Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Atron. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.8.2013, 12:22 Боровково, р. Дубёнка 23-24-25 августа. Повторим?!
С заездом в пятницу 23 августа.
Цитата:
(Petroff @ 22.8.2013, 12:22) *
А кто фитоводов там ждёт?! wink.gif

Пипец вы какие устроители встреч! biggrin.gif Только собрался приехать - а вы передумали! thumbsup.gif


Тебя что то не устраивает? Или ты особенная личность? Написано русским языком, что погода может все испортить. Реальные предложения дачи не обсуждались. И вообще, помнится как то мы с тобой уже общались на тему встреч. И ты так и не соизволил появится за год хоть один раз.
Alex Toretto,
19.8.2013, 11:33 Боровково, р. Дубёнка 23-24-25 августа. Повторим?!
С заездом в пятницу 23 августа.
Если будет так и дальше, глухо в темах, поездки не будет. Ибо цель никакие средства не оправдывает. Вызванивания и обзвонов больше не будет. А тому, кто соберется организовывать встречу с выездом, с радостью отдам кучу клубного инвентаря.
Alex Toretto,
5.4.2013, 12:42 КЛУБНЫЙ ДЕНЬ
Регулярные мини-встречи на Воробьёвых
Хотелось бы выразить огромную благодарность за такой чудесный праздник. Настроение до сих пор на высоте. Друзья, все Вам большое спасибо за встречу, за то что нашли время, приехали и подарили самую искреннюю человеческую радость. А отдельное бесконечное спасибо Светочке за организацию мероприятия. smile.gif rolleyes.gif
LanaS87,
8.11.2012, 11:42 КЛУБНЫЙ ДЕНЬ
Регулярные мини-встречи на Воробьёвых
Цитата:
(Petroff @ 7.11.2012, 21:37) *
Я в шоке. А нормальные девушки на встречи приезжают?! wink.gif

Пока от приезда на встречу точно воздержусь! ))))

Ты от приезда на встречу действительно лучше воздержись и девчонок наших не тронь. Эта тема для тех кто приезжает или хочет приехать, а не для таких как ты, вечно ноющих и выносящих свои личные проблемы на обсуждение. Не можешь, не хочешь - твое дело, которое врятли достойно всеобщего внимания.
LanaS87,
19.6.2012, 12:31 23-24 июня Рузское водохранилище, Едем?!
Очередная Хондовка ;)
Цитата:
(Picatto @ 19.6.2012, 11:13) *
Зачем изобретать велосипед, когда есть хороший пляж с песочным заходом, нетесный убираемый лес, специальная парковка, и всё это - недалеко от Москвы по отличной отремонтированной асфальтовой (!) дороге? После того, как завязла на Оке, по таким дорогам, как на фото, не рискну. И неизвестно, что там с парковкой. Думаю, это одна из причин, почему народ не собирается.
машину сдала в ремонт по Каско, так что, полагаю, это надолго. Вернут-предлагаю на 30/06-01/07 устроить хондовку в Черноголовке. Могу помочь с закупкой продуктов (без тяжестей).

Как сказал один человек, может лучше пешочком в измайловский парк выйдем погулять? )))) близко и стоянки для машин есть. Ребята не надоела вам эта черноголовка? Декорации надо хоть изредка, но менять...
LanaS87,
3.2.2012, 15:32 При ВКЛ "R"
Цитата:
(Avtogarant @ 3.2.2012, 12:12) *
да про скрежет я знаю.. буду покупать диски и колодки.. это я уже давно заметил.. ну посмотрим подушка это или нет

ну конечно легко устраняемы, если денег вкидывать и вкидывать... сравнить цены с тойотой , на тойоте можно на джипе тогда каком нибудь ездить и тратить такие же деньги как и на фита

Уважаемый Avtogarant, так в чем же проблема собственно? Продавай фита и покупай джип (денег же нет biggrin.gif ) зачем поливать грязью машину на ее родном форуме? Если тебе так хочется показать всем свое мнение, так иди ка ты на тойотовский форум, там смело пиши что тебе в Фите не понравилось. Авось и поддержат smile.gif Люди тебе дельные советы давали.
Буль-буль,
18.1.2012, 18:38 Запах горелого
пахнет чем-то при езде
Цитата:
(mr.kent @ 18.1.2012, 19:30) *
Конечно, а/з пользоваться не буду - люблю свою машинку. Наверно вообще ездить не буду пока проблему не решу...

