Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sergey007. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.6.2016, 21:37 Замена масла и фильтров в АВТОМАТЕ (не вариатор)
А я z1 заливал wink.gif слил-залил 3.5литра, стоит 3000+работа 500. Раз в 2 года. Фильтр правда пока не сменил. Он рублей 700 стоит и замена его рублей 500. И лучше прокладку купить под крышку сливную. Они почти одноразовые.
betaden,
4.6.2016, 10:23 Где топливный фильтр
Позвал друга, помог мне вытащить этот фильтр. Вдвоем куда проще wink.gif ну и собрать его помог. Голову поплавку мы конечно скрутили, но потом собрали норм. клипсу со старого сняли, резинки и провода заменили. сломали старый фильтр - не очень то он и убитый окпзался. так что думаю, их реально чаще 80т.к. менять не стоит, т.к. бак пластиковый и ржавчины там нет.В общем, получилось и машина завелась с первого раза. За фильтр отдал 2200 от первого поколения. Фотки старого прилагаю. Новый не фотал, сетки не менял, визуально почти норм. Немного был песок, вычистил зубной щеткой.
demonjee,
13.5.2016, 9:32 Выбор свечей
Выбор свечей
Менял свечи. ВОт такие стояли, не знаю, оригинал или нет, с ними купил машину 4 года назад, проблем не было. Поменял на китайские, вроде пока не дергается.
Катушки и свячи вот так выглядят. Норм картина?
Думаю, отмыть свечи в кислоте от нагара, протереть все и в запас?
demonjee,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:19