Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kori-kori. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.3.2014, 18:37 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(bobr5551 @ 6.3.2014, 21:00) *
Товарищи, у нас щас по утрам температура плюсовая (5-8),а пусковые обороты (самое начало первого запуска двигателя) гдето 2000-2200 об/мин.,зимой это вроде как оправдано ,а щас вроде великовато или это нормальные пусковые обороты для Фита. На теплом или прогретом стартует с 1500 об/мин, а потом опускается до 800 об/мин.Если обороты великоваты,то как их малехо убавить.Спасибо.

думаю не стоит. не мешай машине работать,падает то она быстрее,чем зимой. при такой температуре 2000 об. не вреднее,чем зимой уж точно. да и на рабочую температуру выходит быстрее(экономя твой бензин))).
Сергей1983,
28.12.2013, 20:13 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(KindSM @ 28.12.2013, 20:47) *
Друзья подскажите, у меня внутри в салоне где зеркало по середине есть заглушка у меня из под нее течет вода раньше не было сейчас появилось не знаю что это и не хочется разбирать крышу... мб испарение ТК сейчас на улице -2 а зимой норм все и летом тоже не течет ..((

вечер добрый
читал на сайте где-то обсуждалось:
1 конденсат(разность температур)
2 антенна(если по середине, снимаешь плафон, откручиваешь гайку, проклеиваешь герметиком)
3 плохо проклеено лобовое(ИМХО, только если не родное)
p\s на мойку заехать и внимательно посмотреть сняв одну половинку плафона , поддев аккуратно отверткой по середине), у меня косяк был в прокладке антенны
KindSM,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:44