Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sedoy02. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.5.2011, 16:38 Астрахань
Присоединяюсь к поздравлениям !!!!
Кесонный,
6.4.2011, 21:31 Астрахань
Цитата:
(SERGIK066 @ 5.4.2011, 8:11) *
Никто не знает номера заменителей шаровой нижнего переднего рычага ????? Какие подойдут????

Вобщем в 30 регионе есть не оригинальные шаровые в наличии по 800р. Брал 3 месяца назад. 3 дня назад менял передний ступичный, глянул шаровую, она как новая.
SERGIK066,
7.2.2011, 12:41 Наклейка клуба (астрахань)
Голосуйте за него там где все не то. Изменить опрос уже не могу чета.
tatyana58,
4.2.2011, 18:08 Астрахань
Руслан. С черного яра в воскресенье приеду покумекаю.
lexx444,
3.2.2011, 23:03 Астрахань
Удачного пути-)
spectre_17,
2.2.2011, 17:10 Астрахань
Цитата:
(spectre_17 @ 2.2.2011, 14:32) *
Андрей, спасибо.
Sedoy, я, конечно, как бы уже не очень интересуюсь, но думаю, что контур нужно делать белый (если прозрачная) т.к. у всех, кажется, стекло либо тонированно, либо в базе темное. поэтому лучший вариант, все же, либо белый контур и прозрачный, либо на черном фоне полностью )) в целом смотрится отлично(!), но дисочков не хватает. думаю какие-нить "арбузы" (тонкий намек на них) будет хорошо, но не такие как на черном образце(!). имхо.
и опять же много мелких элементов - нужно печатать, будь крупнее (без мелких) я мог бы узнать по изготовлению из "оракала".

По изготовлению узнавать ничего не надо, я же сказал все делаю сам и беплатно-)
По поводу белой печати, в Астрахани нет печати белыми чернилами. Варианты такие. 1) Печатаем это просто на белой пленке с черными контурами. 2) Печатаем тот черный вариант. 3) Режем из оракала, но замороченно и не практично. Много мелких элементов, отвалятся моментом.
И еще по поводу Арии. Не обязательно упираться именно в фит. Можно что то придумать на тему астраханских хондоводов астрахани.
spectre_17,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:03