Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику torezz. Поблагодарили: 97 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.5.2016, 22:31 Куплю-продам
Барахолка для своих
http://euroauto.ru/part/used/5470240/

вот на евроавто есть.
sesaks,
4.4.2014, 16:16 Фотоальбом Фридоводов
hurrah.gif

Чоуштам, порабы
Bocman,
13.2.2014, 10:55 МАНУАЛ.
Информация из мануала.
Цитата:
(Zubchuk @ 13.2.2014, 9:57) *
Реле бензанасоса(главного) на наших машинах нет, что вместо него х.з.


Пеервод гуглоссссс, страница 303

предохранитель №1 - резервный
предохранитель №2 - не используется
предохранитель №3 - Гидроусилитель руля место водителя (читаем электро)
предохранитель №4 - не используется
предохранитель №5 - подсветка
предохранитель №6 - SRS Система подушек безопасности
предохранитель №7 - передача (хз что)
предохранитель №8 - SRS Система подушек безопасности
предохранитель №9 - не используется
предохранитель №10 - кондиционер
предохранитель №11 - абс
предохранитель №12 - Разработка двигателя (сложности перевода)
предохранитель №13 - Монтажная коробка (сложности перевода)
предохранитель №14 - аксессуары
предохранитель №15 - не используется
предохранитель №16 - задний стеклоочиститель
предохранитель №17 - Гидроусилитель руля Пассажирские сиденья
предохранитель №18 - Гидроусилитель руля Право заднее сиденье
предохранитель №19 - Гидроусилитель руля Заднее сиденье слева
предохранитель №20 - топливный насос
предохранитель №21 - шайба (омывайка лобового)
предохранитель №22 - Спидометр
предохранитель №23 - аварийка
предохранитель №24 - Горн / стоп-сигнал
предохранитель №25 - Лобовое стекло тепловые лучи Подогрев зеркал заднего вида автомобилей Оборудованные автомобили
предохранитель №26 - нагреватель LAF ? - Лицензионное соглашение файла
предохранитель №27 - Дверной замок (основной)
предохранитель №28 - Основная фара (основной) Газоразрядные фары Транспортные средства
предохранитель №29 - Малый свет (габариты)
предохранитель №30 - Охлаждающий вентилятор
предохранитель №31 - не используется
предохранитель №32 - Фара Ближний свет
предохранитель №33 - зажигание
предохранитель №34 - Левая фара Дальний свет (ксенон) или Левая фара Ближний свет Галогенные фары автомобилей
предохранитель №35 - Дверной замок (основной)
предохранитель №36 - Дверной замок (основной)
предохранитель №37 - ABS/VSA
предохранитель №38 - не используется
предохранитель №39 -IGP - так понял моск этого авто
предохранитель №40 - Правая сторона раздвижные двери (доводчик)
предохранитель №41 - не используется
предохранитель №42 - Левая сторона раздвижные двери (доводчик)
предохранитель №43 - Кондиционер
предохранитель №44 - стартер сигнал
предохранитель №45 - Дверной замок
предохранитель №46 - Небо на крыше (люк, чо уш там)
предохранитель №47 - Охлаждающий вентилятор (Вентилятор конденсатора)
предохранитель №48 - Левая фара Ближний свет
предохранитель №49 - Дверной замок (основной)
предохранитель №50 - Дверной замок (основной)
предохранитель №51 - Фара Дальний свет (ксенон) / (галоген)
предохранитель №52 - DBW (подогреватель??? )
предохранитель №53 - Рок стул (что это ваще?)
предохранитель №54 - подогрев нар.зеркал
предохранитель №55 - подогрев зад.зеркал
предохранитель №56 - передний стеклоочиститель
предохранитель №57 - электродвигатель отопителя
предохранитель №58 - ABS/VSA
предохранитель №59 - Подогрев зеркал заднего вида автомобилей / Подогрев наружных зеркал заднего вида автомобилей
предохранитель №60 - зажигание
предохранитель №61 - Со стороны пассажира Мощность раздвижные двери
предохранитель №62 - Со стороны водителя Мощность раздвижные двери

