Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Zhukov. Поблагодарили: 259 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.7.2017, 22:23 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 30.6.2017, 14:59) *
пока лежал в больнице деньги продолжали поступать. Александр Викторович З., Андрей Валентинович Ж., Владислав Алексеевич А., Антон Константинович Д., Вадим Анатольевич Э., Екатерина Николаевна Ш.( madkatkf), Елена Викторовна В.(fitochka), Иван Павлович Р., Евгений Юрьевич Д.(Лысый). деньги получены, за что всем огромное спасибо от всей нашей семьи. даже не знаю как я-бы преодолел всё это без вашей поддержки, всему Хонда-клубу огромное спасибо. самое страшное позади, дальше период восстановления, пока по прогнозам лечащего врача это займёт около 3-х месяцев, но учитывая как я после операции стал быстро восстанавливатся, ходить, врач говорит, что это может произойти и раньше. надеюсь на лучшее, буду максимально заниматся, что-бы как можно скорее вернутся к нормальной жизни.


Да на благо-то не жалко! Ты только не торопись, чтоб не навредить ттт.
nina_zayceva, Тамбовский волк 2,
26.6.2017, 22:15 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Выздоравливай Серёга!
nina_zayceva, Тамбовский волк 2,
12.8.2016, 21:07 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
И ведь каждый по своему прав.

1. При свободном правом - в левом ряду делать нехер!!! Это раз.

2. Если в правом ряду машины едут 90-110 при разрешенных 110, а я еду в левом 129, то сзади пусть хоть обморгаются, для моргающих дебилов включаю стеклоомыватель. Отлипают быстро.

3. Как только становится свободно или я понимаю, что у меня есть возможность НЕ СНИЖАЯ СВОЕЙ СКОРОСТИ подвинуться вправо между машинами и потом обратно в левый ряд, чтобы пропустить торопыгу - я двигаюсь.

Izmalkov, Тамбовский волк 2,
2.6.2016, 23:16 Дела житейские...
Цитата:
(Bambr @ 1.6.2016, 23:44) *
это же селфи называецо
так и до нарциссизьма недалече

Сээлфи... тьфу, нерусь.

Это не селфи, а по русски это Себяшка называется.
nina_zayceva,
2.6.2016, 23:14 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Цитата:
(nina_zayceva @ 2.6.2016, 23:02) *
Правый ряд по М4 - это фуры, хлебовозки и прочая перевозка, идут медленно.
А почему я должна прятаться всякий раз в правый ряд, если меня догоняет прыткий "олень"?
Тебе надо - ты и шныряй по полосам, а я свои 110-120 держу и буду ехать по левой стороне.


По жизни согласен.
Но при наличии свободного правого........
nina_zayceva,
21.3.2016, 20:36 Да, это LADA
началось
Цитата:
(KANT @ 20.3.2016, 20:11) *
Согласен, этому есть логическое объяснение. Но косточки 200 тысяч не ходят нигде

180 будем считать почти 200????

И то, они б сами-то еще б походили, сам шарнир целый был, живой и здоровый.


Выпало, чуть-чуть.


А это после лечения.

Ozab,
13.3.2016, 22:17 Дела житейские...
Цитата:
(алтаец @ 12.3.2016, 21:17) *
блин второй раз косячу ... извиняюсь.

acute.gif
алтаец,
10.3.2016, 22:57 Дела житейские...
Цитата:
(nina_zayceva @ 10.3.2016, 22:17) *
О чем я думаю сегодня?! Да о том КАК сумели и посмели Воронежские власти устроить "дойку" у областной больницы.

