Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику misha114. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.9.2013, 8:31 Масло в двигатель
Какое масло в двигатель заливаете вы?
Всем привет! Сейчас лью масло Хондовское 5W30 и меняю сначала масляный фильтр через каждые 3-4 тыс.км. А потом через 3-4 тыс.км. масло с фильтром. На зиму перейду снова на 0W20 хондовское. Другие масла стараюсь не покупать, так как много подделок. В сервисах пытаюсь переубедить, но это их работа. Они за проданное масло небольшой процент получают.
demonjee,
7.9.2013, 11:57 Продам Диски и стойки TEIN на Фита второго поколения
Диски 17 с резиной, стойки TEIN
Цитата:
(mpckofit @ 7.9.2013, 3:46) *
идеально сидят на фите, подтверждаю!)))

Привет Рома "Старик"! Вот ты себя назвал. У тебя жена должна в оба смотреть. Такой красава, все девки без ума. Вот красава лучше звучит
mpckofit,
22.1.2013, 7:11 Расход бензина
не обсуждалось на фитах второго поколения
Цитата:
(Botvyak @ 21.1.2013, 20:51) *
У меня тоже же6. Недавно глянул и тоже 6-7 км/л. Все думаю из за холода и прогревов

6-7 км/л. Это круто. Тут вам надо уже смотреть воздушный фильтр, либо что-то ещё. У меня при минус 40 и путь был: Дом-работа-дом с долгими прогревами и пробками на компе показывал самый минимум это 8,4 км/л. В итоге выходило около 14л/100км. Засекаю постоянно. Обнуляю, заливаю до горловины. заливаю 95 Газпромнефть. Сейчас расход 10-11,5 л/100 км. Температура за боротм от минус 5 до минус 20. Вот такие перепады. Машины в гараже. Прогревается в гараже около 5-6 минут. На улице, если холодно до 8 минут
Nightwing,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:17