davinchy372,
15.4.2013, 2:24 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Bocman,
12.11.2012, 14:38 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Из дневника иракского партизана:
Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра. захватили порт и нефтяные вышки.
Вторник. Американцы нанесли массированный удар и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки.
Среда. Появилась служба безопасности "Лукойла", долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню...
Zolotaya,
22.8.2012, 16:31 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
chajnik, KANT, Zolotaya,
5.8.2012, 21:48 Потерял ключ - хелп!
Потерял ключ - хелп!
Цитата:
(gfif @ 5.8.2012, 3:29) *
подскажите пожалуйста,потерял ключ от центрального замка,есть второй, можно как то перепрограммировать чтобы потерянным клюем не смогли открыть машину,центральный замок и сигнализация заводские


Вовка у нас по ключам мастер. Придет со смены и напишет ph34r.gif
gfif,
30.7.2012, 12:58 Отдел "Добрых дел!"
Выражаем благодарность всем, кто нам пом
Цитата:
(Bambr @ 30.7.2012, 10:29) *
Большое пребольшое спасибо товарищам Зубчуку и Торрезу за неоценимую помощь в замене вариатора в почти что полевых условиях! good.gif

Братцы, шоб я делал без вас просто не знаю.

Жукову спасибо за помощь в разборе контрактного варика и за будущее препарирование поломатого smile.gif ... хм... или к Геннадьичу везти?....


ща тебя забанят rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Bambr,
16.6.2012, 0:35 Уважаемые Форумчане! Срочно нужна Ваша помощь!!!!
Девочке поставили страшный диагноз. Срочно нужна помощь!
Все смотрят, кто тебе тут будет расписывать? кто может помочь - помогает. не переживай.
Безразличных нет.
Izmalkov,
29.5.2012, 13:20 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
крайняя точка.
А кто плакал, что в малых городах нет людям работы? А что вы хотите делать? перепродавать перепроданное?

Чайник подсказку дал. Делать все можно, но нужен адский контроль, чтоб было чисто.
Построить все равно построят. Не сомневайтесь.

А вот правильно организовать контроль, теми же самыми ответственными людьми, кто не побоялся выйти и отстаивать право на чистую воду и землю стоит.

Тендер за неделю - просто откатинг )

ссылку можете просмотреть на соответствующих ресурсах и обжаловать. нарушения есть везде, писать пока не запрещают)

Удачи. Все там будем.
nina_zayceva, Настёна Шапет,
6.4.2012, 15:57 Жизнь Вариатора
150 000 км ?
дак тут дофига народу с пробегом за двести... и ничо живы..
кэптанить не буду.. а за пробех не боись.. фит это вам не ламучий отстой.. wink.gif
sairestavda,
4.4.2012, 15:05 Выборы президента 4 марта 2012года
ГОЛОСУЕМ
[TND]Gavrosh,
12.3.2012, 10:09 Выборы президента 4 марта 2012года
ГОЛОСУЕМ
1. Зюганов - Firefox. Длинная история, наследие из прошлого, тяжелый на подъем, огромное количество плагинов, утечка памяти.
2. Жириновский - Safari. Вещь в себе, забавен, но имеет успех только у особых людей.
3. Миронов - Opera. Вроде неплох, но никому не нужен.
4. Прохоров - Chrome. Быстр, недавно появился, третье место по популярности. Легкий. Креативный. Хорошо делает то, что нужно.
5. Путин - IE. Встроен в систему, сложно избавиться, принуждает следовать своим стандартам. Не кроссплатформенный, плохо совместим с дополнениями и СПО.
KANT, алтаец, [TND]Gavrosh,
11.3.2012, 14:02 Выборы президента 4 марта 2012года
ГОЛОСУЕМ
Йа вас люблю.. тьфу счего бы это.. выкину-ка я эти таблетки.

Измалков, как считаешь, стоит ли вынести из кофейни политические терки и прочие философские темы? ибо странны они на фоне игр и прочих.
Сделайте уже Круглый стол или еще что, чтоб особо ретивых ограничивать к определенным местам форума. нарушил бан. и не ходишь. а читаешь например стихи Латыша. или складываешь из Ж П И слово хэчбэк )))))

А темы из заголовка важно вообще вынести в отдельный раздел - и во главу форума.


