Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику NORD66. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.5.2008, 12:36 Советы по покупке Мобилио и Спайка
Помогите с вопросами!
колпаки с передних колес сними,колодки и так увидешь,задние при таком пробеге я думаю как новые. не знаю я бы просто моторного масла полусинтетику взял на долив литр,и до дому,а там уже все поменял-бы.проверь давление в колесах ,в омыватель залей, воздушный бы поменял или по состоянию посмотрел. и домой. дойдет как милая. начнешь в вариаторе менть вдруг проблема пойдет типа рывки толки,дома дела остальное.дома может и расходники дешевле найдешь. там где искат город чужой! я свою машинку фита забирал пробег 66тыс. передние колодки больше половины,задние как бутто только поставили,смотрел это все дома. сверяй номера,и то что в аукционном листе.царапинки,вмятинки(нет ли новых). транзиты вешай,и не нарушай правила,в краснодарском крае практически везде засадыы,разводят как два пальца,да и саратов,самара,тоже.И еще с новоросийска на краснодар,затем на кореновск , журавская,и на сальск, котельниково,волгоград ,с волгограда наволжский,камышин,энгельс,самара,да и асфальт лучше,трасса спокойней и не так загружена,
kserg,
24.4.2008, 8:27 Как я смазал задние подшипники
Все можно сделать
и последнее
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

все стало крутится хорошо и мягко,как по маслу. ваши коментарии. smile.gif
voin25,
20.2.2008, 19:21 Калибровка холостого хода и стартовой муфты
Калибровка стартового пакета вариатора
http://autoban.com.ru:8080/faq/Default.asp?unit=electro&id=1 еще про разьм диагностический
axi,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:19