Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Terapevt. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.12.2013, 17:23 Ярмарка!
Куплю,Продам,Обменяю
Цитата:
(Smokie66 @ 14.12.2013, 19:09) *
Если ящерица прибавит 10 л.с. то беру =)


+ 10 л.с. это ещё самый минимум того, на что она способна. Там ещё к карме +100500 ну и т.д. Под капотом 1.3 ? Стало не хватать ? Две ящерицы решит твою проблему. 200 рублей и всё, считай свап на 1.5 (+20 л.с) З.Ы. На новый год друзьям автомобилистам берите, мелоч, а приятно. 100 рублей не деньги. От 3 шт. отдам за 80 р. (касается всех девайсов) В пути ещё много всякой Китайщины, если кому то что то нужно индивидуально, готов привезти под заказ. В ЛС с пожеланиями и картинкой или звоните.

=
Choice,
17.7.2012, 14:39 Где обслуживаться и ремонтироваться?(Екатеринбург)
Сервисы, мастера, рекомендуем
Уважаемые Фитоводы!!! Рекомендация для тех, кто только собирается посетить наш скромный бокс, по заправке автокондиционеров. На обычной "автомойке" или сервисе с "кёрхером" попросите помыть вам радиаторы. Ну и по хорошому, не помешало бы, поменять салонный фильтр. Летом, в жару, эти действия положительно скажутся на работе вашего кондея. На мойке за процедуру возьмут рублей 200, салонный фильтр х.з. сколько стоит, но результат будет однозначно. Если не отвечаю на тел. -занят, звоните ещё и ещё)) Не дозвонились ? -Ну что ж, бывает, поищите другую станцию) Для меня это просто хобби + доп. заработок, ну и Фиты люблю очень)) Постоянно ищю встречи с ними)) 8-908-914-27-17 Дима.
Pica$$o,
10.11.2011, 14:31 Скорая помощь
Сегодня был в городе-спутнике Первоуральск, вышел в магазин, возможно не выключив фары (по работе) прихожу ..ёк, аккум приказал дого жить. Звоню Петру, так мол и так помоги). Мне любезнейшим образом был предоставлен телефон Андрея (Респект тебе), попросил помочь, примчался быстро, завели с его акумы, всё поставили на места. Так что, "Скорая помощь" штука полезная однозначно. Ещё раз Пётр и Андрей, ОГРОМНОЕ вам человеческое Спасибо!!!

Екатеринбург
Дима
8-908-914-27-17
В любое время, чем смогу помогу.
Локо,
5.11.2011, 6:37 Что то вроде клубного сервиса
Подумываю...
Всем очень рекомендую (даже зимой) погонять кондей раза два в месяц хоть по 5 минут. Газ из герметичной системы никуда естественно деться не может, но существует такое понятие "Залегание газа" (это когда он частично перестаёт циркулировать) залегает как правило по 20-30 грамм в год..вот и считаем, если при нормальной работе в Фите газа требуется (не помню сколько) ну допустим 650 грамм, средний возраст наших машин возьмём 8 лет..8*20=160..650-160=490 а это уже потеря-потерь (с) Кузя)) Отсюда и ваше удивление. Есть конечно и химические чистки систем ..Эффективно? - Да, конечно. Но я к сожаление этим не занимаюсь, да и сдаётся мне, что после озвучки ценника такой чистки вам самим это будет не нужно. Если кто то так или иначе связан с темой торгового холодильного оборудования, но ничегошеньки в нём не понимает, при этом желает спокойно работать, могу взять на обслуживание торг. оборудование марки "Либкхерр", "Каравелл", "Дерби", и другое...итальянские витрины для торговли мороженным "Ямайка" , "Миллениум" ..ну вот, попиарился biggrin.gif


P.S. В зимнее время суток приветствуется наличее вашего гаража (ну или хотя бы розетки) ..так как вид деятельности это у меня не основной, а зимой не особо то и востребованный...на лето снимаю гараж, там сезон, работы много...ну если нет гаража с розеткой..организую сам, но при этом обозначу время удобное мне.
demonjee,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:51