Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику unusov666. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.9.2014, 20:15 Получил своего фита! а он вибрирует :(
Вибрация в машине!!!
Цитата:
(Aquagen291985 @ 14.8.2014, 20:16) *
Короче ситуация такая, завожу автомобиль,прогреваю,включаю кондей,включаю "D",и машина глохнет,причем чтобы завести требуется выключить и снова включить зажигание!Потом еду,но с рывками при разгоне!Выключаю кондер,еду,рывки продолжаются переодически,но на светофорах машина уже не глохнет,только дергается при разгоне!Ездил на диагностику,сказали двигатель в идеале,возможно вариатор,но спецов в Астрахани у нас нет,даже по автоматам!Может у кого была подобная проблема,подскажите что делать?Напомню,глохнет на светофорах,только при включенном кондере,без него ни разу не глохла,но рывки в движении остаются и с кондерам и без.

Клуб владельцев Honda Fit (Honda Jazz) - http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...p;#entry1330178


Не знаю актуален ли ответ, но скорее всего наперво поможет вытаскивание предохранителя №9(задний ряд катушек) либо №7(соответственно передний). Если это поможет то сдергиваем катушки соответствующего ряда и делаем их ревизию(дохлую катушку будет сложно незаметить, тут много было про это тем). Дохлую катушку меняем или лечим. Сам ездил пару недель без преда №9 пока не купил катушку, также глохла при остановках с включенным кондером.
камиль1985,
25.2.2014, 20:25 Замена левого привода
Цитата:
(mr.kent @ 25.2.2014, 22:20) *
спасибо. а возможно что из-за отвалившегося демпфера такая канитель?


Была такая же фигня из за умирающей внешней гранаты на левом приводеюПосле замены гранаты вибрации на скоросте ушли
mr.kent,
17.4.2013, 17:33 Датчик ELD
Что это за монстр
Цитата:
(Aveniou @ 16.4.2013, 10:49) *
У меня такой вопрос, была ошибка 20 , замерил напряжение с отключенным датчиком всё ок, поставил датчик замерял на выходе, всё ок, включаю печку фары, напряжение на выходе начинает плавать, заменил датчик, и в диагностическом режиме(при подключенной скрепке 4-9) чек тупо горит, не моргает, пробовал скидывать клеммы минут на 20 всё равно горит. Напряжение на новом датчике не успел замерить снег пошел. Почему чек непрерывно горит? или ошибка чека как то по особому сбрасывется, если да то как. Или возможно ошибка датчика скрывала какую то более серьезную проблему?Ставил датчик с gd2 у меня gd1 возможна ли проблема из за этого?

Если я не ошибаюсь то в диагностическом режиме при отсутствии ошибок чек и должен постояно гореть!
55555,
3.2.2013, 18:26 Датчик ELD
Что это за монстр
Цитата:
(emiv @ 3.2.2013, 8:33) *
Выключите фары и зажигание.

Отсоедините 3Р разъем детектора ELD.

Включите зажигание, повернув ключ в положение "ON" (II).

Измерьте напряжение между клеммой № 3 разъема 3Р датчика ELD и "массой" кузова.


Напряжение примерно равно 5 В?

ДА - Замените электрический детектор нагрузки ELD


Тоесть мерием на самом датчике при скинутой фишке?Я правильно понял?
Mr.Gast,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:08