Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику denyasha. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.1.2013, 4:15 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
А может побольше поездить, ведь полка потное пространство нагревается, растает само, и замерзайку потом
Nadin_Ka,
16.9.2012, 17:53 ТОЛЬЯТТИ!
Кастрол хреновое масло, оно горит. Если хондовское хотите лить, то лучше 5-40 лить, не плохое масло, но действительно дороговато, у нас 3600
за 5л
Иней,
11.6.2012, 7:50 Свап тормозной системы
Ну вот и все thumbsup.gif .
Короче устанавливал в сервисе т.к. идет дождь. Заменили ступицу всю в сборе от Mobilio вообще без проблем, встала как литая. Так что всем кто хотел, но сомневался, все отлично, устанавливайте. Единственное что не меняли это суппорт с поршнем, они одинаковые, его я оставил чтобы не прокачивать тормоза, заменил только крепления суппорта на которых крепятся колодки. Датчик ABS от мобилы сняли и поставили мой, ибо не копаться в проводах и не дергать фишку. Снимать датчик нужно аккуратно т.к. он прикипает и приходиться ковырять немного.
Осталось заменить колодки, уставшие потихой , от fitа не подходят.
Цена (владивосток): Ступица в сборе 1100р. б/у
Замена на СТО 800р.


Фото уже с установленной ступицой. Литье R16. Фотать по сути было нечего, все абсолютно так же, как и при замене ступицы, все без гемора
GeXoGeH, mpckofit, Zeos,
6.6.2012, 16:53 Свап тормозной системы
Сегодня провозился весь день с тормозами. Купил ступицы в сборе от мобилы кузов gb2. Дело было так, откручиваю гайки и ломается шпилька, большое спасибо шиномонтажке)). Далее решил поменять только Тормозной диск и супорта. Повозился с разбиранием всего, так как поржавело, прикипело и все такое))), ну в общем ставлю диск, а супорта не лезут мляха муха(((, вылет разный и диск упирается в супорт ну а по креплениям все ок. короче буду менять со ступицей вместе.
honda fit gd4 размер диска 240мм у мобилы 260мм

GeXoGeH, mpckofit, Sensei_auto, Zeos, _mag_,
2.4.2012, 15:20 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Юлька, от меня лови поздравульки, очень рад за тебя. Такое блин вообще бывает?, невероятно)))
Так и в запой мона уйдти, сначала бухаешь с горя, а потом от радости.))))
Jas,
15.2.2012, 8:14 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Playboyю место займите и юной mademoiselle что бы мантию держать)))
Irsochka,
28.8.2011, 14:46 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
и еще[attachment=46633:IMG_1816.JPG]
GOVISER, Irsochka, nvbooster, Viki1985, АВТОЛИГА-mini,
28.8.2011, 13:49 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
ВОТ
Stiff,
28.8.2011, 8:08 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Вот и мы
Irsochka, Viki1985, АВТОЛИГА-mini, Витон,
26.8.2011, 9:57 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
и вискарь беспонтовый беру
Irsochka,
26.8.2011, 9:56 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
а я у китайца зонтик втарил по дешману...)))))java script:add_smilie(":l_sunny:","smid_40")
Irsochka,
22.8.2011, 3:02 Встреча ФИТОводов ВЛАДИВОСТОКА
Собрание клуба любителей Honda Fit"!!!!
Может и нам пора собраться и на море. Я вот съездил с vitzами в Ливадию, нажрались там по нормальному. Предлагаю с 26 по 30 числа, в этот промежуток времени у меня отпуск, могу составить компанию
Irsochka,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:00