Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Stanis'lav. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.7.2013, 22:35 Неофициальный сервис для нашего клуба
Востряковский пр-д, д.8
Всем привет! Был в этом сервисе 2 раза: 1 раз подушку вариатора менял и масло в двигателе (развели на антидождь и пока отворачивался поставили подушку оригинальную вместо фебеста, как я хотел, но в итоге я остался доволен и тем и другим). Второй раз маслы менял в двигуне, коробе и развели на ремень (кстати, не зря, как оказалось). В целом впечатление благоприятное, но изначально планируйте свои расходы, то, что именно вы хотите сделать, потому как ребята очень лихо начинают кошмарить (надо это поменять и то). Надо отдать им должное, делают все хорошо, аккуратно. По поводу терминала для безналички Izmalkov прав, там через раз. Всем удачи и своей головы на плечах!!!
Logrus,
15.1.2013, 13:12 Астрахань
Вчера не заходил, не видел твоего сообщения. Контора называется автоюрист. Находится где офис S7, где Набережная 1 мая разветвляется и ветка её уходит направо к Курмангазы. Вот как раз на развилке никуда поворачивать не надо, а прямо в дом ехать:-) Кстати, ехал вчера специально по маршруту Ирины. Там с моста когда спускаешься по Победе в направлении этого злосчастного перекрестка знак висит, на котором видно, что там всего 2 полосы: 1-для тебя, 2 для встречного общественного транспорта. По логике вещей Старэкс ехал слева от Ирины и, соответственно, разделительная полоса у него где-то между "ног" была:D. как-то так
Станислав 30,
12.1.2013, 22:35 Астрахань
Солгасен с Рыбниковым. Неоднократно видел их там и сам лично ехал также как и Ирина. И никогда никто из этих меня не гасил. А в ДТП Старэкс опрофанился на 200%. Если надо митинг устроить у дверей ОБЛГАИ я только за! с видеокамерами и гневными лозунгами thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Станислав 30,
21.12.2012, 11:44 Астрахань
Спасибо, что позвал:-) А звук меня тоже вдохновил! Ежели затеешься - я с тобой:-)
ALEX8705,
20.12.2012, 19:29 Астрахань
Самые удачные кадры из всего закадрированного snap.gif
Кесонный,
7.7.2011, 21:57 тема
Виновник торжества!
torezz,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:23