Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Андрей-08. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.3.2012, 18:57 Чаевня нашего Городка
А поговорить?
Цитата:
(fisherman @ 10.3.2012, 19:29) *
Андрей-08
Приветствую,батюшка! Где пропадали?Как здоровье?
Спасибо! Нигде не пропадал smile.gif , просто недосуг было зайти на форум. Занимался воскресной школой. С детьми ездили на машине в общеобразовательную школу на концерт. Масленицу праздновали. Фотосъемкой занимались.
Это те, которые не поместились в Мобилку smile.gif
[attachment=53653:2338142.jpg]
Bocman,
9.4.2011, 19:32 Вариатор - "Страшный зверь???"
Вопросы по вариатору.Проблемы
Цитата:
(Bambr @ 9.4.2011, 8:37) *
Абсолютно. Хочешь продать за ту же цену - бери немца. Ликвидность правого руля гораздо ниже.
Все это так, но здесь есть один очень важный момент. В одном ценовом диапазоне немцы будут в значительно худшем состоянии, с большим пробегом и комплектация будет намного беднее. У меня недавно товарищ купил Фольксваген Шаран за 250 тыс рублей. Так даже при беглом осмотре сразу видно, что его состояние довольно-таки ушатанное, салон затерт настолько, что в него неприятно садиться, сиденья порваны, поролон торчит, коробка механическая, кондиционера нет, кузов крашен уже не один раз, причем довольно некачественно. А какой пробег, никто и сказать не возьмется.Причем товарищ очень рад, считает, что очень дешево купил. А сколько теперь вложит в ремонт, состояние машины то не очень. Но зато ликвидность высокая biggrin.gif
Так что каждый выбирает себе то, что ему нравится. У каждого свои приоритеты.
tera408,
24.3.2011, 1:20 Путешествие на Mobilio
кто, куда?
Всем спасибо за отзывы. С уважением отношусь к каждому мнению.
По поводу истории, веры в Бога и канонизации Николая II переубедить меня не сможете, так же как, возможно, и я вас. Поэтому я просто предпочитаю остаться при своем мнении, не начиная утомительного спора. Я не первый день в Интернете, долгое время являюсь администратором одного православного форума, и много времени там провел в различных спорах. Поэтому уже имею некоторый опыт и знаю, что подавляющее большинство таких споров ни к чему не приводит, но зачастую портит взаимотношения между людьми.
В общем, пришел к выводу, что добрые отношения между людьми намного дороже призрачных побед по доказательству своих "истин". Я думаю, что мир в душе и мир с людьми важнее. А этот мир разрушается такими спорами. Поэтому я просто высказываю свою точку зрения, при этом стараюсь с увжением выслушать мнение другого человека и принять его к сведению. А пускаться в словопрепирательство - дело безблагодатное.

По поводу того, как обращаться к священникам. Тут дело в том, что люди все разные, есть верующие, есть неверующие, есть люди других вероисповеданий. И каждый называет священника так, как ему подсказывают его убеждения. Заставлять атеиста называть священника отцом или батюшкой будет насилием над личностью. Это будет подавление свободы человека. Поэтому придерживаюсь точки зрения, что каждый волен называть так, как считает нужным.
alexpane, tera408, Буль-буль,
20.1.2011, 17:59 Камеры заднего вида и обгона.Зеркала на встречку и адаптация "телека"
Просили фото моих зеркал.
Вот сегодня сделал:


Зеркало возле левой стойки

[attachment=35120:PICT0600.jpg]


Зеркало возле правой стойки

[attachment=35121:PICT0602.jpg]



Еще то же самое

[attachment=35122:PICT0603.jpg]



Вид дороги через перископическую систему

[attachment=35123:PICT0604.jpg]


Двигаюсь по дороге за Газелью

[attachment=35124:PICT0608.jpg]



Вид дороги через зеркало

[attachment=35125:PICT0609.jpg]


На фото не очень хорошо получилось показать, как видно встречную полосу. Но в реальности видимость вполне достаточная для того, чтобы быстро оценить ситуацию и совершить обгон, объезд и т.п.
Буль-буль,
7.12.2008, 23:05 Альтернатива Mobilio
Цитата (Stalleen @ 7.12.2008 - 19:25)
альтернативой может быть только Тойота- Альфард!!!!- dry.gif

Тойота- Альфард хороша, да только ценник какой-то уж слишком чужой. Прямо скажем, не наш ценник.
Николай 26,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:22