Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику malindos. Поблагодарили: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.5.2011, 21:43 Голосование конкурса "Ох уж наши детки!"
Смотрим, голосуем!
Я вот прочитал все фекашки которые и в кафешке и в кр возникали на почве голосования. Так вот, мое ИМХО -хоть я и был за конкурс, но в свете последних событий надо было просто фотогалерею организовать своих деток ко дню защиты детей и усё. А коврики каждый, кто любит свою машинку купит - не разорится. Я б на месте EVA больше ни фига не спонсировал такие "шпонкурсы". А дети у всех одноклубников замечательные, здоровья им и родителям тоже не хворать!
Feel13, fisherman, nina_zayceva, pas2x, torezz,
21.5.2011, 0:28 Армия
Я в ВС больше 10-ти лет, прошел от курсанта-срочника до старшины, начальника расчета ракетного дивизиона и знаю не по-наслышке, что такое армия. Кто-то хаит, кто-то хвалит, кому-то пофиг. Но я могу сказать однозначно - армию превратили в цирк, а нас - в клоунов. Я не думаю о том, как сделать что-то для армии, для страны, в которой я живу. Я думаю о том, как прокормить свою семью, чтобы моя дочка не выглядела бомжихой в детском саду, чтобы в свою хонду можно было че-то залить и поменять вовремя масло. Я думаю о том, почему у меня в расчете не нормальные парни, а госпитальный косарь, два героиновых наркомана, суицидник и гей. Я думаю о том, почему нас сокращают, если и так некому служить? Я бы еще 10 лет походил в форме старого образца, а не в тряпке от Елдашкина, пусть бы эти миллионы потратили на садики и школы, в которые очередь на 5 лет вперед.Я не такой уж мачо-коммандос, но на таких и держится наша армия. В очередной раз я думаю, может все будет нормально и парад будет принимать не гражданский осёл, и в очередной раз командиры зудят: "Ты же знаешь за кого голосовать?!?!"
Alena_S, Bambr, nina_zayceva, tera408, Ульяна,
29.4.2011, 15:25 Фотоконкурс "Ох уж эти детки!"
Спонсор конкурса EVA-drive.ru
Это моя дочка Лера

№ 285

Что-то не похож ты на моего Кешу

№ 286

Коня на скаку остановит...

№ 287
nina_zayceva,
17.4.2011, 13:59 Бытовые мелочи
Советы друг другу по мелочам.
Пока вот - потолок и обои.[attachment=40217:P4170001.JPG] [attachment=40218:P4170002.JPG] Светильники такие вот по центру, но еще не знаю, что-то они мне разонравились. [attachment=40219:P4170003.JPG] [attachment=40220:P4170004.JPG]Осталось откосы на балконный блок,ковролин с плинтусами и мелочи. Окончательный вариант потом вкрячу. Все есть,кроме времени.
nina_zayceva, tera408,
9.4.2011, 18:29 Рыбаки и Рыбка.
Отвёл "душу" у Димы "Шумахера"!!!
Ура! Открытие сезона оказалось более чем успешным! Судачек на 6 кг на малька. Когда тащил, адреналин пер изо всех щелей!ЙЙЁЁ

[attachment=39724:P4070003.JPG]

(станок для размерности)



chajnik, nina_zayceva,
31.3.2011, 18:22 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Усем прювет!!! Dr.Magic и Кесонный с юбилеями вас, чуваки!!!! Весна уже с нами и хоцца чавойта сам не знаю!!!
Dr.Magic,
30.3.2011, 12:59 Старые ружья для подводной охоты!
Может у кого валяется...
ОК! Катушку хоцца! thumbsup.gif А коврики я еще мож в конкурсе выиграю! yes.gif yes.gif yes.gif biggrin.gif
Значицца так, ТК у меня в городке нет, надо ехать за 100 км в Вгд. Посему предлагаю почтой. У нас посылки будут легкие и небольшие, значит и недорогие. Выслать смогу на этой неделе. Адресами и фио предлагаю обменятся в личке.
Кубанец,
30.3.2011, 11:36 Старые ружья для подводной охоты!
Может у кого валяется...
Был в гараже,сфоткал ружжо. Сергей, если тебе нужен сей девайс, готов подарить.
P.S.: откопал его года 4 назад вместе с чехословацким морским двуручным спиннингом Tokoz 1972г.в. Спиннинг оставил как закидную на сома,а ружжо хотел выкинуть,но как-то руки не доходили
Кубанец,
20.3.2011, 18:26 Рыбаки и Рыбка.
Отвёл "душу" у Димы "Шумахера"!!!
А это подуст зашел в Ахтубу, давно не не попадался
nina_zayceva,
20.3.2011, 18:24 Рыбаки и Рыбка.
Отвёл "душу" у Димы "Шумахера"!!!
В конце ноября или в декабре нашел лужу недалеко от Ахтубы 5 на 10. На вид - болото, дай, думаю, спинниг брошу. Два раза бросил- голяк,думаю еще разок и пойду. Третий раз провожу - щука! За ней-вторая,третья ит.д. Взял за час штук 15,темнеть начало,бросил. На следующий день тока глаза продрал-туда! Еще штук 20-25. В общей сложности около 60 штук поймал,пока лед не встал. Кайфа - на год!
nina_zayceva,
23.2.2011, 18:36 Портфолио нашего клуба
Фотографии участников клуба Honda-Fit
В честь праздника...
Ольгин,
22.2.2011, 20:53 23 февраля!
Всех поздравляю с наступающим праздником!
Dr.Magic, KANT, tera408, torezz, алтаец,
12.2.2011, 19:58 Дача Путина в Прасковеевке
Цитата:
(алтаец @ 12.2.2011, 19:51) *
тут ты прав я тож не пойму ведь имея такие возможности тупо сидеть и ездить по странам. у нас потенциал горазде лучше, если все провернуть у себя. только кто скажет что у пути милионны кто как не иностранцы восхваляют и встречают хлебом с солью. я уверен придет сюда тот же японец даст людям работу и будут работать мы уже делаем японские машины мы уже носим китайскую одежду которая шьеться у нас я в детстве одевался в ателье, и это мог позволить каждый, а счас на рынке оденут не хуже. а в ателье одеваються теперь только звезды. или у кого деньги есть.

+1!
алтаец,
12.2.2011, 19:50 Обсуждение Портфолио нашего клуба
Только положительные эмоции :)
Цитата:
(алтаец @ 12.2.2011, 9:02) *
будем менять аватары на действительное изображение.

+100! природа супер! мечтаю побывать где-нибудь в таких местах, а то море уже не прет
алтаец,
15.1.2011, 22:18 Портфолио нашего клуба
Фотографии участников клуба Honda-Fit
А эт я на т.н. "Базе отдыха и реабилитации военнослужащих в\ч 42..2 ph34r.gif и членов их семей" wink.gif
алтаец,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:24