Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику igruzaev89. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.1.2015, 6:24 Штатная магнитола Internavi (Mitsubishi Electric)
Фотомануал
Цитата:
(Const1c @ 19.1.2015, 9:11) *
Здравствуйте! У меня stepwgn rg1 2005 года пришел вот в такой комплектации:[attachment=85465:20150119085048.jpg]

При нажатии на 3 кнопки (которые здесь описаны) ни как не реагирует... В сервисное меню не входит... Как поменять время?... Может кто сталкивался с подобным...

Все остальные меню такие же... Формат часов, заставка и т.д.

Если никто вам не объяснит, то предлагаю самому разобраться с помощью японских мануалов http://www.honda.co.jp/ownersmanual/HondaMotor/auto/?from=eq. Это конечно потребует времени, но это лучше чем ездить вообще без часов. Я так делал: скачивал мануалы, потом с помощью http://smallpdf.com/ru/unlock-pdf снимал защиту с них. и делал поиск по файлу. Искал слово 時間 (это "время" по-японски) и все фразы где упоминалось это слово переводил через онлайн-переводчики: http://www.webtran.ru/translate/japanese/to-russian/
https://translate.google.ru/
Вот как-то так. Удачи вам в этом не легком деле.
Const1c,
11.12.2014, 4:26 проконсультируйте по Хонде фит шаттл гибрид
Цитата:
(volna25 @ 10.12.2014, 22:30) *

Спасибо! Я примерно так и думал! biggrin.gif
И ещё вопрос, только мне кажется что сиденья там не удобные? Вроде и боковая поддержка есть и валик поясничный, но вот мне именно этот валик и мешает, уже и так и сяк менял "настройки" кресла, но все как-то не удобно, даже по городу проехав километров 10 уже чувствуется дискомфорт! Можно это как-то исправить? Или это у меня спина неправильная? biggrin.gif
All112068,
3.12.2014, 4:28 проконсультируйте по Хонде фит шаттл гибрид
Цитата:
(Velapet @ 3.12.2014, 5:35) *
Чё т пропал.Ну где там Шаттл, разгрузился, не? Расскажи хоть чё нибудь, лучше с картинками

Да разгрузился шаттл только в воскресенье после обеда, ГАи уже не работает, да и темнеет быстро, пока бы доехал уже стемнело бы! В понедельник опять из-за гаи забирать не стал, а вот вчера, как с утра ушел из дома так вернулся только вечером, зато всё сделал: приехал принял машину, мне её прикурили, завели, показали, я заглушил, перекинул колеса, потом стал заводить, а она не заводится, пришлось снова прикуривать, потом кое как дотянул до заправки, затем ТО, ОСАГО, ГАИ и вот я на номерах! Ощущения: корабль, просторно прям пипец, куча всяких кнопочек, особенно на руле (на фите у меня вообще не было кнопок), поэтому пока адаптируюсь. Побаловался с экорежимом, прикольно когда на светофоре машина глохнет и в салоне тишина, кстати шумка на мой взгляд, по сравнению с фитом, по лучше. Печка в машине жарит прям как в бане, говорят у приусов с этим проблема!
demonjee,
25.11.2014, 9:36 проконсультируйте по Хонде фит шаттл гибрид
Цитата:
(Velapet @ 25.11.2014, 12:29) *
надёжность хонды плюс привычный фит. Большой фит. То что доктор прописал.

Во-во, когда исходя из наших хотелок, нам выпал шаттл, мы с женой долго не думали (сейчас у нас фит), так как всё до безумия привычно, удобно и в надежности сомнений уже нет!
Velapet,
29.5.2013, 4:42 Калибровка вариатора
как это правильно сделать?
Цитата:
(berkutvsk @ 28.5.2013, 23:58) *
Фитоводы подскажите пожалуйста есть такая проблема заводим машину после 5-7 секунд работы появляется вибрация по кузову в любом режиме не пропадает при движений менее заметна машина стартует и двигается без нареканий поменял все подушки не помогло может это быть связано с калибровкой вариатора??? ( акома скидывалась) EGR тоже скидывал нечего… Заранее благодарен

Ну тут в первую очередь надо было делать калибровку, всё таки самый дешевый способ, да и коли клемма скидывались, то возможно проблема именно в этом! А вот если калибровка не будет получатся то это уже проблема! У меня вот недавно была такая проблема, больше часа пытался и всё не получалось (хотя уже не в первый раз), машина то дергалась, то обороты плавали (иногда при этом вибрации по всему кузову), то пиналась, в общем просто ужас, никакого удовольствия от вождения! И дождавшись солнечной погодки (а то у нас дожди 2 недели идут) полез под капот с целью замены свечей, заменил, и калибровка прошла со второй попытки! Никогда раньше машина не вела себя так хорошо как сейчас!(тьфу, тьфу, тьфу) Так что пробуй калибровку вариатора и перед этим не забудь сделать настройку холостого хода! Удачи!
berkutvsk,
22.1.2013, 12:33 Калибровка вариатора
как это правильно сделать?
Цитата:
(kap_pa @ 22.1.2013, 13:34) *
я включаю зажигание, ждал не много потом заводил (всегда на Р) то что мигает АБС и "руль" говорит об прошлых ошибках которые были раньше и устранены (но не сброшены), если конечно во время обычной эксплуатации (без скрепки) они не горят. Ошибки по АБС и "рулю" считываются также как и двигла, но обнуляются по другому

А есть способ сбросить ошибки без применения спецприбора (забыл как называется)?? А то как-то отвлекают эти моргания!
P.S. Фраза в подписи это для меня??? Уже нажал 2 раза biggrin.gif
kap_pa,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:01