Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

История благодарностей участнику Кесонный. Поблагодарили: 2262 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.5.2019, 8:43 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(g-reset @ 30.5.2019, 10:27) *
Всем привет из пасмурного Хабаровска, бывшей столицы Дальнего Востока! mebiro_01.gif drinks.gif

Привееееет коль не шутишь preved.gif
g-reset,
30.5.2019, 8:39 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Я седня то же труханул малость biggrin.gif . Еду на работу, никого не трогаю, по главной, чотка в своей полосе... Тут вдрук хранесь со второстепенной вылетает мадам на красном джуке да поперек моего и еще двух встречных рядов где на всех парах несся маршрутный спринтер, да с поворотом... И тока я успел проводить боковым взглядом тупое невыразительное выражение видящий лишь свой капот мадам и перекошенное матами листо маршрутчика, а тут в меня с соседнего ряда прет красненький кашкай и по розовому рукаву в открытом окне тамошнего водителя понимаю, что две мины бывают и падают в одну воронку... Сигналом ( а сигнал на моем спайке душевный- гудок с камаза) возвращаю мадам в розовом в сознание и свой ряд, а поравнявшись с ней спрашиваю её- какой сегодня праздник, не восьмое ли марта? Там оказалась нормальная тетка- шутка зашла правильно, посмеялись и поехали по своим делам.
ksenson,
29.5.2019, 11:36 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(Bocman @ 29.5.2019, 9:14) *
Спасибо! Тронут.
Своеобразный день рождения. После 60 прожил целый год. Дата.
Думал, что вот доживу до 60 и хватит. А теперь думаю по другому. Это ответка Пенсионному фонду.
Я теперь специально буду жить дольше! Я его разорю! tongue.gif

Ну, насчет разорения ПФ ты опоздал ибо там как в том кино "все уже украдено до нас". Но в челом намерения относительно пожить подольше правильные good.gif . Ибо сколько б там нам ни было предначертано, а надо прожить ни дня меньше.
А я так даже больше скажу- былоп казырно прожить на недельку дольше предначертанного- посмотреть как оно там еще будет, как хоронить будут- весело ли, кто сколько за упокой рюмок махнет, вернет ли долг сосед, а свояк удочки... Ато веть сам не углядишь и поминай как звали... biggrin.gif
Bocman,
28.5.2019, 23:15 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Первыйнах hurrah.gif !
Сергей он же Bocman, он же Бук, граф, хондавод и просто большой души человек, с Днем Рождения тебя preved.gif ! Здоровья тебе, здоровья и еще раз здоровья! А остальное купишь yes.gif
Bocman,
24.5.2019, 11:03 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Да ладно blink.gif !!!
Ксю, чо, правда чтоле scratch.gif ? Откуда чо взялось?! Не верю! Не может такова быть no.gif !
Но на всякий случай поздравлю Ксю ( она же ksenson) с бабаягодным полуюбилеем и пожелаю цвести и радовать всех кто ни попадется на ее пути d_daisy.gif ! Мне безумно интересно с тобой общаться, быть с тобой коллегами не только по хондам и благодарю тебя за твое терпение, которое, признаю, иной раз испытываю innocent.gif !
ksenson,
22.5.2019, 9:06 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Цитата:
(Sergey59rus @ 21.5.2019, 22:41) *
графы мы,графы

Точно, не графины или еще как scratch.gif ?
На срочной был у нас в команде паренек с внезапно пафосной фамилией Графов имя уже и не промню... Нормальный такой хоть и масквич, но на вид... какбе чутка стремный, типа, маненький еще, а уже олкаш. Ну, бывает такая внешность когда потомственный алкоголизм родителей генетически выражается в фенотипе детей... И не сказать чтоп мы там на флоте все такие были на цирлах и па фене ботали, но кликухи были почти у всех. Традиция, чо, флотжеж, а традиции на флоте- святое дело. Ну и стали думать какбе пафосную фамилие Графов перевести в более приятную и желательно со смыслом кликуху. Паренек пытался схитрить и заявил, что фшколе его все звали Графом... Но теперь он был на флоте, а не фмасковской школе и сия наивная хитрость весьма быстро разбилась о суровые морские реалии... Дело-то было в конце восьмидесятых и аккурат на экраны вышло "Собачье сердце"... и стал наш паренек не просто Графом, а целым Полиграф Полиграфычем, а дальше и просто Шариковым. Даже атцы-камандиры звали его: "Шарикоф, блт, ну где ты, блт, шкеришься, епт? Бегом, блт, сюда, матьтваю!" А он бежал и не обижался ибо нормальный был, яжеж говорил уже yes.gif .
ksenson, Ozab,
14.5.2019, 17:50 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Спасибо, друзья preved.gif ! Сергею привет и выздоровления!
Vovan_926,
24.4.2019, 14:01 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Да, Vovan_926, прасти засранцев! Не углядел, сорь. С Наступившим персональным Новым Годом тебя preved.gif ! Это год для тебя всего лишь только наступил и поэтому хочу пожелать прожить его так, что бы было потом что вспомнить на свалке... Но шипка не переусердствуй т.к. таких годов я хочу пожелать тебе дохренище. Кароче, береги себя, Вован drinks.gif
Vovan_926,
23.4.2019, 13:54 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!