Цитата:
Если есть острое желание меня увидеть - всегда к вашим услугам. Пиши в личку, сообщу, куда подъехать.
В рабочее время всегда на месте, в основном.


вам определенно стоит встретиться. личные встречи по-доброму влияют)))
chajnik,
11.3.2012, 12:43 Выборы президента 4 марта 2012года
ГОЛОСУЕМ
aash, ты выражаешь свое недовольство сложившейся системой и имеешь на это право. Это общий форум. Но Джазфитмэн и Хелла тоже равны здесь (не ровнее а равны) пусть высказывают. Или стойкость твоих убеждений не позволяет тебе без намека на территориальные принадлежности или оскорбительные приравнивания комментировать и высказывать свою точку зрения?
Я не буду писать и проводить сравнение с латентными, но тыж понимаешь, если твои сторонники мыслят шире или чуть левее они могут и не правильно понять.

Нужно попросить политические темы разделить по направленности, а самых активных попросить вести там идеологическую борьбу. Поскольку такие темы выходят за пределы обычного трепа, но не относятся к техничкам)))
JazzFitman,
6.3.2012, 19:53 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(nina_zayceva @ 6.3.2012, 18:24) *
Я лошара... Забыла карточку в банкомате. Спала спокойно. Утром стали собираться на работу, надо денег снять, а карточки нет...Память быстро подсказала где и как я лоханулась... huh.gif Так обидно стало... и жалко денег. У нас в магазинах я расплачивалась с помощью карточки без ПИН-кода.

Думала уже все... Маленькая надежда теплилась на неосведомленность в этих делах аналогично моей, и порядочность человека, доставшего карту, тоже аналогично моей. А в офисе банка был ура-сюрпиз!!!!. Умные люди давно просчитали все "заскоки" обывателей-лохов и предусмотрели карманчик специальный, куда карточка прячется, если ее забыли!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и моя карточка туда спряталась!!!!!!!!!!!!!! hurrah.gif

И, кстати, поставили себе на заметку типа разобраться, почему же их терминалы в магазинам не запрашивают ПИН?!


Нина, при оплате безналом (картой) вы подтверждаете операцию двумя способами:
1. ПИН-код (известен только вам, хранится в памяти)
2. личная роспись (предъявление паспорта)

во всех остальных случаях - пролет
Это только в фильмах шлют официанта с картой к бару провести операцию.

забытую карту всасывает обратно

по любым сомнительным опеациям берется выписка
если это снятие кэша - видеозапись с банкомата - вести обязаны все (правила)

почти в каждом магазине есть камера бдящая кассу
nina_zayceva,
2.3.2012, 9:03 В защиту Правого руля!
ни разу ни вздрогнул l_sunny.gif
nina_zayceva,
29.2.2012, 15:05 Помощь Насте.
Ребята. Спасибо всем с форума кто откликнулся! Огромное.
Будем надеяться, что еще один человек получил надежду на жизнь, а не на борьбу за нее!
chajnik, Zhukov,
16.2.2012, 21:35 Ситуация...
жилье
блин дверь то наверное тыщ 70 стоит и панели 100500, но они вам по соседски wink.gif

блин тут тока самим.. ибо адекват-адвокат и эксперт упрутся как раз в 40 со всеми прочими. видимо они это понимают. дверь с установкой тыщ 15? если ламинированная не значит что 1500. есть ламинатил (дорого беспонтово, ненадежно, но берут)

а посмотреть самим, прикинуть сколько стоит реально и алкаша продать в рабство? (конечно устроить же на работу для отработки ну и + ему кусок? )
nina_zayceva,
27.1.2012, 9:56 Помощь Насте.
Добрый день.
Прошу небезразличных откликнуться!

Страница Насти фонд АдВИТА Ссылка

Вчера в разговоре с мамой Насти был не то чтобы шокирован - она долго искала помощи у нашего государства - получила - 15т.р.

Прошу тех кто знает возможно ли получить помощь от нашего гос-ва отписаться в личку, либо напрямую родителям Насти

На данный момент получен отказ - государство не помогает в подборе донора.

