Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Bukam. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.10.2014, 7:10 Мошенник с форума porom74 (он же Роман с http://rt-honda.ru)
На форуме есть такой пользователь "porom74", которого зовут Роман. Он продаёт тут запчасти.
Его профиль - http://honda-fit.ru/forums/index.php?showuser=55448


____________________________________________

Данные этого мошенника :

Электронная почта: info@rt-honda.ru porom74@rambler.ru
Телефон: (+7 351) 248-10-44 (с 10 до 19 по московскому времени)
+7 -950-721-50-39 Роман
Адрес офиса: г. Челябинск, ул.Танкистов 136
ВКонтакте: vk.com/rthonda
ICQ - 339-965-342

____________________________________________


Более месяца назад заказал у данного человека запчасти на Хонду Фит (бампер). Сказал что есть в наличии. Деньги он требует вперёд. Я перевёл их на банковскую карту, реквизиты которой он мне выслал. В ответ 3 недели он кормил завтраками, потом после моих угроз о возврате денег он решил пошутить и... выслал мне бампер, который при получении оказался старым бампером от ВАЗ 2108 (!). Задал ему вопрос - он нецензурно послал меня (мол я запчасти выслал претензии не принимаются). На мои вопросы он перестал отвечать в личку и на почту. Просто игнорирует. Деньги естественно не вернул.

Узнал, что я не один такой пострадавший от этого мошенника. На форуме есть ещё как минимум два пользователя, которые пострадали от действия этого барыги. Возможно таких людей много.

Вчера я написал заявление в своё местное отделении полиции с описанием мошенничества и приложил копию переписки с ним и финансовые документы перевода денежных средств. Регистрационный номер заявления по КУСП 176532 от 07/10/14. На данный момент проводится доследственная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела в адрес данного человека.

Прошу всех, кто так же отсылал этому человеку деньги, но не получил товар - написать мне в личку. Нужны доказательства того, что это не единичный случай. Мошенник должен понести наказание, согласно УК РФ.
alexpane, DenisKA67, Elena 1983, Sergey59rus, whoami, wipli, yaha, Локо, лысый128,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:26