А Владу сегодня бы исполнилось 50 лет.
Надо помянуть годка.
Считается, что люди уходят на всегда туда где им было лучше всего. Влад любил небо и горы. Навечно между небом и землей.
Ozab, Знакомая,
17.4.2019, 10:07 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 15.4.2019, 22:45) *
я отмороженный на всю голову, но таких приколов ещё в своей жизни не встречал������

Прикол хорош good.gif Но особо хорош тем, что хорошо закончился yes.gif .
Однако, такие приколы не всегда заканчиваются весело. Не секрет, что на постах ДПС часто несут службу военные. А с военными, особенно с солдатами срочной службы шутки и вовсе опасны.

Во времена второй чеченской стоял в расположении нашего отделения милиции взвод солдат внутренних войск (ныне росгвардия). Взвод солдат и их командир молодой летеха Валера - незадолго до этого была выведена из Чечни- жили в вагончике на рубежном ( между Астраханской и Волгоградской областями) посту ГАИ где и несли службу по усилению того самого поста. На усиление заступали два бойца- один с РПК спал за сложенными колодцем бетонными блоками, а второй с АК шлялся за гаишниками, проверяющими багажники и салоны остановленных ими машин. Рутина, чо. Единственно что попадалось- рыба да мясо без документов. Жара тут еще... Скучно. Правда, я как-то случайно внес некоторую суматоху в жизнь солдатиков- по роду своей оперской работы ехал через пост, но не один, а с трупом в прицепе, аккуратно завернутым в полиэтиленовый мешок ввиду сильного разложения под июньским-то солнышком... ГАИшники конечно же знали кто я, откуда и куда еду и что в прицепе и лишь поздаровались, останавливать, естественно, не стали... Но один из солдатиков решил проявить бдительность и махнул мне полосатой палкой, ага, на свою голову. Я останавливаюсь аккурат прицепом возле него. Тот в прицеп...
-Чо везешь?!
-Труп.
-Ха! А может осетров?
-Может и осетров.
-Развязывай мешок!
-Тебе надо- ты и развязывай, зае*ал.
И веть полез бестолочь в мешок, а там... Только слышу как сначала автомат о асфальт брякнулся, а за ним гулко так каска... А веть я не врал. Слушать внимательно надо и верить людям. После этого меня солдаты стороной обходили.

Однако скуки у солдат не убавилось, но скоро им предоставился случай отличиться. В общем, ездил через тот пост один судья из соседнего района. Судья был явно замазан на перевозке черной икры т.к. ездил часто и по знакомому всем нам операм маршруту. А трогать мы его не имели права т.к. у судей неприкосновенность и все такое... Ездит и ездит туда-сюда такой хитроулыбающийся мимо поста, а гаишники только отворачиваются от него и плюются. И опять один из солдат решил проявить то ли бдительность, то ли еще чо... Так-то их командир Валера называл это другими словами, но такие слова тут писать нельзя. Кароче, останавливает солдат судью, а тот сразу бычить- "чо за дела?!!", "ты хто такой?!", " да я тебя..." , но вот последнее договорить судья уже не успел т.к. после очереди из РПК над своей неприкосновенной головой лежал тупо мордой в асфальт. Солдату-то похрен все. Что судья, что прокурор. У солдата главный и единственный бог и царь- командир взвода Валера. А Валера с бодуна валялся в вагончике и пока пришол в себя, пока шатаясь и матерясь приковылял на пост, то там уже в машине судьи солдатами был проведен форменный и тотальный шмон вплоть до вскрытия штык-ножом запаски... Сам судья все еще лежал уткнувшись в асфальт подпираемый солдатским сапогом. Картина маслом. Солдатам конечно же ничего не было хоть они ничего и не нашли у судьи. Гаишники чтоп как-то замять дело подарили судье снятую с разбитой в хлам тачки запаску. На том и разбежались. Но пока солдаты стояли на усилении поста я того судью там не видел.
Bocman, Ozab, Тамбовский волк 2,
15.3.2019, 8:28 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Цитата:
(ksenson @ 14.3.2019, 22:41) *
Канеш есть че, заходи! Весну мне принеси, холодно чёт.....

