Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Zhukov. Поблагодарили: 259 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.2.2011, 7:25 Нужен совет от знающих специалистов по ДТП
чья вина в этом ДТП?
Зеленый уже двигался прямо, никуда не перестраивался и не намеревался.... а получается, что в момент выезда желтого на перекресток зеленый собрался перестроиться влево... вобщем если разбора еще не было, надо идти к инспектору разговаривать, если что переписывать объяснения... а так вот... давить на то, что желтый после того как повернул и тронулся, двигался в соей полосе, маневров не совершал, ехал прямо...
Zolotaya,
24.2.2011, 22:24 Бытовые мелочи
Советы друг другу по мелочам.
Цитата:
(JazzFitman @ 24.2.2011, 21:51) *
Акрил гавно у меня у училки муж ремонты алигархам мострячит, я у него спросил про акрил у меня ванна не ахти тоже мутить надо чето, он грит акрил гавно пару лет и покупать новую буишь, и реставрировать гано оттер покрасил облезет, а чугун есть чугун хрен облезет хоть и минус она тяжелая.

6 лет акрил стоит.... и ничегошеньки...
nina_zayceva,
24.2.2011, 22:17 Не работает ближний свет
Не работает ближний свет
Цитата:
(Dreamcruiser @ 24.2.2011, 21:06) *
так в магаз и прийти сказать дайте безцокольную лампу и они дадут что нужно?

Ну да, обычная безцокольная в габариты... V5W - маркировка у них...
Dreamcruiser,
23.2.2011, 12:01 23 февраля!
С Праздником, МУЖИКИ!!!!

Dr.Magic, JazzFitman, tera408, torezz, алтаец,
16.2.2011, 22:41 Фотки для Нины большого объема...
Будьте АККУРАТНЫ!!ТРАФФИК!!! ТРАФФИК
Цитата:
(nina_zayceva @ 16.2.2011, 22:15) *
Андрей! Ты настоящий друг! Спасибо! Очень понравилось.
Особенно "парковка" для лодок и лодочек, пляжи ну просто шик-блеск(!!!!) и , конечно, баУшки! Такие колоритные фото!!!
Теперь вопросы: сам снимал? и зачем там был? отдыхал?

Снимал не я, собственно и был там не я... были там мои знакомые, был брат... отдыхали, брат по работе ездил... я невыездной... фоткали они.... это не всё... есть еще у брата фотки, могу так сказать взять у него более любительский вариант видения...
nina_zayceva,
15.2.2011, 23:54 Фотки для Нины большого объема...
Будьте АККУРАТНЫ!!ТРАФФИК!!! ТРАФФИК
Цитата:
(spectre_17 @ 15.2.2011, 23:36) *
Фотки класс! Чувствуется жизнь! Дас есмь Thai?

Дас есмь нихт Thai... Дас есмь Việt Nam ... но некоторые фотки с Лаоса... Храмы Ангкора...
spectre_17,
15.2.2011, 22:51 Фотки для Нины большого объема...
Будьте АККУРАТНЫ!!ТРАФФИК!!! ТРАФФИК









KANT, nina_zayceva, spectre_17, torezz,
15.2.2011, 22:49 Фотки для Нины большого объема...
Будьте АККУРАТНЫ!!ТРАФФИК!!! ТРАФФИК









nina_zayceva,
15.2.2011, 22:47 Фотки для Нины большого объема...
Будьте АККУРАТНЫ!!ТРАФФИК!!! ТРАФФИК









nina_zayceva,
15.2.2011, 22:45 Фотки для Нины большого объема...
Будьте АККУРАТНЫ!!ТРАФФИК!!! ТРАФФИК










nina_zayceva,
15.2.2011, 22:43 Фотки для Нины большого объема...
Будьте АККУРАТНЫ!!ТРАФФИК!!! ТРАФФИК









nina_zayceva,
15.2.2011, 22:40 Фотки для Нины большого объема...
Будьте АККУРАТНЫ!!ТРАФФИК!!! ТРАФФИК









nina_zayceva,
15.2.2011, 22:37 Фотки для Нины большого объема...
Будьте АККУРАТНЫ!!ТРАФФИК!!! ТРАФФИК









nina_zayceva,
15.2.2011, 22:34 Фотки для Нины большого объема...
Будьте АККУРАТНЫ!!ТРАФФИК!!! ТРАФФИК









nina_zayceva,
15.2.2011, 22:32 Фотки для Нины большого объема...
Будьте АККУРАТНЫ!!ТРАФФИК!!! ТРАФФИК









nina_zayceva,
15.2.2011, 21:46 Фотки для Нины большого объема...
Будьте АККУРАТНЫ!!ТРАФФИК!!! ТРАФФИК
Для затравочки...
nina_zayceva,
15.2.2011, 20:56 Обсуждение Портфолио нашего клуба
Только положительные эмоции :)
nina_zayceva
Ну сама напросилась... куда тебе фотки выложить, чтоб совсем ??? у меня их много и красивых..
nina_zayceva,
6.2.2011, 22:52 Кто курит кофе за рулем,
тот поступает мудро???
Цитата:
(Ewa @ 6.2.2011, 14:36) *
то все пропитывается этой дрянью.

