Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ermak55. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.6.2010, 15:33 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
Цитата
а где гарантия что с контрактной стука не будет?

вот именно, надоело уже деньги вкладывать впустую, посути всю ходовку перетрес а стук есть, проще думаю продать эту погремушку mad.gif
не знаю может мне достался такой экземпляр неудачный, я впридачу со стуком в ходовке замучился бороться со скрипами и бряками в салоне...
у родственника Toyota Will WS с пробегом 200 тыс. из них 70 по россии, так там меняли только стойки, линки и колодки...все!!! машина не требует больше никаких вложений, а здесь же блин!!! вообщем разочаровывает хонда с каждым днем mad.gif
езжу очень аккуратно, зимой не эксплуатируется авто....
hood liner,
11.6.2009, 7:32 Рулевая рейка
Стук в рулевой рейке
а вобще снять рейку реально самому или это очень геморный процесс.....у нас в поселке на СТО даже подъемников нет и как быть не знаю даже sad.gif
82den,
12.5.2009, 8:49 Замена втулок стабилизатора. Замена линков(+)
описание как было, инструмент, фото
Цитата
Ermak55 Ты менял сайлентблоки каг? вместе с рычагами, или сам запресовывал новые? Сморти шаровые на рычаге, в месте крепления с поворотным кулаком. Может они постукивают!!! (подразбитые) У меня была такая проблема прошлой весной, но все вылечилось только заменой одного левого линка!!! (втулочки тож купил но поменя ть так и руки не дошли!!!) Но стук пропал полностью!!!

сайлентблоки сам запресовывал...брал полиуретановые.....
при замене сайлентблоков проверял шаровые....они впоряде.....
Цитата
Рулевые тяги и наконечники - это то, что ты не поменял. Там ищи. С рейкой лучше не баловаться - дОрого стОит, больше 30 000 р.

а как их проверить....дергал за них люфтов вроде нет....
taran52,
4.5.2009, 2:35 Замена втулок стабилизатора. Замена линков(+)
описание как было, инструмент, фото
полез вчера опять менять втулки.....открутил болты на скобе.....снял старую втулку....одел новую и тут проблема.....скоба одевается не полностью и даже не получается наживить болты, т.к надо одновременно давить на скобу и крутить болт, а места для этих маневров не хватает.....в итоге пришлось ставить назад старую mad.gif
делал кстати с правой стороны, в след-ий раз попробую слева там вроде места побольше.....
poal,
28.4.2009, 5:55 Замена втулок стабилизатора. Замена линков(+)
описание как было, инструмент, фото
подскажите кто нибудь как открутить скобы на стабилизаторе чтобы заменить втулки???.....с задней стороны получается открутить болты а вот те что спереди не могу к ним никак подлезть......
holodok,
30.10.2008, 9:05 Общение владельцев Airwave
мда....
видимо у тебя у одного на этом форуме airwave...помочь пока никто советом не может.....
Андрей такая просьба....мог бы ты на досуге сделать нормальный подробный отзыв о своем авто на drom.ru....было бы очень полезно для всех....т.к. отзывов по этой машине практически нет....
vityash,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:59