У самого седня -3 утром. Но солнышка отсыплю, солнышко есть l_sunny.gif l_sunny.gif l_sunny.gif .
И всем не мерзнуть preved.gif !
ksenson,
26.2.2019, 10:10 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Девченки все реже заходят сюда. Но хамом буду если не поздравлю с Днюшкой МарьСергевну, НЕблондинка которая.
Маш, с Днем Рождения! Будь всегда такой scratch.gif ... да офигенной так и будь d_daisy.gif !
Ozab,
21.1.2019, 14:54 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
(Планктон7990 @ 21.1.2019, 13:05) *
Спасибо , вот вопрос на засыпку еще какие дворники вперед ставить так как наших не нашол а методом подбора подобрал они скрипять безбожно и не чистят нихрена от чего подходят

Я себе брал гибридные бескаркасники MASUMA, если не ошибаюсь- 56/46. Отработали пять лет "на ура".
Сейчас в зиму купил стандарт SWF ( французский Валео сделанный на немецком заводе, который мне нахвалил один приятель) , пока кажется, что говно.
Но дворники это все равно как религия- кто-то верит в будду, кто-то в вуду, а кто-то в путена и одного положительного на всех мнения нет. Да и погодные условия у нас весьма разнообразные. Надеюсь, ни чьих религиозных чувств не задел.
Планктон7990,
31.12.2018, 18:26 С Новым Годом!!!
Всех с Наступающим 2019 ым годом ! Пусть ваши машинки бегают и радуют! Да и сами не болейте! preved.gif drinks.gif
Cheget72, g-reset, Sergey59rus, volna25, Zolotaya,
31.12.2018, 17:58 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Коллеги! От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом! Будьте счастливы, здоровы и благополучие вашим близким preved.gif ! Буду скучать без вас те несколько дней беспамятства праздника... Атдуши drinks.gif
alex-34, volna25, ХОНДА-ПУЛЯ,
20.12.2018, 10:57 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Вотжеж зладей сосиськовый- прям с языка снял biggrin.gif !
Петь, добра тебе побольше и почаще preved.gif .
yaha,
19.12.2018, 16:30 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Цитата:
(svop @ 19.12.2018, 11:04) *
Опасно . . . обычно 2 суток с поспать. От Омска до Ишима дорога узкая и хреновая самая усталость. . .

У Сереги там пять сигналов громкого боя сзади и один с боку если чо. ТТТ конечно.
Я летом с моря 19 часов до дома в одну морду тянул. Сын рядом дрых, но зато за мной сидел свояк- неожиданно для себя протрезвевший (ему его жена приказала трезвым домой явицо)) и всю дорогу пугал меня своим хриплым голосом: "Андрюх, ты там не спишь!!?? Да какой там, уснешь тут dry.gif ... Я потом еще неделю заснуть нормально не мог blink.gif .
Тамбовский волк 2,
4.12.2018, 10:59 Почти семья
грустно
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 4.12.2018, 8:53) *
Примерный маршрут Новокузнецк, Прокопьевск, Киселевск, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Югра, Томск. В этих городах будем работать, может какой тебе ближе. В Новокузнецке дней 5 будем, дальше отпишусь.