Рассказываю. Не далее как вчера , выйдя из облбольницы, я не обнаружила своей машины на месте. Таксисты объяснили, что ее уволок эвакуатор, заодно предложили мне услуги по проезду к облГИБДД и к месту штраф-стоянки. Работа у людей такая...
Пока я размышляла что делать, подошли еще около десятка человек и тоже не обнаружили своих машин на месте.
Стала я разбираться, как я сумела нарушить правила парковки,что меня наказали таким образом. Оказалось, что на ПЕРВОМ развороте с Московского просп. к облбольнице НЕВОЗМОЖНО припарковаться. не нарушив правила. Ты разворачиваешься и не знаешь этого, более того, не видишь знака, что остановка запрещена. Потому что знак этот находится от тебя в 300 м.
А на СЛЕДУЮЩЕМ развороте примерно через 1 км ты можешь припарковаться на стоянку, но она никак и ничем не обозначена. И если не знать, что она там есть, то ни по каким дорожным или иным знакам не найдешь.

Короче... Собралось нас в облГИБДД порядка 30 чел, сколько уже прошло до нас - не знаю. И все - от облбольницы.
Один говорит, что хотел внутрь больничного двора заехать на платную стоянку, выгнали - мест нет. Тогда он больную маму ПОНЕС НА РУКАХ, оставив машину на проспекте. Вернулся через час - машины нет...Другой с больной дочкой тоже на руках мыкался, тоже уволокли транспорт...Третий издалека, со Старого Оскола приехал, вечером на смену - та же песня.
Выясняется, что поток от облбольницы ПОСТОЯННЫЙ и ЕЖЕДНЕВНЫЙ. Все налажено, как хорошие часы тикает...Люди собираются с утра, ткнуться не знают куда, машинная "змея" выстраивается от въезда в больницу до очень далеко куда, да так далеко, что знака ВАЩЕ не видно. И как только больной народ отбежал,отошел, отполз, отскакал на костылях, переместился на руках ближних, так тут же спокойненько начинают работу несколько эвакуаторов.
С каждого из нас по 1,5 тыс руб за услуги эвакуатора содрали плюс штраф за не правильную парковку 1.5 руб. Итого 3 тыра с носа... Плюс работа такси...На 50-70 машин перемножаем и понимаем, что НЕ ХРЕНОВЫЙ заработок ребята себе сочинили.

Разговор с зам нач. облГИБДД Канищевым А,В. ничего не дал. Говорит, что не мы знаки устанавливаем, мы только контролируем их исполнение. И вообще, до вас никто не жаловался...Ну, а за то, что ТАК устроена система выкачки денег с народа мы ответственность не несем. Но согласился с тем, что данная "схема" несправедлива и на заседании в горсовете они рассмотрят данный вопрос.

Ну, гайцы Бог с ними...А как на это смотрит главный врач больницы Вериковский В.? Он что, не видит-не знает как обдирают больных людей в зоне его ответственности?! Здоровые люди туда не ездят...В основном инвалиды и очень больные люди со всей области. А их, как лохов, разводят на приличную сумму для нас нищих людей.
П.С. Охраннику штраф-стоянки лично я сказала, что "бизнес" на людских слезах больных людей бумерангом ударит его хозяина, так и передай ему...Алчная подлость людская совсем уже в ненасытных животных превратила " воротил" бизнеса, раз такую схему "законного" отъема денег у больных людей придумали...

Сюжет вроде был и про Воронеж тоже, что там штрафстоянка и эвакуаторы чуть ли не начГибДД принадлежит.

А замнач пусть не врёт, знаки не без них ставят и убирают. У них целая служба есть, которая занимается контролем, чтобы знаки правильно и законно висели.
nina_zayceva,
18.2.2016, 6:44 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Нина!!!! С Днём рождения! Всех благ тебе! Счастья, здоровья, сил, успехов!!!
nina_zayceva,
10.2.2016, 23:44 Да, это LADA
началось


g-reset, KANT, Vovan_926,
9.2.2016, 20:28 Дела житейские...
Цитата:
(Bambr @ 8.2.2016, 23:36) *
э
чо за крамола
капецкая fool.gif

Там падымись глазаме, я для тебя отредактировал.

