Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Светокорректор, Говорят болячка у хонды
qua11ro
сообщение 24.6.2014, 13:45
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 23.6.2013
Город: Иркутск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вообщем имеется хомяк GE6 2008 г.в., установлен заводской биксенон. Не было печали, как вдруг машинка начала издавать нездоровые звуки под капотом (напоминает трещание электрошокера со стороны фары). Было установлено, что звук исходит из светокорректора
Тут сделаю небольшое отступление: ранее я думал, что раз у меня нет регулятора угла наклона фар в салоне, значит и этого треклятого корректора, как такового, тоже нет, однако выяснилось, что на наших машинках данное чудо установлено, при чем работает она в автоматическом режиме, в зависимости от подвески. Не будем углубляться в принципы работы.
Возвращаясь к делу: звук был устранен путем отключения сия чуда, путем скидывания фишки.
Внимание вопрос к знатокам: Ремонтопригодна ли данная запчасть? Исходя из вышеуказанного симптома есть предположения о характере заболевания? А также, может кто-либо встречал в продаже отдельно от фары? Или такое не продается?

P.S. ответы типа: "да езди без него, нафиг он не нужен" не принимаются. Потому что сам знаю, что нафиг он не нужен, починить хочется чисто из эстетических соображений, люблю когда все чОтко.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:02