Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Maximus-g666. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.4.2011, 7:36 Скрип передних сидений
Цитата:
ставте табуретки, они не скрипят
Думаю что не самое удачное решение проблемы, тогда уже музыку громче делать!)))
А седенье никто не снимал? Там скорее всего пружины упираются в металлическую рамку, смазки нет и вуаля!! Думаю что на днях займусь этим, постараюсь выложить фото отчет о проделанной работе! Вообще по салону нужно пройтись основательно и подкрутить все что можно, а то на наших дорогах что угодно скрипеть начнет
tera408,
5.1.2011, 8:23 Полиуретановые сайлентблоки
Полиуретановые сайлентблоки
На моем "ФИТиле" при покупке был раздолбан один сайлент,другой же вроде был еще нормальный (оригинал), но денег на тот момент не было и пришлось покупать салент фирмы Febest (!), тут же через пару недель поменял заднюю ступицу, причем той же фирмы (вообщем машина на глазах становилась немецкой blink.gif )! После двух поездок на Байкал, а там как раз делали дорогу, это примерно 60 км гравия в обе стороны, и все, на этом жизнь сайлента закончилась, при разборе выяснилось что порвало на технологических окнах от начала и до конца, но самое что удивительное что оригинал был надорван, НО не порван, т.е. состояние еще внушало доверие! Купил нижние передние сайленты фирмы "Точка Опоры", сижу читаю и думаю, можно сказать боюсь что потратил деньги зря, может думаю отдать их назад, пока не поздно! Покупал в фирменном магазине Honda, сказали что они немного жестче чем родные, и присутствует скрип при сильном морозе, но и то не долго, пока он не разогреется! Думаю что меня развели! Читаю отзывы и у всех разное мнение, думаю что нужно поставить опрос - хорошо ли, или же все таки это плохое и не нужное никому изобретение! Что делать? может кто подскажет? я посчитал 1500 - два сайлента, 1000 замена с обоих сторон и + 500 рэ за развал - схождение! Итог: 3000 рэ за то что тебя не обрадует - слишком большая цена за то что ненадежно! ЛУЧШЕ РАДОСТЬ ОТ БОЛЬШОЙ ЦЕНЫ, ЧЕМ ГОРЕЧЬ ОТ НИЗКОГО КАЧЕСТВА! sad.gif
Lesnik38,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:15