремонтируемо.

Снимаешь пластик ручки двери Сань, и протираешь контакты разъём Этого стеклоподъёмника, у меня таже хрень,только с водительской дверью, мне помогает,
саня85,
17.5.2013, 10:40 Ставрополье
Кто есть?
Цитата:
(kap_pa @ 17.5.2013, 11:24) *
смотри что б на засаду не попал biggrin.gif мы же можем и на живца (на Саню biggrin.gif ) ловить thumbsup.gif

НЕА всё будет грамотно,я не спалюсь.

Цитата:
(саня85 @ 17.5.2013, 11:34) *
А поздравлять будете?????? blush.gif

Конечно будем, С Днём Рождения)))
саня85,
14.5.2013, 9:03 Ставрополье
Кто есть?
Цитата:
(саня85 @ 14.5.2013, 9:50) *
Быстро пришли в негодность фары, капот, оба крыла и бампер(((Так как она была "на сезон" и милый человек меня подрезал на этих самых камушках я как на гололеде снес 5 метров строительного забора со столбами вместе, рас....чил морду хомяку, в общем попал на 50 р на ремонт(((((

итог не покупайте братцы б.у резину,
не стоит экономить на двух вещах это, на тормозах и резине.
kap_pa,
9.5.2013, 11:19 Ставрополье
Кто есть?
Цитата:
(саня85 @ 9.5.2013, 6:00) *
Всех с днем Великой Победы!!!!!!! Серега, мне просто интересно, 5.57 утра, 9 мая, ты на форуме)))))че так рано то????))))))

С Праздником.
А ты Сань следишь во сколько я был на форуме tongue.gif
Вчера просто рано лёг спать, а так если серьёзно я всегда рано встаю всегда в 6 утра не зависимо.
А на форум зашёл так, Наут на кухни был,дай думаю открою и взгляну на форум Ставрополь мы тут.
kap_pa,
7.5.2013, 10:49 Ставрополье
Кто есть?
Цитата:
(kap_pa @ 7.5.2013, 11:41) *
если что то серьезное (сальники, прокладки и т.д.)чинить а не расходники (масло свечи фильтры) то к другим мастерам а не сатон, но тоже по записи.
у нормальных мастеров всегда очередь по записи к сожалению

Это точно.
kap_pa,
1.5.2013, 18:45 Ставрополье
Кто есть?
Как установить проекцию логотипа в двери.
обшивку потолка снимать не нужно)Вобщем сначала я определился естественно куда мне запитаться.Снимаем для начала обшивку стойки с правой стороны.Там идет провод от плафона вниз и до блока предохранителей.Блок предохранителей находится, если не знаете, с правой стороны в районе полочки внизу.Вот снимаем крышку, затем там еще одна крышка на двух саморезах, ее снимаем тоже и ищем куда приходят эти провода!У меня с правой верхней стороны предпоследняя зеленая фишка.провод один зеленый с белой полоской, а другой белый с расной полоской!Для точности снимаем эту фишку плафон не должен гореть, убедимся что это она!
Вот- потом просто огалим эти два провода и припаяем к ним свои провода и ли просто прикрутим)только окуратнее оголяйте!
В комплекте с проекцией идёт маленькая коронка, берём в руки шуруповёрт или дрель,у кого что есть и лёгким усилием инструмента и рук высверливаем нежно отверстие,потом вставляем проекцию и закручиваем. И всё вроде.
Как разбирать двери обшивки я думаю,я даже надеюсь все знают.

саня85,
29.4.2013, 12:42 Ставрополье
Кто есть?
Цитата:
(kap_pa @ 29.4.2013, 13:33) *
с ума сойти какая приблуда!!!! хочу в живую посмотреть и фото по светлому установленное. монтаж сложный? это ж надо получается в дверь провода проводить?

вечером,полный фото отчёт сделаю,пофоткаю
kap_pa, саня85,
26.4.2013, 6:15 Ставрополье
Кто есть?
Цитата:
(саня85 @ 26.4.2013, 6:30) *
Мужики, подскажите, на халяву разжился банкой масла Honda mild sm 10 w 40. Кто что скажет, лить?

А почему бы и не залить, ты сомневаешься в качестве масла или как?
саня85,
21.4.2013, 8:45 Ставрополье
Кто есть?
Цитата:
(саня85 @ 21.4.2013, 7:39) *
Толи 30 толи 40 р одна, а полный комплект на перед(защита и бампер) больше 20 штук..