Цитата:
(Zubchuk @ 9.2.2016, 16:01) *
если дети тупые, а родители хотят конфетку из говна - то да, жизненно необходимо

какое б не было образование, вопрос решается исключительно личным желанием и самообразованием

И дело совсем не в тупости и не в конфетке. У тебя дети ноты сами выучили?? Играть на музыкальных инструментах сами научились??

Не состыковывается немножко... Личное желание ребенка это хорошо, самообразование это тоже хорошо, но кто тогда ему поможет обнаружить что-то в себе самом????

Помочь обнаружить полбеды, а помочь правильно развить??

В себе самом он может только глистов обнаружить. когда жопа зачешется, да кариес, когда зубы заболят.


nina_zayceva, Кесонный,
8.2.2016, 21:48 Дела житейские...
Цитата:
(nina_zayceva @ 8.2.2016, 20:58) *
Сама фшоке...
Не знаю, как насчет усыновления, но опеку без эНтих курсов не дадут... huh.gif

Рассея, моя Рассея, от Волги и до Енисееея. (с) Любэ - От Волги до Енисея - Пестня такая, для тех, кто нифкурсе.

Особенно, что читать эти курсы будут наверняка незамужние и бездетные. Бюрократия однако.

Держись, Нина. Сил тебе и здоровья, русская Женщина!
nina_zayceva,
6.2.2016, 21:37 Дела житейские...
nina_zayceva
НИНА! Ты МОЛОДЕЦ!!!!

СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Тут нечего больше сказать.
nina_zayceva, SVG-jazz,
15.1.2016, 8:41 Да, это LADA
началось
Цитата:
(Ozab @ 15.1.2016, 8:46) *
Так и придумывалось.
За счет торможения вывешенного колеса момент от диффа передается невывешенному.

В Весте так и сделано, чем ты не доволен??
g-reset,
18.6.2015, 21:55 Продам запчасти для Фита
artem77799
А Вы кто??

Правила читали?? С Администрацией форума связывались?? Есть вопросы - в личку.
Тема закрыта.
wipli,
14.5.2015, 22:20 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(Кесонный @ 14.5.2015, 23:06) *
Большое спасибо, друзья preved.gif
Коля KANT, принимай эстафету и поздравления. Будь самим собой и точка. Легко желать, труднее достичь желаемого и капец как трудно быть, быть самим собой. Но мне кажется, что у тебя это получается и это здорово. Вот за это щас и выпью, за тебя и твои ориентиры, которые тебя окружают стеной: за семью твою, за друзей твоих, за родителей, за соседей, за твое дело, за твой сарай и за наш форум без которого мы бы и не встретились и я даже не узнал бы, что на свете оказывается живут ничо такие пацаны как ты drinks.gif .
Вот вынь хоть один кирпичик из этой стены и ты уже не ты. А когда все на месте, то и ты на месте. Наверное логично пожелать тебе некого бедлама,чтоп появлялись новые кирпичи и стена ширилась, ато стена это клетка как ни крути scratch.gif . Чот меня на философии понесло... а веть трезвый. Старею паходу biggrin.gif .


ААААНДРЮХААА!!!!!


Колян, терпи до завтра.
Кесонный,
27.4.2015, 16:32 Ты здоров, но у тебя меньше двух детей?
срочно стругай второго, а то ........................
Цитата:
(Кирилл47 @ 27.4.2015, 12:59) *
так я и спрашиваю: кому то уже по бороде дали?

Тебе тоже показалось, что мохнатый что-то не договвривает??
Ozab,
13.4.2015, 21:54 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Цитата:
(Izmalkov @ 13.4.2015, 21:30) *
НастяЯ
Это почему же фейковая-то?!

ПатамучтА НастяЯ - настоящая...
nina_zayceva, Ozab,
9.4.2015, 12:01 Мораторий на рост тарифов ОСАГО
сбор подписей
Подписался.
Комментарий только один. Не с тем боремся...
Страховые компании не доплачивают как положено, государство повысило лимит ответственности по осаго, подняли тарифы...

