Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Витос. Поблагодарили: 100 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.8.2015, 21:05 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Цитата:
(KANT @ 31.8.2015, 14:29) *
На юг дебилы со всей страны съезжаются , москвичи и Ростов ездят как дегенераты, это он добавляют проценты к местным дегенератам

Не совсем верно.
Это теже ростовчане и краснодарцы, только с московскими номерами, от туда и гонору больше.
А заставить москвича ехать на море на машине, нах надо. Ехать в одну точку прибывания проще на поезде или самолете, ну а там плюс по экскурсиям.
По себе знаю, если еду на Кавказ на машине, то только по тому что солений разных обратно пару центнеров везти. А так на пооезде и удобнее и быстрее и не намного дороже даже на 4 человека. Покрайней мере десятку переплотить чтобы дважды по 24 часа глаза в дорогу не торащить, не так уж и накладно.
nina_zayceva,
24.1.2013, 12:18 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Cheget72 с Днем Рождения!!!
Cheget72,
13.10.2012, 9:37 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
kolja93rus
Xella

С продолжающимся вас.
kolja93rus, Xella,
27.9.2012, 8:08 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Ездил в Питер. Пока стоял в пробке в Твери увидел сее чудо.
Надпись аптимистична.

chajnik, zhevak,
6.9.2012, 10:27 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Hedgehog
Поздравляю! Всего наилудшего.
Hedgehog,
4.9.2012, 17:41 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Dr.Magic с Днем Рождения!!!
Dr.Magic,
29.8.2012, 17:07 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Bambr, пусть удача тебе сопутствует по жизни.
Bambr,
7.8.2012, 8:02 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Ёо ёйй, прошу прощения за опоздание.
Сказка, с Днем Рождения тебя!
Побольше радостей в жизни.
Сказка,
8.6.2012, 7:50 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Ewa, с Днем Рождения тебя!
Пусть все в жизни складывается удачно.
Ewa,
30.5.2012, 7:53 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Bocman
С Днем Рождения тебя! Побольше задумок и их исполнения.
Bocman,
29.5.2012, 16:45 Выборы президента 4 марта 2012года
ГОЛОСУЕМ
Цитата:
(SVG-jazz @ 29.5.2012, 12:14) *
В каждом Вашем посте я нахожу что-то интересное для себя. .....
И здесь я обнаружил парадокс: когда отбрасываешь личные симпатии/антипатии, то возникает желание поддержать каждого,
поскольку каждый по своему прав. Вот перечень цитат, с которыми я согласен, хотя позиции людей диаметрально-противоположны:

Парадокс в то, что практически все считают что режим "гавно". Только одни пытаются сказать что нужно начинать с себя, а другие что нужно сменить режим.

Проблема в том что властям не доверяем, более того, боимся. Идя вечером по темной улице видя на одной стороне полицию, а на другой гопников, мы вибираем ту сторону где стоят гопники, с ними проще договорится, отбиться. А власти не доверяем по тому что постоянно видим преднамеренные нарушения с их стороны и со стороны их окружения. У нас дети чиновников носятся и сбивают людей, и все на своих постах остаются. Как человек, который отвечает за соблюдение законов, может руководить структурой, если он собственного ребенка не смог воспитать законопослушным. Нахрена судье, депутату непрекосновенность? Чтобы иметь возможность нарушать? Это и есть наша поганная система, созданный режим который и надо ломать.




Жень (JazzFitman), вспоминая тему сноса "Речника", так понял что ты работаешь в службе суд. пристава. Ничего против тебя как личности не имею, НО
Ты работаешь в системе котарая следит за исполнением предписаний суда, являешся, так сказать Фемидой, "наказываете" по той или иной причине нарушителей (умышленных или неумышленных). В тоже время я вижу что ты приобрел ладу гранду с наглухо тонированными стеклами (по крайней мере боковые передние, за лобовуху сказать не могу), а также обрезанными стойками. Вот как ты, как блюститель порядка прошел техосмотр и тем более эксплуотируешь транспортное средство с двумя техническими недочетами при которых эксплуотация запрешена?
SVG-jazz,
15.5.2012, 8:43 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Э как попорло то.


Николай. С Днем Рождения!
Успехов, и по меньше зависти от соседей.
KANT,
14.5.2012, 20:09 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Андрей с Днем Рождения!!!
Кесонный,
10.5.2012, 8:52 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Вадим, с днюхой!
fractal,
5.5.2012, 20:13 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Цитата:
(nina_zayceva @ 5.5.2012, 21:07) *
Никак не научусь вставлять этот мелкий ролик сюда от ютуба, только ссылки одолела.

внизу тычем поделиться, появляетчся ссылка, а снизу "параметры", ставим галочку "длинная ссылка" затем копируем саму ссылку и вставляем ее ужу в текст ответа (без всяких гиперссылок)
nina_zayceva,
5.5.2012, 16:25 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Цитата:
Ха-ха-ха!
про это?
nina_zayceva,
17.4.2012, 15:05 Беда не приходит одна...
Сергей. С Днем Рождения тебя!
Счастья-здоровья вам всем.
Кубанец,
6.4.2012, 15:15 Жизнь Вариатора
150 000 км ?
Цитата:
(sairestavda @ 6.4.2012, 15:57) *
я сказал что она с вариаторной коробкой, он мне сразу сказал чтобы я ее продавал в ближайшее время, я конечно огорчился очень сильно, мне рассказывали маленько то что вариатор ломается после 150 тысяч. Также он рассказал мне как ломается вариатор, что там износится какая - то лента. Ну я особо сам не сильно разбираюсь в авто так как мне по возрасту всего 21 год и это моя первая машина,не хочу слышать от кого - то что я просто так выкинул эти 230 тысяч за данный аппарат.