Да действительно дороговато за клипсы
саня85,
20.4.2013, 16:09 Ставрополье
Кто есть?
Цитата:
(саня85 @ 20.4.2013, 13:23) *
Попался))))

Саня ну ты реально крутой фотограф, даже меня нашёл и сфоткал.....Красава, а я хоть и был с фотиком нифига не кого не нашёл 4 тачки видел и те без наклейки.
саня85,
16.4.2013, 17:03 Моя ЖемчужинА
история создания
Цитата:
(Wolf @ 16.4.2013, 12:07) *
чувак ну ты извини, но ничего особенного у тебя не увидел... вроде как у всех...

ps глушак заценил thumbsup.gif

А а особенное это ламбо двери который сделал Дядя Вася в гараже или обрезанные в ноль пружины для тебя.
Он ничего и не кому доказывать не собирался вылажив фото своего авто.Сколько труда и денег потрачено знает только он, Игорь так сказать "Душу в неё вложил.
Ему в кайф возится с машиной,ставить оригинальные запчасти и тд.
Wolf дружище у тебя тачка тож не кислая огонь,давай выложи мы глянем на нее-Без обид Брат.
winking,
9.4.2013, 22:08 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(mickey009 @ 9.4.2013, 22:59) *
Стандартные, шаг резьбы не знаю какой нужен, высота и под какой диаметр головки ключа выбирать.

на фитах м 12 шаг 1.5
mickey009,
15.2.2013, 21:52 Вопросы по звуку в фите
Цитата:
(Zepo @ 15.2.2013, 22:46) *
Да вот в том то и дело... что я купил его 12 числа...ему всего то 3 дня...новый, еще в упаковке)
Goldberg говорит по мощности маловат...

Я просто могу в течении 14 суток у них поменять...
Придется доплатить, если помощнее брать....по выбору, ссылка на магаз выше... у них только Киксы и Фантом... так что теперь выбирать не приходится rolleyes.gif

Или 2 варианта у меня... либо менять на другой...можно другой 4 канальник помощнее или 5 канальник тогда....
либо этот оставлять на динамики в двери, а на саб подбирать новый усь.... что уже допольнительные расходы....

Так что я как то в замешательстве biggrin.gif

Что подскажете друзья?!?!?


Ты знаешь мой друг, оставь ничего не меняй, поверь,.. ты говорил,что это твоя первая система в плане инстала в машину ,пока не парься бери ставь,слушай,экспериментируй, Я себе усь уже давно выбрал,хотя все говорят слабенький, во всём есть сравнение,Как сказал один из форумчан если ты готов выложить на звук в авто 100штук нахрен ты ездиешь на фите, при такой сумме ты должен ездить на аккорде, в чём то он прав,
Поэтому дерзай.
Zepo,
28.1.2013, 19:51 Вопросы по звуку в фите
Цитата:
(Zepo @ 28.1.2013, 19:24) *
дак вот же... уже и запутался biggrin.gif выбор большой, а что конкретно...ненаю smile.gif
хотел спросить за Sony... стоит его брать или с той оперы (шмистери, супра, хендай и т.д)

Морельки хороши smile.gif можно Tempo 16-тые или Maximo...

Кстати есть у нас ребята сабы от Hertz продают... хотелось бы мнение услышать о них?!?!?
Говорят мягкий и добрый басс biggrin.gif

к музыке если не привередлив,то ставь сони,если хочешь нормальную долбёжку то бери что-то из американского производства, ил морелек безусловно темпро,
про герцы это уже сам смотри, мне лично не нравятся.
Zepo,
8.1.2013, 9:23 моргает CHEK
при нажатии на газ машина не разгоняется
Может просто нужно съездить на диагностику, и сбросить ошибки, второе- у меня примерна такая проблема была при замене контрактного варика, давишь педаль газа, а машина будто просто едет на одной передаче и обороты 3500, я поехал и сбросил все ошибки,кстати тоже чек горел.
AirWolf,
7.11.2012, 7:02 Майфун
Какую 2 Din магнитолу лучше поставить на Fita
Цитата:
(Kos_kos @ 7.11.2012, 7:13) *
Извиняюсь за глупый вопрос,а рамка эта куда магнитола встает штатная или отдельно покупалась?если покупалась то где?

Рамка покупалась отдельно,потом отдельно карбонилась, покупал во Владике инет магазин уже не помню, покупал планку,крепление, исо разъём,и оконтовку планки.
Kos_kos,
7.11.2012, 0:59 Ставрополье
Кто есть?
kap_pa,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:10