Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Витон. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.7.2012, 14:15 Находкинские фитоводы
Всем добро пожаловать!
Цитата:
(malekyla_blesk @ 20.7.2012, 16:00) *
ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ!!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КОНКУСЕ!!!! ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЕ ФОТО (оно в конце, я с собакой большой Мария Подкорытова) вот сылка --------------> http://www.nakhodkamedia.ru/konkurs.php

Принимай мой голос
malekyla_blesk,
19.2.2012, 6:45 Передний бампер
Цитата:
(док-гу @ 17.2.2012, 21:46) *
Одноклубники, "кто в теме", подскажите, можно ли снять нижнюю решётку (на фото ) переднего бампера, не снимая сам бампер. Кузов GE6.
Хочу туда ( в чёрную решётку ) врезать оригинальную розетку от подогрева двигателя Дефа, на снятой решётке это будет аккуратней сделать.
С бампером "заморачиваться" не хочу. Спасибо. rolleyes.gif
[attachment=52793:5918239.jpg]

Не снимешь 100%
док-гу,
8.2.2012, 11:18 Выбор не штатной магнитолы
Цитата:
(Витон @ 8.2.2012, 12:03) *
Ставлю уже 2 магнитолу, зазоры по бокам закрываются черной рамкой, сегодня сфотаю мафон выложу фото.

Вот фото
IDM, Японский турист,
1.2.2012, 12:20 Fit RS
Пополняем ряды
Цитата:
(CoRaL @ 1.2.2012, 5:38) *
Всем привет. В конце прошлого года купил себе FIT RS.
Фотки выкладываю.
Еще написал хороший отзыв на дроме, кому интересно, можете глянуть. Там также описан процесс моих доработок за эти 3 месяца по нему.
http://reviews.drom.ru/honda/fit/55606/

Отзыв читал, молодец, хороший Фит!
CoRaL,
6.12.2011, 1:11 Замена аккумулятора
Как снять/поставить аккумулятор правильно?
Цитата:
(Alexandr2005 @ 3.12.2011, 14:12) *
Сегодня попытался установить аккумулятор 55B24L (Tiger) в свой фит GD6 8 года - не вышло! Неужели у меня меньше места для него? аккумулятор-то сам уместился (практически без зазоров, а у тебя на фото даже плюсовой провод в гофре м/д фильтром и акк), но плюсовая клемма не желает одеваться. Кстати, почему на твоем фото отсутствует кусочек крышки, который должен прикрывать клемму?

И все-таки в чем фишка, что ты с ним сделал что он поместился? :-)

Крышку я сломал, когда на морозе менял аккумулятор. Родной аккумулятор у меня лопнул при морозе -22 градуса.
Летом у меня в этом аккуляторе потек электролит, с левой стороны снизу он протерся об выступ и стал капать электролит. Поставил "Аляску" тоже 50, подошла без проблем, только я с левой стороны подложил кусок резины снизу, чтобы он соприкасался с двигателем!
Alduh,
25.9.2011, 1:35 Покупка Н-Фит 2008-2009гг
Важное при покупке авто
Тяжело объяснить, надо видео залить, чтобы было понятно. Определяется по лампочке SRS, проверено не на одной Хонде, ни разу не ошибся! Попробую объяснить, думаю будет ясно.
1. Вставляем ключ в замок зажигание
2. Проворачиваем ключ до положения завода машины (на табло горят все лампочки)
3. Ждем когда потухнет лампочка SRS примерно 5 сек.
4. Когда потухла лампочка SRS, резко ключ поворачиваем на одно положение назад, чтобы потухли все лампочке на табло, но ключ остался в положении, когда можно слушать музыку.
5. Резко поворачиваем его снова, чтобы зажглись лампочки. (Так ключ поворачиваем несколько раз, только быстро, делаем действия 4 и 5) Если подушки безопасности есть, лампочка SRS зажигается на 0,5 секунды и тут же тухнет, либо вообще зажигаться не будет. Если подушек SRS нет, лампочка будет зажигаться и долго гореть!
Думаю понятно объяснил, конечно показать было-бы лучше.
Проверено не на одной Хонде, и не на одном Фите и новом и старом.
Если на машине горит неисправность SRS то наличие подушек не проверишь, при проверке на наличие подушек машину заводить не надо! Точно также можно проверить наличие подушек на старом Фите!
holod, LEXXOL, mahoynu,
26.8.2011, 8:21 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Мангал у меня есть, мясо бедончик я начинаю мариновать!
Irsochka,
8.8.2011, 9:34 колеса и диски
диски
Имею два комплекта литья, лето 185\65\14 и зима 185\70\14. На летней резине машина низковата, также можно ставить 185\65\15. На родных колесах 175\65\14 по нашим дорогам ездить не возможно!
red38,
17.2.2011, 4:46 Замена аккумулятора
Как снять/поставить аккумулятор правильно?
Цитата:
(wow-chik @ 16.2.2011, 11:45) *
Размеры не подскажешь? И как встал, ничего не подпиливал, о фару не трется? Коробку пластиковую выкинул?