Вот и товарища своего не слушай, просто он с вариками не сталкивался, а просто что то гдето слышал про варики (не факт что про фита, у ауди есть проблева, но с гидропонелью). У меня пробег уже 252000 км (брал с пробего 64 000), и знаю по крайней мере еще троих у кого далеко за 200 пробег. Меняю масло каждые 40 000 км и не парюсь. Ремонт автомата встанет в 50-90 тыс руб., номальный живой контрактный варик стоит в среднем 25 тыс.
sairestavda,
20.3.2012, 12:48 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Света С Днем Рождения! Всех благ.

И прости уж за "Света-браузер"
Svetlanafoxred,
5.3.2012, 8:36 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
nina_zayceva
JazzFitman

Уж простите меня опаздуна. С прошедшим Вас. Всего наилучшего.
JazzFitman, nina_zayceva,
5.3.2012, 8:34 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Алтаец
Izmalkov
C Днем Рождения! Всех благ и достижения целей.
Izmalkov, алтаец,
2.3.2012, 11:05 Выборы президента 4 марта 2012года
ГОЛОСУЕМ
Цитата:
(vinaris102 @ 2.3.2012, 9:09) *
Да и кстати на счет Америки. Система американского ПРО закончит 5 фазу к 2020 году. Это обозначает, что из 100% выпущенных ядерных ракет будут сбиты 90% при старте, а остальные 10% прорвавших первую линию защиты будут сбиты на подлете к границам США.

В этом году после окончания американских выборов (кстати у них тоже в этом году выборы) начнется первая фаза боевых действий направленных против Сирии, в дальнейшем до 2015 года ВС США (НАТО) оккупируют Иран. К 2017 году армия США войдут на территорию Северного Кавказа.

Я вот одного не пойму, вся европа повязанна на энергоресурсах России. Не ужели нельзя было как только пошел разговор о размещении ПРО НАТО, перекрыть трубу на пару дней, и объяснить, что если будут гавкать, закроем вентиль на пару месяцев и вся европа тут же перейдет в список третьего мира (гдето возле Эфиопии).
chajnik,
22.2.2012, 19:48 Выборы президента 4 марта 2012года
ГОЛОСУЕМ
Цитата:
(SVG-jazz @ 22.2.2012, 20:13) *
ЛЮБОЕ решение Президента, которое будут исполнять ЧИНОВНИКИ на федеральном или региональном уровне приведет к еще большему росту коррупции в стране. Все бесчисленные вертикали власти, которые настроил ВВП, работают на взятках и откатах.

В подтверждение. Снимаю квартиру в одном из прекрасных допов Подольска построенных для офицерских семей, про которые чуть ли не месяц рапортовали по ящику какое прекрасное жилье построено по велению самого, только он еще добавил что маловато садов и общественных зданий (типа поликлиники не хватает и какого нибудь развлекательно спортивного комплекса). Называется замазали глаза всей стране. Жить в этих квартирах невозможно. Слышимость через этаж. Ну то ладно.
Рядышком, к всему этому комплексу решили пристроить три 22 этажных дома (строительство ведет Главмосстрой). Смотрю цены в начале 2011 года, двушка в 68 кв м стоит 2,7 милиона в уже строящемся доме (сдача май 2012). В конце февраля цена вбруг подпрыгивает до 2,97, через неделю слышу по местному телеканалку, что Главмосстрой за свои средства построит и передаст в собственность города 3 дет сада. В начале апреля эта же двушка стоит 3,120, по ящику передают что Главмосстрой передаст один из первых этажей строящихся домов городу для размещения там судебных приставов. В конце мая двушка уже стоит 3,320 и опять по ящику расказывают что Главмосстрой построит и передаст трехэтажное здание поликлиники. По январь 2012 цена больше не росла, и по ящику ничего не передовали что Главмосстрой что то передает.
И так, я уверен что каждая стройка. Цена на новостройку растет, так как чиновники за счет застройщиков решают проблемы города, естественно и вторичка тоже растет. А за все сказанное чиновником "да будет так! Все для людей" люди же и расплачиваются. И система коррупции с которой борется ВВ, за 12 лет только выросла и окрепчала (меняются названия но не суть).
ВВ сапог и он привык отдавать и исполнять, а стране нужен руководитель, смыслящий в экономике.
SVG-jazz,
12.2.2012, 10:43 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Кубанец @ 11.2.2012, 23:05) *
Долго нельзя будет сидеть. Не знаю пока как быть с транспортировкой.

Сергей. Позвонил в ряд фирм. Многие задают вопрос: транспортировка исключительно в горизонтальном положении? (т.е. пересадка из машины в поезд, самолет только в горизонтальном положении)?
Кубанец,
8.2.2012, 9:51 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Jas @ 8.2.2012, 10:49) *
Во сколько Вы собираетесь?

после 18,00, подьезжают по возможности. Место по погоде, если будет тепло, возможно на воробьевых горах.
Jas,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:23