Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику faster639. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.2.2013, 9:43 ИРКУТСК
Elian
ничего не надо делать!!!!!
Elian,
15.1.2013, 4:19 Система охлаждения
Цвет антифриза, уровень
зелено-голубой TCL у нас! в тойотах он же но красный! :-D
demonjee,
13.11.2012, 7:37 Быстрый разгон.
Цель уменьшение времени на разгон:)
Ozab,
29.5.2012, 16:29 ИРКУТСК
жмете ОТВЕТИТЬ, под текстом справа есть ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ и ЗАГРУЗИТЬ ну а слева ПРИКРЕПЛЕНИЕ ФАЙЛОВ biggrin.gif
hodus1223,
31.3.2012, 12:43 Fit RS
Пополняем ряды
IDM
диски суперовые!!!! thumbsup.gif
я б наверное не решился на такой размер, мне на своих 15х в копчик бьет...а тут shok.gif
IDM,
16.1.2012, 9:16 ИРКУТСК
собственно есть предложение сделать клубное видео!!!
Изначально хотел видео только своей машины, но думаю что совместный проект будет намного интересней!!! thumbsup.gif
Собственно, знаю человека которому интересно снимать, монтировать видео для машин!
вот к примеру его работы!!!
Думаю что есть немного лишнего, но это скорее из за того что машина одна!!







ev_port,
15.1.2012, 18:50 Еженедельные встречи
Были у вас всего день... пешком...
Город у вас очень красивый!!!!! good.gif
Natalie578xp,
15.1.2012, 5:33 Москва-Байкал
Мечтаю увидеть ЭТО море!
Цитата:
(jonlong @ 13.1.2012, 9:02) *
Вчера посетили картинг на синюшке. Пацан первый раз в жизни сел за настоящий руль. (13 лет). Как начал гонять, с визгом шин на повороте. аж мама заохала. Я думал, врежется, нет, один раз боднул стену чуть. Впечатлений у него куча. Настоятельно рекомендую Ольгин на Байкале попробовать копченого омуля.

ну не знаю как в 13, но я там сам гонял несколько раз!!! ощущения непередаваемые thumbsup.gif
Ольгин,
15.1.2012, 5:30 ИРКУТСК
Цифровой
завел тепловой пушкой и камазовским акб yes.gif
я лью шелл 5-40...нареканий нет..акб мой г...но dry.gif
Чеширский Кот
это он сам ездит!!! rolleyes.gif а ты думаешь зачем я его затонировал??? машина- самоходка ninja.gif
vled
пингвины сдохли по пути домой... они просто в шоке были какая длинная железная дорога shok.gif
Цифровой,
6.1.2012, 10:09 Москва-Байкал
Мечтаю увидеть ЭТО море!
Ольгин
Первый ответил наверное потому что сейчас сам в отпуске в Саратовской области, и тоже живу по Московскому времени!!! biggrin.gif
КБЖД это как писал Кот - КругоБайкальская Железная Дорога. Если не ошибаюсь поездка идет около двух суток с большинством остановок и экскурсий biggrin.gif
На Ольхон тоже как бы на день смысла не вижу ехать, 320км в одну сторону по различным видам дорог сильно утомляют!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Женя админ это Ares, вот такой человек good.gif так что думаю тему не снесет wink.gif
насчет проката не знаю...не сталкивался rolleyes.gif
Ольгин,
5.1.2012, 18:41 Москва-Байкал
Мечтаю увидеть ЭТО море!
здрасте!!!!! preved.gif
Приезжайте, встретим, свозим и все покажем!!!! biggrin.gif
Клуб у нас очень дружный, люди очень приветливые, так что милости просим!!!! yahoo.gif

tera408
минимальное расстояние до оз.Байкал от Иркутска около 70км tongue.gif
Тоже приезжайте l_sunny.gif летом)))
tera408, Ольгин,
28.12.2011, 6:19 ИРКУТСК
Цифровой
Привет!!! если по финансам пока не ахти, то с 15литьем пока не торопись...литьё как показала практика не проблема, а вот резина это геморой ещё тот!!! так что раз у тебя два комплекта летней резины на 14, то и бери для начала 14 литье!!! wink.gif либо впаривай эти два компекта и ищи 15-16 размер!!! thumbsup.gif
Да кстати...про пробег в134000 для 2001года задумайся!!! Я когда покупал первого хомяка 01года в 2009 у него пробег был 127 тысяч продал через год, и случайно наткнулся на него на дроме через какое то время...пробег уже был 99тысяч cool.gif
Цифровой,
1.4.2011, 9:04 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(КВК @ 1.4.2011, 8:00) *
Свою копейку в ваш спор кину. Стоят летние 175/65 R15 и все нормально с клиренсом. Главное не забыть профилактику сделать прокладке между рулем и сиденьем. А то катки с наваротами и прочее наберут а ездят как газелисты таджики. Без обид за сказанное.

я раньше с такими характеристиками ездил и тоже не парился rolleyes.gif
но вот когда летом взял диски на 15 и поставил резину 185/55 то после первого же поворота почувствовал разницу thumbsup.gif
Входишь намного уверенней!!!! thumbsup.gif
tera408,
1.3.2011, 16:05 Принимайте пополнение
я лью в движку Shell 5w-40, а в коробку HMMF ( специально для хондовских вариаторов)!!!!:)
Все делаю на СТО!!!;)
bumbarash,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:06