Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Хождения багажника
qua11ro
сообщение 26.6.2013, 13:03
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 23.6.2013
Город: Иркутск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Уважаемые фитоводы, не так давно влился в Ваши ряды. Но не будем о лирике, перейдем к делу. А дело собственно вот в чем: при езде на небольшой скорости, особенно по ухабистой местности, в моменты когда машина кренится заметил непонятный хрусто-треск из задней части части авто. Естественно сразу заволновался, начал лазить по всей машине, качать, шатать, толкать и иными способами искать причину оного. В итоге, методом научного тыка обнаружил что данный звук издают амортизаторы (ну или я думаю, что они так называются) на багажнике. Если за них взяться и шатать машину в разные стороны, то я услышал тот самый звук, из-за которого я потерял покой. Один товарищь, имеющий машину с аналогично-расположенной 5-ой дверью, сказал, что есть такая болезнь как вот такие микро-передвижения багажника.
Ну вот, собственно и все повествование. Сталкивался ли кто с таким? Или, может быть, у кого какая информация есть по этому поводу?
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:00