Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику KlimWAR. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.1.2019, 12:26 Юмор, приколы, анекдоты, позитив.
была такая тема







Ozab,
11.3.2018, 11:22 Юмор, приколы, анекдоты, позитив.
была такая тема







Zolotaya, сергей-кбр,
11.3.2018, 11:21 Юмор, приколы, анекдоты, позитив.
была такая тема







Тамбовский волк 2,
18.2.2018, 12:44 Юмор, приколы, анекдоты, позитив.
была такая тема






Zolotaya, сергей-кбр, Тамбовский волк 2,
12.2.2018, 10:29 Юмор, приколы, анекдоты, позитив.
была такая тема






Ozab, Андрей78, сергей-кбр, Тамбовский волк 2, _AVL_,
20.12.2015, 12:05 Фильмы, отзывы
Кинематограф в нашем клубе

Слуга народа (2015) Вечерний квартал 95 продолжает радовать своим творчеством. Очередной фильм на мой взгляд тоже удался, смотрится легко, интересно и забавно. Юмор подан в лучших традициях, чего стоит только сам трейлер (осторожно 18+) smile.gif...
https://youtu.be/2VZdhESdyB4?list=LLtNx0X9lH4_tDEXK2-KqECw
Tapac33,
25.10.2015, 13:35 Путешествие на Mobilio
кто, куда?
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 31.1.2015, 9:45) *
и ещё видеорегистратор . при общении с гайцами очень помогает. из машины не выходить не при каких обстоятельствах, даже если нарушил, поворачиваешь регистратор и общаешься с ними. камера их очень дисциплинирует, сразу отпадают попытки развода. при остановки спрашиваешь причину остановки, предъявляешь документы и если предлагают пройти в патрульную машину для оформления, отказывайся. имеешь право. пусть оформляют и приносят тебе подписать. внимательно читаешь, если не согласен, пишешь об этом в протоколе и подписываешь. удачи на дорогах и запаса тормозного пути thumbsup.gif

Я себе второй регистратор купил, недорогой, чисто поржать. Установил рядом с основным, ток сразу на дверь направил.
Вот этот вот: http://ivideoregistrators.ru/catalog/avtor...ry/720hd-s.html
Теперь у меня отдельно пишется дорога, отдельно общение с гайцами)
главное удобно, остановили, кнопку нажал, и он пишет - ляпота.
Ну ещё он у меня как запасной к основному работает, когда тот заряжается например, или ещё чего.
Тамбовский волк 2,
29.9.2015, 10:24 Антидипрессант
Для тех, кому "хреново"!






chajnik,
19.3.2015, 14:24 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение





Zolotaya,
15.6.2014, 15:35 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Пьяный фермер вламывается в сарай и ударяется головой о дверной косяк, затем наступает сапогом в коровье дерьмо, поскальзывается и падает в таз холодной воды, после этого на него падает лопата
- Бл*ть! Ну не сарай, а Форт Боярд какой-то!
Zolotaya,
9.10.2012, 15:14 Папа купил автомобиль(или как не купить кота в мешке)
Да у меня тоже был в свое время такой вапрос как не купить кота в мешке. И я подумал и решил что вам можно помочь тем что дать почитать эту статью. В ней очень интересные и дельные советы.
kserg,
28.8.2012, 12:44 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Пока Никита Джигурда под окнами роддома спрашивал у жены «КТО?», родило ещё 20 женщин и чуть не родил главврач.
Dr.Magic,
16.3.2012, 12:13 Самая большая грудь
Цитата:
(Фортов@Я @ 24.2.2012, 12:38) *
и чо?

Глаза увидели сиськи пятого размера, голова закружилась, сердце застучало, в брюках стало тесно…
И только кошелек от страха задрожал и затаился… wink.gif
А тут - 12-й размер!
[TND]Gavrosh,
16.3.2012, 12:09 Масло в двигатель
Какое лить?
MaRiShKa13, посмотри маннол молибден сае 10w40, оно для машин с износом, раньше когда на стареньком авто с 160 тысячами пробега ездил (форд), его заливал, масло бюджетное, но при этом хорошее.
MaRiShKa13,
24.2.2012, 10:02 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Плакат у трассы:
"Водитель! помни: садясь за руль в трезвом виде, ты нагло залезаешь в карман инспектора ГАИ"

Туристическая группа осматривает руины старого замка. Посмотрев по сторонам, маленький мальчик тихо спрашивает у папы:
- Это здесь мама училась водить машину?

- Мойша! Ты почти два часа выносил мусор! Как таки можно!
- Сара, успокойся! Я ж его таки продал!
Леди jazz,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:39