Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику subfocuss. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.12.2014, 15:15 Фары Depo
на GE6, GE8, GE9
НА дроме ищи тут продаваны гибнут быстро!! я не стал заморачиваться с ксеноном купил линзы и встроил их в фары ! китайские линзы ужасны! и еще в них родных идет лампа н1 ужас полный!! так что если хотите купить такие фары несколько раз подумайте и почитайте эту тему! мне эти фары обошлись в 7т. линзы в 5т. работа 4т.! ну и самое главное я их когда разбирал покрасил в черный))
vlail,
3.10.2014, 16:30 Куплю-Продам или Обменяю
без комментариев
Цитата:
(Mirage42 @ 3.10.2014, 17:26) *
вот я для этих же целей ищу знакомой диск или колесо.
или туда( во второй фит) только банан влезет?

Пишут что у переднеприводных влезает полноразмерное колесо! У меня 4вд я померил, и в надо днище приподымать! Вот поэтому ищу запаску! А ты попробуй может и прокатит!
Mirage42,
7.7.2014, 19:28 Кому нужна помощь в покупке авто? Обращайтесь
Аукцион
Ставлю + много слышал очень хороших отзывов!!
CoRaL,
9.6.2014, 15:07 Тюнинг!!!
закончилась эпопея тюнинга!!
Цитата:
(КВК @ 9.6.2014, 15:21) *
Ты не обижайся, просто тут не все с сарказмом, в идеале каждый видит тюнинг в своем видении. У тебя задел начат, и дай бог тебе ни гвоздя ни жезла. Но правильно Владимир отписался это лишь начало. Отписывай что сделаешь, даже порой перед приобретением лучше спросить, чтоб не встать на грабли впереди бывавшего. Ведь многие сделают и потом переделывают, т.к. не подходит или что-то еще. Удачи тебе в целом

Да я не обижаюсь!! Я же знал что будет критика!! Нельзя же просто так без последствий! взять и создать тему!! А тебе спасибо за поддержку!!
Ozab,
7.6.2014, 11:48 Тюнинг!!!
закончилась эпопея тюнинга!!
Всем привет форумчане!! Вот наконец то закончилась моя эпопея с тюнингом моего хомяка!! начал все осуществлять в начале года!! расписал все что нужно купить и сделать!! разделил на этапы, и приступил!!
1-Покупал я фита через знакомого мужичка! он пригнал мне его с Японии! в ноябре месяце!! Фитеныш пришел голый да и комплектацией самой стоковой!! почти самой!! стекла задние были с тонером!!
2-У меня есть еще старый фит 2002 года!! тоже wd! ну так вот когда появился новый фит на меня произвело впечатление фото тюненого фита!! ну просто их выкладывали и показывали чаще чем стоковые!! Но когда я первый раз сел к знакомому форумчанину в нового фита!! я очень расстроился, да и внешний вид вообще не произвел ни какого впечатления!! спустя еще 2 года я все таки решился покупать стокового фита, но с целью минимум по вешать на него обвесы!! Вот когда я купил себе фитеныша я начал в него влюбляться все сильнее и сильнее!! а сейчас когда закончил почти все!! полностью в восторге от внешнего вида!! да и в городе у нас тюненых фитов на пальцах пересчитать!!
вот краткое содержание всего того, что я сделал со своим фитом!!
1 Диски на 17 !!
2 Обвес в круг!!
3 Спойлер!!
4 Затянул крышу и еще несколько элементов карбоновой пленкой!!
5 Тонировка стекол( заводской тонер очень светлый)
6 Виброшумоизоляция!!( осталось только крышу зашумить)
7 Замена звука!! ( колонки , и магнитофон, сабвуфер)
8 Замена оптики!(+ туманки!) (+ ксенон)
9 Замена руля на кожу от цивика!!
10 Ну и по мелочи ------ Подсветка багажника! Ветровики! Защита ДВС! Замена аккумулятора! Брызговики( теперь их снял)
Спасибо всем за внимание!!

vlail,
13.4.2014, 8:26 Налетел на яму
Где взять подрамник?
я на старом фите почти тоже самое словил!! только влетел не в яму, а зацепил колодец!! нашел подрамник в новосибе в хакайдо за 2000т.р. а вот на новый кузов незнаю попробуй разборки пошурсти!! и кстате подрамник кузова ge6 не подойдет на кузов ge7 ! удачи в поисках!!
JED,
11.4.2014, 5:31 тонировка
тонировка передних боковых стекол
можно предположить что родная схожа с пленкой 15
noco23ru,
8.4.2014, 16:05 Фары Depo
на GE6, GE8, GE9
Ангельских глаз нету. Ксенон еще не поставил. Но уверен на 100%что все подойдет. Линзы светят европейским светом
iamlev,
16.3.2014, 5:57 Передний бампер Hybrid
Как снять
Сбоку в подкрылке есть саморез его выкручиваешь. С другой стороны все тоже самое. Там большая клипса. Немного усилия и он вышелкивается. Только перед этим тебе сто процентов надо вытащить все клипсы снизу бампера. Кстати там снизу есть еще 2 самореза. Сверху тоже клипсы вытаскиваешь. И все.
yudinsega,
24.1.2014, 15:11 Схема расположения предохранителей
Цитата:
(cau @ 20.1.2014, 13:13) *
Вот тоже решил заморочица с предохранителями. У меня всё салонное освещение не работает smile.gif Думаю дело в предохранителе. Существует такой? smile.gif
Honda Fit 2008 GE6

Предохранитель 1 он 7.5 а.
cau,
16.12.2013, 14:45 Фит второго поколения против первого поколения
Ощущения от нового Фита после старого.
я фитовод со стажем тоже персаживался с фита первого поколения на второй!!! и я немного боялся разочароваться во втором фите!! уж больно первый хорош!! мало ли там японцы могли напридумывать!! было много возможностей сесть и прокатиться в фита перед покупкой!! но меня что то всегда останавливало!! видать в глубине души я верил в него!!! и хотел чтоб ощущений было больше чем могло быть!))) ну в целом я был при первой посадке уже в купленный автомобиль, маленько разочарован ( да да) именно в пластике!! я читал что он ужасен!! но когда увидел, а еще и когда пощупал думал что это меня будет всю жизнь гложить!! но когда я поехал я забыл про все! про пластик про непонятные дребезжания из под панели пассажирского места!! я просто наслаждался ездой на моем новеньком фитеныше!!!! так вот теперь после нескольких месяцев эксплуатации я сел на первого фита он в семье остался!! и понял что первое поколение это бешенная табуретка))))) жестокая подвеска, сумашедший вариатор, электро усилитель руля тугой ужас!! обзора нету вообще!!! я его люблю все равно первого фита!! но второй просто прекрасен!!
Piraniya, [TND]Gavrosh,
3.12.2013, 8:25 Задние колонки
барыга что ли? иди на акордо форум и там впаривай свои колонки!
in@japan,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:51