Цитата:
Здравствуйте!
Я до последнего оттягивала этот момент. Не хотела просить помощи, думала, что справлюсь сама. Ведь так много людей нуждается больше нас. Но боюсь, что сейчас мне одной не справиться.
В апреле 2009 года моей дочке Насте был поставлен диагноз "апластическая анемия". Это заболевание, при котором нарушается работа костного мозга и которое, как я теперь знаю, очень трудно поддается лечению. А лечение дорогое и очень длительное.
С 16 апреля 2009 года Насте начали проводить иммуносупрессивную терапию Циклоспорином А (Сандиммун Неорал). Полгода мы лечились дома, постоянно приезжая в больницу для контроля показателей анализов крови. За это время Насте несколько раз переливали кровь. В октябре было проведено контрольное обследование, которое показало, что стабильного результата терапия Циклоспорином не дала. Врачи приняли решение усилить лечение проведением курса антилимфоцитарного глобулина (Атгам) с последующим длительным лечением Циклоспорином.
21 января 2010 года мы поступили на отделение химиотерапии лейкозов ДГБ№1 для проведения этого курса. Сейчас Настя в больнице. Основная часть курса позади. Чувствует себя Настя уже хорошо. Скоро обещают отпустить домой.
Лечиться нам предстоит еще не меньше года. Родные помогают, как могут, но денег все равно не хватает.
Очень прошу помочь мне и моей девочке.

С уважением и благодарностью,
Лемницкая Ирина
Адрес для почтовых переводов:
192029, Санкт-Петербург,
ул. Бабушкина, дом 22, кв. 56
Контактные телефоны:
+7 (921) 773-07-08
+7 (812) 412-12-37


Все доступные реквизиты для помощи указаны на странице по ссылке вверху.

Спасибо!
chajnik,
20.12.2011, 23:00 Поддержим российский автопром
Троллинг-Клуб
автовазу, учитывая сложное финансовое положение разрешили официально торговать наркотиками...
[TND]Gavrosh,
20.12.2011, 18:21 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
для всех)

митинг болотная


остальное на сайте посмотрите куда хочется.. в венесуэлу или посмотреть каньоны)
Ozab,
5.12.2011, 15:15 Выборы, сверяем мнение нашего форума с официальными данными
всё по чесноку
Избирательные участки закрыты.Наступила ночь.мирные жители засыпают.Просыпается мафия!
chajnik,
5.12.2011, 14:27 Выборы, сверяем мнение нашего форума с официальными данными
всё по чесноку
сказать что я расстроен, ваще ничего не сказать. я как путний одел чистую футболку, почистил зубы, помыл башку. иду такой благоухаю.. крестик поставить.. кому это все? какому рожну все списать...
я знаю очень много людей.. так много что у меня личных контактов с кем я общаюсь около 300 человек, плюс рабочие контакты. из всей этой толпы только одна девочка "за едро", хз почему, пусть будет так.. и вас одноклубники тут не просто много а ахренеть как много, всяких разных людей, активный костяк бурлдит против едра... и ваши знакомые против.. все мы такие политически сознательные, в чистом исподнем шли поставить галочку, доказать сознательность.. а нас тупо продали по косарю за десятину.
тупо потратив на.. да нихрена никто ниче не тратил.. чуров сидел, и за майбах с мигалкой и кусок под
москвой
Кесонный, Сказка, [TND]Gavrosh,
27.11.2011, 6:51 От: помогите!
ЖЕНА ИЗМЕНЯЕТ

ты гонишь) прости но пинок под 5 точку никто не отменял. и дите оставляют не с мамой (простите) а с тем кто обспечивает семью. кант те говорил сразу. прости что цинично так. дите на руки, девушку к маме, бумажки в суд. 4 года дитю, ей 21.. она чоу в 17 родила чтоль?
Цитата:
(SERGIK066 @ 26.11.2011, 0:09) *
если есть ребенок 4 года,
если он твой а не общий то ваще на нее чхать. если ваш.. то мм.. э.. ты с возрастом начудил
nina_zayceva,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:08