Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Blood. Поблагодарили: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.4.2014, 7:18 Продам шильдик на крышку двигателя
С любой надписью
Цитата:
(tempar2007 @ 10.4.2014, 14:38) *
можете любой сделать под заказ? а наклейки залитые каучуком случайно не делаете?

Любой. Залитые не делаю, химия ещё та ....
Xargasus,
11.4.2014, 7:17 Продам шильдик на крышку двигателя
С любой надписью
Цитата:
(Xargasus @ 10.4.2014, 15:41) *
Клеишь на свою основу, он делает только сам щильд

Так и есть! Обычно скотч 3М или строительный (тряпка) используют, всё Ок. Отправил тебе wink.gif
Xargasus,
28.3.2014, 5:39 Распродажа остатков запчастей Honda Fit (сток + тюнинг)
Honda Fit, 2004 г.в., М/Т, W, белый пёрл
Цитата:
(DenisKA67 @ 27.3.2014, 19:51) *
Привет.Есть замок зажигания на фита гд1 2002г?

Привет, нет
DenisKA67,
19.11.2012, 10:11 ...
прочитала на стрите
Цитата:
(Ешкина Кошка @ 18.11.2012, 21:40) *
Есть . До которого часа они работают ?

до 12.00 регистрация доноров ....
Держимся как можем ......
Реквизиты Сберкарты: 4276 8260 1177 3923. Косик Александр Юрьевич, г. Новокузнецк, (отделение банка - 2363/0162)
Svetlanafoxred, Анюточка,
28.4.2011, 7:04 Продам шильдик на крышку двигателя
С любой надписью
Цитата:
(emirus @ 27.4.2011, 19:21) *
подскажите а есть значки, чтоб на руль поставить и какая цена лота № 272. и вопрос откуда это? где изготовление идет?

Ответил в личку!
Андрей_84,
6.4.2011, 6:54 От: Фотоконкурс "Ох уж эти детки!"
От темы с ID: 27205
Мои парни thumbsup.gif старший Артёмка и младший Тимурка
nina_zayceva,
10.12.2010, 11:08 А у меня новость!
поделись с ближним событиями.
Светлана и Санёк поздравляю!!! wink.gif
Alex2311, Svetlanafoxred,
3.12.2010, 13:10 Тюнинг Honda Fit со свего мира, фото
Выкладываем фото, кто что нарыл в инете
Вот решил создать такую темку, т.к. накопил у себя много интересных машин. Такие темы встречаются на некоторых форумах. Я думаю глядя на фото можно будет "озадачивать" Алексея (АвтоГисмо) который снабжает любителей "не быть как все", вообщем я думаю лишним не будет .... wink.gif
goff, Katenka, neryungri,
8.11.2010, 8:26 Решил проблему с рулевой рейкой ...
не респект Япам в этом вопросе
Вот втулка wink.gif
Eugenijus90, evhar, Pica$$o,
12.10.2010, 12:10 Решил проблему с рулевой рейкой ...
не респект Япам в этом вопросе
Как найду возможность "вытащить" фотки с фотоаппарата выложу сюда! Всем удачи! biggrin.gif
Алексей67,
12.10.2010, 12:07 Решил проблему с рулевой рейкой ...
не респект Япам в этом вопросе
Всем привет, вот и ко мне подобралась проблема с рулевой рейкой - появился отчётливый стук на "гравийке", больше с левой стороны, с другом работающем на СТО стоей загнали машинку на яму. Всё посмотрели, знал до этого что нужно менять передние стойки и яйца, шаровые норм, гранаты тоже и т.д. в итоге решил поменять практически всё! Всё таки почти 3 года ничего не делал! Чему и рад вполне ))))

Поменял: 1) стойки 2) "яйца" 3) наконечники 4) все резинки поменял на полиуретан 5) опорник + отбойник! Всё отлично, только тогда понял что проблема больше всего в рейке!!! Всё тишина, но остался ещё стук в левой стороны mad.gif который всё больше стал напрягать .... mad.gif Когда меняли всё, открутили рулевую тягу с левой стороны и увидели что вот оно ёб тить что гремит dry.gif - между самой рулевой рейкой и кожухом имеется люфт примерно 1 или 1,5 мм, взяв шток рукой, поболтав из стороны в сторону виден и слышен реальный стук!!! Думаю во попал ohmy.gif облазил весь форум и посоветовался с Новокузнецкими фитоводами понял что проблема существует и мало того её толком никто не решил! Подтягивать смысла я не вижу и в данной ситуации небыло вообще смысла, т.к. была разбита пластмассовая втулка в кожухе рейки которая просто поддерживает сам шток. Подумал и решил что 40 т.р. за новую мне не надо, второй вариант контрактную брать во Владике с доставкой в Кузню за 2,5-3 т.р. которая также не известно сколько прослужит тоже не вариант! Одноклубник Диман (Dimon82) брал до меня рейку в сборе во Владике, попросил у него старую рейку для разбора и осознования что можно придумать, за что что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Разобрал полностью всё рейку, вытащил ту самую "пластмастмаску" - за это Япам особый не респект!!! Зачем в такой механизм ставить деталь из обычной пластмассы? Тем более всё работает на сухую ohmy.gif Внимательно посмотрев на кожух рейки становиться понятно, что можно схитрить cool.gif эта втулка находиться не на краю кожуха рейки, а на расстоянии 1,3 см от края!!! Выход такой - снял все размеры и сделал втулку из второпласта!!! Самый идеальный материал для этого механизма по снятым размерам! Снял рулевую тягу и потихоньку "затолкнул" рядом с родной, далее сделал засечку на кряю, чтобы не вылазила втулоска, главное точные размеры соблюсти ... подмазал смазки Мобил и нацепил пыльник, далее всё на место ... выезжаю по гаражам (гавийка) и вот оно чюдо тишина полная ..... УРА!!! УРА!!! biggrin.gif
всё зафотал в том числе и втулочку из Второпласта, но dry.gif фотал без флэшики, а шнура нет скинуть с самого фотика, так что извиняйте .... если что обращайтесь можно сделать такие втулочки у знакомого!

P.S Если сложно самим - езжайте в клубный автосервис ( для Москвы - http://service.honda-fit.ru/ ), там с этим сталкивались и ремонт рулевой рейки на Хонды там стоит существенно дешевле, нежели вы поедите в обычные автосервисы. yes.gif
1986, 3d-student, daniro, DenisKA67, Evgeniy83, evhar, fox proteus, KUSH, Lady-fit, Max159, max1982, Nicolay008, Pivnjak, Savruslan, smint, yong,
2.4.2010, 6:46 датчики температуры охлаждающей жидкости(ОЖ)
все о них
...
tatyana58,
31.3.2010, 9:27 датчики температуры охлаждающей жидкости(ОЖ)
все о них
Piaa у меня стоит HKS-кие, врезан в силиконовый патрубок ОЖ около радиатора!
tatyana58,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:02