Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Serega7382. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.1.2015, 20:42 Подсветка передниз подстаканников
Цитата:
(V.V.73 @ 21.1.2015, 14:42) *
Не умею вставлять фото. Подстаканники что находятся перед рычагом АКПП , над ними на панели кнопки кондея и обогрева , снизу панели прорези , там подсветка на подстаканники.
[attachment=85499:Unknown.png]

Открываете бардачек, опускаете его вниз как делаете когда фильтр меняете, просовываете руку через открытый бардачек к месту где лампочка, снизу давите на эту панельку и она открывается,там клипсы, не бойтесь не сломаете они хорошие), там обычная лампочка на разъеме, её можно заменить на СМД светодиодную, синию к примеру, красиво смотрится)
V.V.73,
21.1.2015, 18:17 Расход бензина
не обсуждалось на фитах второго поколения
Цитата:
(Under @ 21.1.2015, 14:04) *
Проехал на 92-м порядка 2000. почти всё по трассам, но стабильный минус на улице климат постоянно включен. 15,4км/л на приборке. один раз под Минском какую-то хрень залил в бак так расход сразу к 15км/л полез, но потом на Shell заправился и всё вернулось обратно.
Но есть нюанс.
Спидометр начинает безбожно врать после 100 км/ч. на минской дороге при 125 км/ч по GPS спидометр почти 140 показывал т.е. в реальности расход ещё меньше.

Как то менюшку переводил с БК на фите, и кажется там был пункт коректировка спидометра, типа если колеса другого диаметра ставишь, там можно убавить-прибавить показания.. у меня тоже врет, но стабильно на любой скорости -2км/ч меня это устраивает, с радарами проще)
Under,
29.10.2014, 17:20 Штатная магнитола Internavi (Mitsubishi Electric)
Фотомануал
Цитата:
(zoonaps @ 15.10.2014, 11:29) *
кто нибудь может дать ссылку как снять сию магнитолу, вроде где то видел, но не могу сейчас найти. Хочу конвертер воткнуть а то надоело одно русское радио слушать.

Чтобы установить конвертер не нужно снимать магнитолу, достаточно снять пластик с левой стойки, там проходит антена, и там же есть штекер куда можно прикрутить конвертер, места там много, пачка сигарет легко поместится, конвертер темболее.. питание так же в этом штекере идет.. но есть одна проблема, ставить надо пассивный конвертер без питания, активный работать не будет, либо очень плохо..


там три провода, который двойной это фм + питание, а одинарный это тв антена.
mibobylev,
26.9.2014, 6:29 Штатная магнитола Internavi (Mitsubishi Electric)
Фотомануал
Цитата:
(marah @ 26.9.2014, 5:18) *
Не могу разобраться с двд.не показывает.помогите

Обычные двд не показывает, только самопальные в NTSC формате, самому записывать надо, в магазинах такого формата не найти..
fed4488,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:31