а как найти (отличить от других) провода силовой цепи на а/з? создается впечатление, что все провода сигналки сечением около 2.5кв...

На блоке сигнализации силовые цепи а/з выделены обычно в отдельную колодку. Сигналка то какая? И 2,5 кв. - это что то многовато для остальных цепей.
mr.kent,
10.1.2012, 22:42 Фантастика с Sher-Khan Magicar 5
Ну пыхнет то - это громко сказано. У моего товарища при неправильной установке сигналки, после каждого автозапуска в салоне паленым воняло. Ну это все лирика, тебе нужно выяснить. Почему Сигналка себя так ведет. На будущее, кто бы что не говорил, а лучше пайки для надежного соединения быть не может. Особенно в питающих цепях стартера.
exvay,
10.1.2012, 9:48 Отсутствует задняя скорость
Поменяли вариатор на контрактный, завели, вперёд едет, а назад нет!
Цитата:
(ALEKSUSss @ 10.1.2012, 10:35) *
Кто как думает? Возможно ли что если дело не в соленоиде, то следущее , что нужно проверить для работы задней скорости это гидропанель?!

Я ж те говорю, проверь сначала сопротивление соленойдов. Возможно пробита катушка эл. магнитного клапана заднего хода. А уж потом снимай панель. Хотя я бы не торопился, потом в случае возврата коробку могут и не принять.
ALEKSUSss,
8.1.2012, 14:57 Саб + Усь к штатной магнитоле
Помогите пожалуйса
Ну и объяснили человеку... И ежу понятно что голову надо менять, а также делать поканальное усиление, звук. процессор и т. д. Так вот незадача, чтобы все купить и поставить, этому самому ежу надо как минимум почку продать... biggrin.gif Человек за помощью обратился, и хочет малого, просто усилить бас.
Ну теперь собственно по теме: для подключения указанных девайсов необходимо
1. Силовые провода ( один на (+) от АКБ, второй (-) кинуть на кузов в районе размещения усилителя);
2. Пара линейки (для саба можно брать не очень дорогую)
3. Качественный акустический провод от усилителя к сабу.
4. Понижатель сигнала, можно найти на любом радиорынке (необходим для уменьшения уровня сигнала на входе усилителя);
Управляющий провод на усилитель можно кинуть напрямую от какого нибудь штатного предохранителя, например от прикуривателя, либо через отдельную кнопку. Далее, линейку как известно подключить к штатной голове не получится, но сигнал можно взять с одного из задних динамиков и через указанный понижатель кинуть к усилителю.
Вот собственно и все:) при наличии всех комплектующих, работы на пару часов с перекурами:) удачи.
dobro78,
7.6.2011, 16:33 4 июня Выезд в Черноголовку, с ночевкой!
Открытие летнего сезона!
Цитата:
(Klevculya @ 7.6.2011, 16:48) *
о!!! а как вы умудрились туда на арии проехать??? blink.gif

Главное желание whistle.gif народ требовал музыку dance4.gif
LanaS87,
29.10.2009, 12:54 Коды ошибок
расшифровка кодов
Тоже допускаю то, что может быть прорыв газов в колодец. Иначе бы наконечники не трескались и не меняли цвет. Здесь у многих машины 7 летние: 2 из которых в россии. за 5 лет прибывания в япии все гуд, а у нас что? Климат что ли влияет? sad.gif ИМХО нужно искать каналы поставки качественных свечей.
Малыш140кг,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:29