Нелли ( Сказка) в Новокузнецке. Но она щас опять молодая мать. Дома с малой сидит.
Тамбовский волк 2,
28.11.2018, 21:15 Почти семья
грустно
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 27.11.2018, 14:48) *
Новосибирск не очень радушный город, вернее его жители, в том числе и хондоводы, сами звали в гости, радушие и горячий чай обещали, только узнали ,что я здесь - сразу тишина😁😁😁, на всякий случай спросили, надолго ли я🤣🤣🤣

Безобразие. Лучи поноса новосибирякам biggrin.gif
Серег, ты давай по другую сторону Урала, к нам. Чай не знаю ибо у нас он не в почете, старые волгари говорят- "по чаю параходы ходють", а погорячее что найдется preved.gif .
Тамбовский волк 2,
18.11.2018, 14:37 Почти семья
грустно
Цитата:
(Sergey59rus @ 18.11.2018, 16:13) *
при выкладывании ссылки с ю-туба буковку S в https удаляй и будет вот так

а саму ссыль копировать не с поисковой (верхней) строки браузера, а кликнув на "поделиться" под самим видосом.
Sergey59rus, ХОНДА-ПУЛЯ,
25.10.2018, 15:59 купи-продай
Цитата:
(yaha @ 25.10.2018, 17:00) *
По моему мнению,у этого человека ни когда не было автомобиля которому посвящён этот угасающий форум.
Регистрация тут была лишь с одной целью по бырику реализовать тут запчасти со случайно приобретенного авто.
Пусть делает что хочет, покупать у него ни кто не заставляет, может быть ему хочется попродавать,при это не обязательно достигать какого-то результата.

Угасла кафешка, тех. разделы по прежнему востребованы. И востребованность эта скорее всего будет возрастать по мере старения наших хомяков и спакух ибо обновлять их уже, к сожалению, не на что да и нечем.
А вот барыжить на форуме можно лишь с разрешения администрации- это не я придумал. Одно дело когда чел продает свои завалявшиеся железки и даже пофиг за какие деньги, а другое когда у него свой разбор, да к тому же своим сарказмом вызывает прямо-таки неприятные вопросы snap.gif .
Не надо забывать, что этот форум чей-то коммерческий проект, а мы тут гости в поисках и ожиданиях каждый на свой интерес, но интерес этот может быть либо взаимовыгодным, либо санкционированным. Ну и еще повторюсь- взаимовежливость важна. А то иш чо...
Цитата:
Ваше мнение очень важно для меня . Оставайтесь на связи .

Клуб владельцев Honda Fit (Honda Jazz) - http://honda-fit.ru/forums/index.php?act=p...945&st=4980 biggrin.gif
Sergey59rus, Феликс Эдмундович ™,
25.10.2018, 11:19 купи-продай
Цитата:
(Sergey59rus @ 25.10.2018, 12:10) *
так обычно установочная гарантия 2 недели.
его поменять час работы в сервисе.ну и пару часиков для неопытного.
как всем известно-накрываются там только щетки.и отдать по сути за щетки 5т.р. многовато.
здесь форум единомышленников автомобилей хонда.и мы здесь помогаем решить определенную проблему,а не навариться в тридорого

Кстате, хороший вопрос, который и мне давно не дает покоя. Если serg-p-d , не являясь официальным рекламодателем данного форума, занимается на его площадке своим бизнесом, то это прямое нарушение правил форума с блокировкой и зачисткой. Если serg-p-d здесь лишь как добрый, всегда готовый помочь соклубникам форумчанин невесть откуда завалявшейся у него железкой, то его цены как-то не вяжутся с этим предположением.
Хочу прямо спросить serg-p-d. Кто ты такое? Это не наезд, просто хочется понять и привести тему в соответствие с правилами окажись они нарушены. Если спонсор форума, то ладно, если продаван, то ... ой.
Sergey59rus, yaha, Тамбовский волк 2, ХОНДА-ПУЛЯ,
24.10.2018, 17:10 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Деда Серегу с юнгой drinks.gif ! Есть повод выпить. А то уж без повода думал...
Впрочем и без повода нет повода отказаться выпить если повода выпить нет, а выпить без повода хочется © /Мое если чо biggrin.gif /.
Да. И всем приветище preved.gif !
Bocman,
4.10.2018, 18:44 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Танюшка Zolotaya, с Днем Рождения, красивая d_daisy.gif ! Такая как ты красота точно спасет мир blush.gif !
Zolotaya,
14.9.2018, 9:19 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Цитата:
(ksenson @ 14.9.2018, 11:09) *
Кот Баюн

Вставить ник
Цитата

О! Андрюхин, красивые числа на одометре! d_daisy.gif

Ну, да! Гуси-гуси ГыГыГы biggrin.gif
Варяг,

66 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 20.6.2019, 17:16