Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Продаю свою машинку Fit 1.3 CVT 2002 г.в., Один из первых фитов нашего клуба ;)
Falkeyn
сообщение 1.8.2013, 13:34
Сообщение #1

The Fit is Go!
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1364
Регистрация: 8.4.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Давненько я не появлялся здесь на форуме и в клубе вообще. Шесть лет назад когда приехала ко мне моя машинка мы собирали огромные фитовки у храма на крови, ездили длинными колоннами в невьянск и на озера... Эх были времена, приятно вспомнить! Потом дочь родилась и я потерялся для клуба, но машинка все это время была со мной. Надежный друг, шутрый хомячок, — ну вы знаете smile.gif

Но время пришло, пора расставаться.

Итак продаю свою машинку Honda Fit, 2002 выпуска, вариатор, 1,3 литра, пробег 125000 км, цвет темный серебристый
Кондиционер, электростеклоподъемники на всех дверях, заводская тонировка.
Стоимость 230 000 руб (торг)


Куплена в июне 2007 с пробегом 52000 с аукциона в Японии. В России был один хозяин — я.

Диски штампованные с оригинальными колпаками (но один потерялся). Летнюю резину к следующему лету стоит менять. С машиной отдаем почти новую зимнюю резину (одну зиму прошла).

Последний раз в марте 2013 провели полную диагностику и ремонт: заменили опоры и подшипники передних стоек, заднюю ступицу, отрегулировали клапана, заменили три катушки. Еще раньше заменили оба топливных фильтра. Воздушные фильтры тоже (в двигле и салоне). Масла в вариаторе и двигателе меняли своевременно.

Из недостатков: коцки по кузову есть конечно, небольшие пошерканности на бампере и крупная трещина на лобовом стекле (стабильная).
Серьезных аварий не было. Один раз прижали переднее крыло (починили), второй раз снесли зеркало и погнули водительскую дверь (заменили и то и другое).

Еще раз стоимость: 230 000 руб (торг)
Чтобы посмотреть лучше звонить жене +7 922 107-06-06

Фотографии машины можно посмотреть здесь: ссылка
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_2134.JPG ( 959,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
Прикрепленный файл  IMG_2132.JPG ( 747,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 



Honda Fit A 1,3 2002 г. (серый цвет)
ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка

 119810595  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:55