Ну не стоит так уж .... я вот тут в течение месяца был занят поиском машины для товарища... порой за машинами так следят, что про курение в машине можно догадаться по забитому прикуривателю или недочищеной пепельнице.... а в машине чистота и порядок... у меня например вот так... и иногда можно догадаться про курение по пленке на лобовом стекле, которую я периодически отмываю...
chajnik,
5.2.2011, 18:40 Портфолио нашего клуба
Фотографии участников клуба Honda-Fit
Добавлю чтоли своих...


chajnik, nina_zayceva, torezz, алтаец, Ольгин,
4.2.2011, 21:41 НУЖНА ПОМОЩЬ ! где заказать вариатор?
где купить вариатор ?
Цитата:
(kent fit @ 4.2.2011, 20:21) *
жижу сливаю куски ремня на магните , привода из варика вытащил от туда тоже кусочки. разбирать думаю бестолку [attachment=35998:Фото0183.jpg]

Рзве что ради любопытства.... как там чё в живую выглядит...
kent fit,
25.1.2011, 21:57 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Ольгин
Правильно, я и не обратил на это внимание, просто я сволочЬ редкостная и еще я ЛЕВ по гороскопу ... со всеми вытекающими только наоборот я ЛЕВ, поэтому сволочь... но не во всём... tongue.gif tongue.gif tongue.gif

А еще Настя сказала, что ВЫ всех зайцев съели... blink.gif blink.gif blink.gif

Настёна

А Оля говорит, что зайцев не всех съели....

И всё я давно осознал... (читай выше про Льва)

И вовсе я не старался (про подарки)... просто захотел Вам сюрприз сделать, и даже сразу знал, что Вам понравится ... Вы ведь правда не ждали???? а я такой... и еще вот такой... и еще ого-го какой, но речь не об этом... вобщем пора валить в личку....
Настёна,
22.1.2011, 10:53 От: А так ли уж нужен мат на форуме?
Аргументы "за" и "против"
Marko
Всё правильно, как в ресторанах столики для курящих....
tera408,
21.1.2011, 21:59 От: А так ли уж нужен мат на форуме?
Аргументы "за" и "против"
Ну не буду много разглагольствовать..
я против мата в публичном общении.... но между мужиками, особенно мне близко - военными... ну может из-за воспаленности элитного мотострелкового мозга, может уже из-за привычки проще общаться... интуитивно понятные идиоматические выражения, они же ускоряю процесс например постановки задачи или процесс объяснения проблемы... ну вобщем думаю, моя мысль ясна...

по поводу мата вообще вот ссылочка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%B9

ну или вот например: http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/pushkin742.html

на основном форуме мат не нужен... есть для этого КР...
SVG-jazz,
29.12.2010, 21:58 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
+6... помогаем, помогаем... просто отписываться не всегда получается...
chris_tina,
14.12.2010, 7:39 Зачем хотят увеличить призывной возраст россиян?
Цитата:
(Кесонный @ 14.12.2010, 1:16) *
не убедили... да и не про то вообще разговор... "доченьки... соплежуйство... уметь подчиняться..." Солдафонство!
Сыновья мои крепкие ребята,умеющие постоять за себя и своих близких. Они знают,что такое хорошо и,что такое плохо...
вы мне одно хотя бы попытайтесь объяснить: почему мои сыновья должны терять время,терпеть унижения,отдавать свои лучшие годы армии государства,которое просто не нуждается в защите,что прямо видно из отношения этого самого государства как к самой армии в частности так и к своим гражданам в общем? Демагогии не надо. Про то,что "надо быть настоящим мужиком" и про "все служили и ты обязан" не надо! Я служил и знаю множество настоящих мужиков,которые не служили... да никакой разницы! А дебил и после армии останется дебилом,ну разве,что уже гордым дебилом...
Если уж совсем ясно определить свою позицию по отношению не только к службе в армии,но и любой госслужбе... мое отношение к государству РФ абсолютно адекватно отношению этого государства ко мне и моим правам. Раз государство плюет на мои права,то и я имею право ответить тем же.

Значит бери сыновей, берите ручки, листки бумаги, пишите:

Я, ФИО, отказываюсь от пенсии, мед обслуживания, работы, и всего подобного, что зависит от государства.
дата, подпись.

Почему государство тебе должно, а ты ему нет??? ты что-нибудь для этого сделал??? Ну почему у многих такой подход?? пока мне что-то не дадут, я не дам... почему пока мне что-то не сделают, я не сделаю??? ПОЧЕМУ???
Друзья, мы с таким подходом озвереем скоро... и будет точно человек человеку ВОЛК
Latysh,

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 12:44