Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kolja93rus. Поблагодарили: 195 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.10.2012, 22:39 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(Кесонный @ 16.10.2012, 21:45) *
А ведь сегодня День Рождения у Фартовой preved.gif !
С Днюхой, Фартов@я! КК конечно "рууууууууулииииииит!" d_martini.gif .

плюсану wink.gif с праздничком
Фортов@Я,
13.10.2012, 9:06 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(Xella @ 12.10.2012, 7:26) *
kolja93rus , Коляндр, с прошедшим тя!

Взаимно!
Xella,
13.9.2012, 20:39 Зацените что я себе сделал в БАГАЖНИК
фальшь пол - ящик-стол
Фсё - Сегодня закончил эпопею с ящиком столом
Покрыл ножки морилкой, продел ручки, совершил контрольный сбор и фотоотчет!









Bocman, KANT, [TND]Gavrosh,
11.9.2012, 15:13 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
chajnik,
10.9.2012, 18:19 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
-diagnost-,
6.9.2012, 17:41 Зацените что я себе сделал в БАГАЖНИК
фальшь пол - ящик-стол
Коротко о главном:
Меня всегда напрягало как всякая мелочевка летает по багажнику и я решил с этим бороться:-)
Сначала был куплен органайзер , но это гуано за 413рэ очень быстро потеряло форму и все опять стало летать по багажнику!:-(
И я решился на координальные меры whistle.gif
Решил сделать фальшь пол - как на Еноутах(Nissan NOTE)
Фальшь фальшью. но как то не то!
А тут еще до кучи выбрались на природу - шашлыки пить смотрю кругом а у всех столики раскладные для пикников и так мне знаете печально стало - у меня то такого добра нема!(а потом еще и тера в гости приезжал так вообще на земле разложились)
Печаль об отсутствии столика и мысли о фальшь поле для мелочевки совокупились и родили мне мысль о том что я собственно и создал!
Фальшь-пол-ящик-стол shok.gif
Пока работа еще полностью не завершена(осталась эстетическая часть) но показать уже есть что !
Собственно фотки преобразования мыслей в конкретный предмет.
Стол получился в разложенном состоянии 130х100 высота 76 реально 4-6 человек сядет. drinks.gif d_martini.gif
Размер внутренноего пространства ящика 100х65х15. помещается реально вся мелочевка, ключи, мангал с шампурами, еще и место для палатки есть и еще останеться!
Время приведения в полную боевую готовность drinks.gif из ящика в стол не более 5 минут
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕМ БЫ ЕГО С ВЕРХУ ОБТЯНУТЬ?! whistle.gif
Фотоотчет









принимаю заказы whistle.gif
Izmalkov, JazzFitman, KANT, Кесонный,
5.9.2012, 19:43 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Dr.Magic извиняй что с опозданием но прими поздравления!!!
Dr.Magic,
29.8.2012, 15:54 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Может конечно баян , но все таки:
Цитата:
Записка на лобовом стекле автомобиля ...

Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано!

"ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой."
Bambr, chajnik, KANT, Zolotaya, Японский турист,
29.8.2012, 15:25 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Bambr
С Праздничком! biggrin.gif
Bambr,
6.8.2012, 17:15 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Нэлька с праздничком! biggrin.gif
Сказка,
26.7.2012, 19:32 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
С днюхой Андрей! Всего чего хочется!!! drinks.gif
Zhukov,
11.7.2012, 10:01 Цель достигнута!
или как я похудел на 15 кг
Цитата:
(Кесонный @ 11.7.2012, 10:58) *
доктор Борменталь отдыхает good.gif
Колян,а я тоже так умею пузо надувать и выдувать wink.gif
Майонез-зло... хотя и я его люблю с помидорно-огуречно-краснолуковым салатиком rolleyes.gif

Да не надувал я пузо!


chajnik,
11.7.2012, 9:42 Цель достигнута!
или как я похудел на 15 кг
В общем дело было так :
Зимой я весил 104-106 кг и как то меня это напрягало (бегать тяжко, подтягиваться вапче не вариант )
Решил похудеть(10 марта начал) до 90, думал не реально , но вот сейчас я уже вешу 89.5(вчера зафиксировал на весах)
Что я делал :
Отказался от пива полностью( думал и двух недель не продержусь, но смог и щас к пиву абсолютно равнодушен- хотя раньше прям аж не мог без пивка)
Перестал есть майонез (ем его только в салатах хотя до этого все все все ел только с майонезом)
Хлеба стал есть в три раза меньше
Первые два мес ходил в тренажерный зал 2 раза в неделю(тренировка час потом в сауне 15-20 мин)
Вес не сдвигался полтора месяца потом еле еле начал убавляться( хотя за тренировку уходило по 1-1.5 кг но потом они как то возвращались)
потом через пол месяца мне пришлось приостановить посещение спорт зала по рячду причин (вес на тот момент был где то 97-96)
и дальше единственное что я делал из физических упражнений - подтягивания на турнике дома
сейчас мой вес как я говорил раньше 89.5
По объему (размеру одежды) был 54 вчера влез в шорты 48го размера (но правда слегка тесноваты) а 50 спадают немного
вот фотки до


а вот после (штаны на мне одни и те же)


Все реально! Было бы желание!
chajnik, Ольгин, Фортов@Я,
21.6.2012, 16:59 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Цитата:
(zhevak @ 21.6.2012, 17:36) *
Да у вас город какой-то весь упоротый...
Мы в 2008 году в Июле-Августе были у вас -- ваш пьяный мэр ночью сбил какую-то девчонку насмерть...
То кирпичи прицельно кидают во встречный транспорт, те еще какая-нибудь беда.
Нахрен! Больше не поедем к вам тратить свои деньги.

