Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Планктон7990. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.9.2020, 16:13 Амортизаторы и пружины
Амортизаторы и пружины
Цитата:
(Сапарыч @ 3.9.2020, 4:45) *
товарисчи, подскажите что-нибудь на счет пружин фирмы OBK
кто может ставил, какие отзывы?
фит 2010 год в кузове ge8 пр вин-коду выходят только оригинальные запчасти. если смотреть по коду самой пружины, то вылезают и аналоги каябы, обк, hks или как там еще..
что посоветуете?
как говориться, сами мы не местные, у нас в казахстане, по городу (астана) фитов и джазов штук 10-15 и то в последний год стало прибывать.. лет 5 назад вообще штуки 4 по городу если встретишь то норм. кароч все запчасти на заказ и все тащат с России, Барнаул, Кемерово, Новосиб, Омск... и причем никто не скажет что прям эта вот пружина подойдет....

Я ставил новые в магазине покупал так у меня их всдуло. Теперь ставлю только контракт и товарищ мне сказал что пружины только контракт ставить надо новые все гавно))
деВЯтина,
17.11.2019, 17:00 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(vik-605 @ 17.11.2019, 15:59) *
Одна из лампочек на потолке, водительская, не контачит, нужно снимать плафон, спереди там где управление люком, как снимать не понял, боюсь сломать.
Также загадка как снимать центральный плафон на потолке, это на будущее, там все нормально.

тонким лезвием я снимал засовывал в шель между стеклом плафона и пластмассой аккуратно отгибал там пластмасс мягкий спокойно снимется
vik-605,
15.11.2019, 12:17 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
(Olgrek @ 14.11.2019, 23:04) *
А ссылку или адрес...если можно?

В теме купи продай тут есть мужичек я сейчас его номер скину набереш он поможет купить недорого только сейчас вспомнил.89024807780
Он во владике живет у него спайк так что он грамотный спец))
Olgrek,
14.11.2019, 13:11 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
(Olgrek @ 13.11.2019, 23:01) *
Всем привет... Нужны передние подкрылки, защита, короче вся пластика...

Я во владике брал левый за 1400 а правый 1500 может наоборот но цены такие
Olgrek,
21.9.2019, 16:09 Алиэкспресс запчасти
кто что заказывал на али, кидаем сюда
Цитата:
(g-reset @ 21.9.2019, 10:44) *
Про установку подогрева сидений






Если у вас чехлы на сидениях, то и подогрев есть и эстетика в норме.

Ну ты вообще могеш )))
g-reset, григорий76,
5.2.2019, 12:04 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Да сука извините за мат это был долбанный предохранитель причем на всем форуме во всех мануалах по спайкам там недолжен стоять предохранитель везде пишут что там предохранителя нет я же поверил. И вот уже последнем порыве подумал а дайка я туда предохранитель поставлю хуже уже точно не будет если ничего не изменится покачу свою машину к автоэлектрику и о чудо она завелась с пол тычка. И у меня вопрос почему во всех мануалах пишут что там предохранителя недолжно стоять а у меня сука стоит и без него не работает. Фотка наших предохранителей я вылажу она неправильна изначально сука. я по ней собирал. Потеплеет я сниму видео где и что и сюда вылажу посмотрите.
6-7 это не управление задним и передним рядом сука это другое
Kir, _AVL_,
26.10.2018, 4:52 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
(yaha @ 25.10.2018, 21:00) *
По моему мнению,у этого человека ни когда не было автомобиля которому посвящён этот угасающий форум.
Регистрация тут была лишь с одной целью по бырику реализовать тут запчасти со случайно приобретенного авто.
Пусть делает что хочет, покупать у него ни кто не заставляет, может быть ему хочется попродавать,при это не обязательно достигать какого-то результата.

Не согласен с автором данного сообщения форум очень хороший и много полезного тут есть мне помог и моим знакомым постоянно помогает.
ХОНДА-ПУЛЯ,
17.10.2018, 16:12 Ремонт ходовой Мобилио
Взаимозаменяемость деталей
Цитата:
(ХОНДА-ПУЛЯ @ 16.10.2018, 20:48) *
http://fit-jazz.com/sbros-kodov-oshibok-srs-1/ По книге. Разьем желтого цвета, в блоке предохранителей слева сверху, его сразу видно.

Блин большое спасибо ты прям не человек а человечище всех благ тебе железного здоровья и богатую любовницу )))))
ХОНДА-ПУЛЯ,
28.7.2018, 16:21 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
(serg-p-d @ 8.7.2018, 18:38) *
Honda Mobilio Spike на запчасти в Находке 12:29, 4 июля, 501 просмотр
Объявление найдут по запросам: Honda Mobilio Spike, Honda


Модель автомобиля
Honda Mobilio Spike
Год выпуска
2006
Номер кузова
DBA GK2
Номер двигателя
L15A
Автомобиль не бит . В наличии кузов - передняя часть , правая сторона , крыша , пол , лобовое стекло (оригинал с подогревом дворников и антеннами), боковая правая сдвижная дверь, капот, крыло переднее левое, правый подкрылок, двигатель, выхлопная система, вариатор, раздатка , задний дифференциал с вискомуфтой, задние амортизаторы и пружины, бампера, фары би-ксенон в комплекте, стоп-сигналы , руль , целые аирбэги , салон, отделка крыши , уплотнители дверей, ремни безопасности задние , задние кресла складные (5 мест вариант), крыша , правая сторона кузова - стойки , пороги.и т.д.
Спрашивайте , пишите , звоните - что нужно , возможно оно есть. В закромах.
Отправлю в регионы т\к Ратэк , Энергия. До первой доставка - бесплатно. По Приморью - Бас курьер .
Время у нас : +7 часов к мск. Во избежание - учитывайте.)

Коробка сколько будет стоить?
evgo,
3.4.2018, 8:59 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Вот прикупил преобразователь для регистратора на али экспресс спешу поделися радостью))
сергей-кбр,
28.3.2018, 3:28 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Я думал тут форум помощи а не зарабатывания бабла))0 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дмитрий 36, ХОНДА-ПУЛЯ,
21.3.2018, 16:24 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
(serg-p-d @ 20.3.2018, 23:36) *
француз ?

непонял причем тут француз
сергей-кбр,
28.2.2018, 5:38 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Наконец то купил рамку для своего спайка вот видео как ее ставить а то в инете не нашёл ничего только письменное описание а видео более интересно прошу сильно не пинать )) Забыл как сделать видео что бы на форуме показывало так что вставляю просто ссылку
https://www.youtube.com/watch?v=8tY_TZ_2-qo
rsergey5,
17.8.2017, 17:09 Подушки(опоры) вариатора и двигателя.
Замена.Оригиналы и заменители.


вот еще)))
alex-34,
15.7.2017, 14:12 Подушки(опоры) вариатора и двигателя.
Замена.Оригиналы и заменители.
Сегодня наконец то поменял подушку вариатора на коробке. Вот мой видео отчет кому интересно смотрите. Если есть вопросы пишите )) забыл сказать подушка дешовая не оригинал.
https://www.youtube.com/watch?v=-U7hdxKCMBw...eature=youtu.be
alex-34, g-reset,
10.5.2017, 16:49 Перепись СпайкоМобилистов
Сколько нас и откуда ?
Цитата:
(Кесонный @ 10.5.2017, 3:45) *
Ахринеть. Ничо если сокращу до Каменск, Бурятия?

Вообще не проблема )) Так даже лучше.
Кесонный,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:44