Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Zerbok. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.7.2011, 4:01 ИРКУТСК
Цитата:
(qvazar @ 19.7.2011, 9:21) *
развал-схождение где кто делал?!


Я делал в Ангарске, как к с Ирка ехать к Гор газовскому сфетофору подъезжаешь, метров 10 до него поворот направо, за 500 руб. Он мне еще бонусом и руль выровнил =) Рекомендую. На год хватило пока я кочку не поймал, сейчас опять надо!!!


А я ездил на озеро Аляты. 176 км в сторону черемхова. Поворот на Кутулике. потом езе асфальта 10 км, и 48 км по грааийке 70-80 км, местами 100. Очень классно накатана, как по асфальту, местами имееются неровности возле деревень =).

На самих Олятов, мы из воды вообще вылазили только покушать, да пиво попить. Вода как парное молоко, при том при всем, что солнца мы вообще не видили (что очень редко), но нас это не обломало. Еще там рыбалка хорошая, если место найти (карась от 20 до 35 см, редко щука (много зацепов). Мы ездили на противоположную сторону озера. РЕКОМЕНДУЮ, кто купаться любит. Озеро мутное так как протока слабая, но не заболоченное!!!

На следующих либо на альхон, либо на малое!!!
qvazar,
27.6.2011, 9:41 Демпфер на капот...
Кто-нибудь пробовал ставить?
Цитата:
(Leon265 @ 27.6.2011, 10:46) *
так я и не понял...зачем это все нужно. вы капот открываете так же часто, как багажник что-ли?!


Тебе наверное не понять!! Вот представь, ты заходишь в гараж за картошкой, ходишь туда раз в неделю, а у тебя в падвале лампа перегорела и ты пока спускаешься туда постоянно штанину измазываешь в каком-нибудь де..ме, ударишься головой об что-нибудь, а была бы лапма, включил, спустился, спакойненько набрал и ушел довольный и чистый!! И тут так же!!! Вроде лезешь туда раз в месяц, но за то когда открываешь так приятно!!!
GIB,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:22