Я готов платить больше и согласен с повышением тарифов в свете лимита в 400000 ( вместо 120000) , но надо, я считаю, бороться за то, чтобы страховые начали выплачивать 100% положенных денег.
Кесонный,
18.2.2015, 22:41 Есть вариант покупки Джаза, но есть нюансы..подскажите!
Цитата:
(Pashacg @ 17.2.2015, 13:43) *
Форумчане ! Напиши, пожалуйста, свои мнения по моей ситуации:
Появилась возможность взять джаз - жене детей возить.
Джаз 2008 год, вариатор, пробег почти 90 тыс.км. Владелец моя очень хорошая знакомая, машина все время у меня была на виду. ДТП не было почти (только бампера)...
Я собрал у нее все заказ-наряды, чтобы посмотреть как она обслуживала авто, так вот она обслуживалась на Водном стадионе в Жапан карс)) и по заказ нарядам я обнаружил два основных косяка:
1. Масло в моторе менялось до 50 тыс каждый 15 тыс.км., а вот с 50 до 70 менялось только один раз!!! (время прошло 1,5 года).
2. Масло в вариаторе вообще первый раз поменялось в 70 тыс.км. и то на ATF DW1.
В целом, машинка мне нравится, рывков и прочих недугов, перечисленных на форуме не замечено. Правда косяки есть по кузову небольшие, ну и по мелочи возможно подвеска, колодки...
Продаст она ее мне за 300 тыс., что вроде недорого. .
Косяки по обслуживанию конечно существенные (и это единственное, что отпугивает), но я допускаю, что не смертельные? если сейчас все заменить как подобает, как считаете??? Что мне делать?)) Брать или не брать? huh.gif

1. По маслу ничего критичного не вижу... 15000 рекомендовано?? что смущает??
2. Масло в вариаторе... Поменяй сразу на СVT-F и через 500 км еще раз поменяй, посмотри, что там сольётся... Япошки вон и по 150 000 км на варике без замены гоняют и ничего ))

Клапана если не беспокоят, не лезь туда....
alexpen где ты цены такие берешь??

Ты, реши сам, понравилась, потестил, значит бери. Но, если что-то будет не так, не обвиняй хозяйку...

Вообще, конечно, я, лично не сторонник покупать машины у друзей/знакомых.... потом случись чего, можно поругаться и оба будут не правы...
Pashacg,
18.2.2015, 8:40 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Нина!!! Поздравляю с Днем рождения! Всех благ! Здоровья и успехов во всех делах!!! И сил, чтобы на всё хватило!!!
nina_zayceva,
16.2.2015, 20:57 Упал метеорит!!!
Sergey59rus,
10.2.2015, 22:07 Задай вопрос модераторам.
срочная помощь в поиске информации
Цитата:
(саньчик @ 22.1.2015, 17:41) *
Друзья-помогите! Разобрал вариатор,нужны радиальные шариковые подшипники :25х42х7 и 33х62х9 , нигде не могу найти.

Тебя какой именно интересует?? [attachment=85908:startclutew7.jpg][attachment=85907:plasttp2.jpg][attachment=85
906:forwardvz3.jpg]

25x42x7 - тут ищи http://www.zzap.ru/d,6905DDU,NSK,%D0%91%D0...%9D%D0%98%D0%AF

33х62х9 - проверяй размеры. нет таких...
саньчик,
28.1.2015, 19:44 Питерская трепалка
флудильня. вот. :)
nina_zayceva,
19.1.2015, 21:34 Отдел "Добрых дел!"
Выражаем благодарность всем, кто нам пом
tsigan Да не за что.
за запчастям, кстати к товарищу Zubchuk (КириллГеннадичь в миру)
tsigan,

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:34