Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Uchkin. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.10.2013, 7:13 чип-ключ
пришить ключ самому
Ключ нуно программировать с машиной, тк подключают программатор к ODB2 , при этом необходимы все ключи которые будут использованы, в противном случае, затрутся старые, у мене тож была бирка со штрих кодом и номером, ничем не смогли помочь даж авторизованный сервис, ну , я купил на injapane старый ключ, сделали новое жало, и перешили оба ключа.
Андрей079,
5.9.2013, 9:27 ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ FIT GE8
Обогрев зеркал (фото)
разобрав зеркало.., и подножку тоже разбираем, по ходу жгута внутри, при помощи проволоки протягиваем провод внутрь зеркала, внутри при выходе к полотну, обжимаем на провода фишки зажимы... собираем в обратном порядке и прикручиваем на место))) далее провод подтягивем , что бы нигде не висел и не мешал стеклу опускаться, собираем дверь...

...далее подключение

открываем для себя подход к блоку предохраниетлей, подключал я к кнопке обогрева заднего стекла

...ну понятно. соединяем левое и правое зеркало параллельно, черный провод на ближайший минус, находится на кузове справа от блока предохранителей, я туда повесил.. а ПЛЮС, находим красный провод на третьем (сверху вниз) блоке (зеленого цвета) проводов в правой краинеи его части( как смотрим) фото... находим этот провод в жгуте который идет в пол справа, (!!! будьте внимательны, в жгуте два красных одинаковых провода) ну все, подключаемся, собираем, изолируем, наслаждаемся)))

Помните, соединения должны быть плотными, лучше пайка, при плохом соединении будут гореть предохранители!!!
Leo88,
25.2.2013, 4:22 Продам тумакни Fit GE8 LED
в наличае в Хабаровске
ava,
21.1.2013, 10:40 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(Mediks @ 21.1.2013, 7:32) *
Проверил предохранители 10 и 21, на свету целые, дефекта нет! Ну на мотор пока грешить не буду, есть ещё варианты?

Может поможет предистория: утром после работы вышел, решил завести авто(с автозапуска не получилось, аккум замерз), в результате не получилось. Прикурил авто у друга, завелась. После прогрева поехал к знакомому, дворники исправно выполняли свою работу. Посидев у друга запустил с автозапуска, вышел, сел и тут бац, дворники отказали мне служить sad.gif



как вариант, дворники примерзли, рукои их подергай!)
Mediks,
3.11.2012, 14:34 навигация
прям не фит, а наутилус))
..ну если серьезно, либо отключена антенна GPS ...установщиками сигналки например. Либо, есть такое понятие холодный старт, это когда GPS приемник переносят на совершенно другое место от последнего включения, ну скажем последнии раз машину заводили на корабле в японии ..или по пути.... а в последующии раз только в западной части России, а для того что бы GPS поимал спутники нужен так называемый альманах (передается вместе с сигналом GPS)...а альманах у него сеичас на территорию японии и Дальнего востока. Вообщем решается это введением приблеженных координат где вы находитесь, либо несколько раз включить подождать 5-10 минут, выключить на 1 минутку, опять запустить. можно около получаса так провозиться... это из личного опыта, я занимаюcь GPS только в другои сфере...
...Могут быть и другие причины, например глюки магнитолки..или еще что то

PS Альманах, это как расположены спутники на небосводе в GPS их около 32х... и от того знает ли ваша навигашка как они у нее над головои расположены или нет, будет скорость определения своего местоположения, если постоянно пользоваться в одном и том же месте( регионе) все ок, как только далеко перевозим навигашку, она немного теряется...
СЕРГЕЙ 7777777,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:19