Размеры надо мерять, коробку пластиковую вытащил, стоит впритык, воздушный фильтр приходится менять снимая аккумулятор
wow-chik,
14.2.2011, 13:07 Неплотно закрывается дверь и вибрирует на неровных дорогах...
Я упер коленом и чуть-чуть подогнул, сначала с левой стороны, потом с правой, результат почувствуете сразу. Колено упирал примерно в этих местах, показанно белыми стрелками.
faster639, wow-chik,
13.2.2011, 10:47 Неплотно закрывается дверь и вибрирует на неровных дорогах...
Короче для избавления этого ужасного недуга, требуется 5 минут времени. Опускаем стекло, и подгибаем рамки, на фото указанно красными стрелками! И наслаждаетесь тишиной в машине!!!
Alexjan, Геннадий Владимирович,
23.1.2011, 10:19 Замена аккумулятора
Как снять/поставить аккумулятор правильно?
Вот фото
ЖУМАР,
30.11.2010, 12:59 Фит 2008
Сравнение с фитами 2002 и 2005 годов
Я себе поставил 55, убрал поддон аккумулятора и вставил. Влез в притык, теперь при замене воздушного фильтра приходится снимать ак-р. Зато заводится хорошо!
provokator,
28.11.2010, 12:19 Fit 1.5L i-VTEC 2009 Sport
прибыл мой новый фит
Поздравляю, добавь фото салона и багажника.
FitFan,
21.11.2010, 11:20 Фит 2008
Сравнение с фитами 2002 и 2005 годов
Цитата:
(vinaris102 @ 20.11.2010, 21:22) *
Подскажите пожалуйста как на нем настроить часы (фото)?
Я разобраться не смог т.к. 1) Все меню на японском. 2) мне кажется (могу ошибаться) синхронизация часов идет со спутника.
P.S. внешняя GPS антенна отсутствует, по крайней мере я ее не нашел.

Я думаю там только Японское время по навигации
.
vinaris102,
6.9.2010, 8:52 Фит 2008
Сравнение с фитами 2002 и 2005 годов
Цитата (eXpert @ 5.09.2010 - 20:47)
Цитата (Витон @ 4.09.2010 - 11:33)
Цитата (eXpert @ 4.09.2010 - 08:56)
Я продал свой авто теперь могу сказать своё мнение Я бы такое авто ещё раз не купил ))

Я бы тоже не купил как ты за 520 тыс. На чем же ты сейчас ездишь? Я бы Фит мог поменять только на Фит с мотором в 1,5 литра либо новую Хонду Стрим! А Фит лучший в своем классе и он удовлетворяет все мои потребности!

Во первых скажу тебе ты своими тупыми ко ментами на дроме всех достал теперь сюда перебрался !

Honda Fit ИМЕННО В НОВОМ КУЗОВЕ СКАЖУ НАМНОГО ХУЖЕ ЧЕМ ФИТ 1 У МЕНЯ БЫЛО ОБА ФИТА ! В новом кузове могу перечислить все минусы народу будет интересно почитать задумайтесь пожалуйста перед выбором минусы --
зимой дубак пластик замерзает весь рассход 7-8 литров прогревается долго никаких подогревов сидений нету полки нету двери это отдельная тема они вообще не закрываются на марозе ! За время использования мною машиной это было 11 месяцев у меня вышаркались обшивки на дверях и начали протираться сидения Вот и ткань японская ! Пластик вечно дубовый что зимой что летом щели везде одним словом дешёвый пластик как на матизе На старом фите и то на много по солиднее ! Магнитола тоже попалась Г.... под конец вообще работать перестала ! И вдруг я ещё заметил у меня начал гнить правое крыло ! 100 лошадей это хорошо НО новая пошлина по стоимости лошадей идёт кок раз с 100 лошади это означает больше налог ! Место мало что для водителя что для пассажира упираешься коленками в пластик ! Шумка она ещё хуже чем в первом фите Разгоняешься по трассе и уши закладывает )
Задняя крышка которая прячет запаску тоже не продуманая больше чем пакет с едой не поставишь иначе она погнётся и сломается ! Народ вы подумайте теперь нужно ли Вам такое АВТО стоимостью от 380 до 440 (это средняя цена ) ! Что касается за сколько взял авто я то цена за сколько взял я 440! А цена там это когда я продавал авто решил указать вдруг клиент на форум заглянет !
А на чём езжу сей час ВОТ HONDA RIDGELINE 2006 год 3,5 247 лошадок рассход 9 трасса / 11 город это максиум
user posted image

Слышишь ты умник, я просто не хочу здесь разводить срач, но ты меня еще на Дроме дастал, если тебе попался Фит в хлам убитый и плохо сделанный, в самой бедной комплектации, то в этом вини только себя. Я ездил тоже на старом Фите, так вот, новый Фит его превосходит практически во всем, сиденья у тебя протерлись, пукать надо меньше. У меня ни обшивка, ни сиденье проблем никаких не доставляют и не протируются, пластик на машине нормальный, зазоры все ровные, шумоизолязия на порядок выше чем на старом Фите. Как ты можешь вообще такой бред писать. Из всех владельцов новых Фитов, кто здесь общается, никто не скажет, что старый Фит лучше чем новый!
А про расход у твоей новой машины 3,5 л. 9-11 литров ты-то сам в это веришь! Сказочник, мне противно с тобой общаться!
BeMaL,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:33