Кстати сбил именно на этом перекрестке и переходе (слева)
Там раньше еще был переход чуть по дальше но потом его отбойником закрыли!
А так там место проклятое я еще в летной школе учился (она как раз на этом участке находиться) как то раз было что за 1.5 месяца 8 чел сшибали насмерь
Идиоты чиновники ! Там или подземка или воздушка нужна!
tera408,
21.6.2012, 11:51 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Вчера у нас в городе! Хз кто виновник и как случилось, но могу одно сказать жара делает свое дело!


Zolotaya,
17.6.2012, 22:10 Аварии Трагедии
Выкладываем фото



12 июня в 11 часов 40 минут на автодороге Краснодар – Ейск в районе ст.Старощербиновской произошло ДТП, в результате которого погибла женщина.

Водитель гр. Саблин Антон Викторович управлял авто Хендай-тусон, двигался в сторону Староминской. Не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Допустил столкновение с авто Фольксваген-поло под управлением гр. Хмара Виктор Федорович. Виктор Хмара -водитель такси, работает в Ейске, ездил в станицу Староминскую встречать жительницу Мурманска Филимонкову Анну Алексеевну с 4-летней дочерью (по словам свидетелей аварии), которые приехали отдыхать в Ейск.

Удар был такой сильный, что Фольксваген-поло вылетел в поле, женщина получила множественные ранения, её сразу же госпитализировали в щербиновскую ЦРБ. Водитель Фольксваген-поло Хмара Виктор Федорович 1957 г.р. получил телесные повреждения в виде открытого перелома левого плеча. Девочка, как говорят свидетели, не сильно пострадала. В результате ДТП в 13.45 от полученных травм её мать скончалась в больнице. Ей было всего 28 лет.
По словам свидетелей и участников аварии, водитель хендая двигался с превышением скорости. Он не сильно пострадал, его спасли подушки безопасности.

Теперь девочка будет находиться под присмотром полицейских до тех пор, пока за ней не приедут родственники.
Zolotaya,
17.6.2012, 20:17 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Кирпич со встречки прилетел прямо в пассажирку(скончалась в реанимации г.Азов)
nina_zayceva, Zolotaya,
17.6.2012, 19:04 Покупка Jazz - где?
Где лучше купить, заказать?
кроче был у меня фит - пробега 223тыщи менял расходники во время! Продал только по тому что были деньги на новую(купил джаз 2007 года)
варик в норме главное масло менять вовремя, а хотя брал с вибрациями дикими
Dima_Amigo,
14.6.2012, 20:41 футбол евро 2012
надежды
Цитата:
(KANT @ 14.6.2012, 20:45) *
Никакого сравнения, наша лучше, немку даже размер сисек не спасает

абсолютно полностью , целиком и категорически поддержу!
ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ,
11.6.2012, 14:51 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Я тоже с поздним зажиганием !
Ewa С праздником!Всего того что нужно! d_daisy.gif
Ewa,
6.6.2012, 23:04 Пленка под карбон
хочу обтянуть капот и решетку
А я себе вот ветровички затянул пленкой под карбон!
Еще можно посмотреть тут!



[TND]Gavrosh,
15.5.2012, 8:52 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Андрюха - с прошедшим!
Коля с наступившим hurrah.gif
KANT, Кесонный,
11.5.2012, 17:21 коврик
Цитата:
(Д.В.Н. @ 11.5.2012, 17:10) *
Куплю коврик водительский от Fitа GD1 2004г (тряпошный который)

Лучше купи в ЕВА драйв комплект и будет тебе счастье!
Один водительский тебе никто не продаст (обычно продают комплектом) да и ценник как за пол нового комплекта будет!
ИМХО
illuzionist,
21.4.2012, 19:05 Выбор авто
Помогите с выбором.
Цитата:
(b327624 @ 21.4.2012, 16:53) *
Доброго времени суток ...обращаюсь к знающим людям , очень понравилась машина..на вид очень даже неплохо выглядит
Vin jhmgd38668s062112 можно как проверить? ..обьявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18165338-801a.html
на что надо обратить вниманиепрежде всего ..заранее огромное спасибо

это американец в нем главное чтоб не был бит! ну и плюс у них с запчастями траблы! (от европейцев и японцев много чего не подходит)
карфакс и авточек выдают фит спорт производитель Япония и от12 до 15 записей в истории ( а что там именно не известно ТО или ДТП .....)
b327624,
16.4.2012, 8:13 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Кубанец, с Днем Рождения! Здоровья здоровья здоровья!!!!!!
Кубанец,

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:20