Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Эдик. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.1.2015, 13:22 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Кесонный @ 29.1.2015, 15:00) *
Да,путен вор ибо вокруг него воры, которых он же и поставил и он не может быть честным. А у Украины свои проблемы, которые им самим решать и желательно без путенского " участия". Этош так просто,но сложно если верить в "чудеса",а не делам.


Я тож не думаю, что бывший КэГэБэшник святой. Да и не святостью в КГБ учили Родину защищать, а всеми доступными методами. И есть такая пословица - "держи друзей близко, а врагов ещё ближе". Так они более управляемы и меньше зла принесут.
ИМХО
Zubchuk, Варяг,
13.7.2011, 21:34 СпайкоМобильный FAQ
ну,он и в Африке-FAQ
http://mihama.ru

не знаю, пригодится ли.....
на этом сайте без регистрации самый полный каталог на хонду спайк (другие не смотрел), удобный и понятный...
Алекс0133,
1.7.2008, 18:52 Снять консоль мобилио? Это просто!
быстро и легко
Кто снимал- тот знает, как страшно в первый раз снимать консоль. Че-нить поломать боишься, аж потеешь. Ну и для первого раза минут 30 неплохой результат. У меня уходит минут 5, и то больше устраиваюсь поудобнее.
Инструменты: длинная крестовая отвертка, желательно с магнитом и нож с клиновидным лезвием. Можно и минусовой отвёрткой воспользоваться вместо ножа, но тогда возможны заломы в тех местах, где надо ковыряться. Вобщем, начинаем.
Вставляем лезвие в щель на всю длину и плашмя вталкиваем, расширяя щель:
user posted image
Вот так:
user posted image
Далее ручками:
user posted image
Так же и с правой стороной:
user posted image
Следующий этап- снимаем нижнюю часть консоли:
user posted image
Упс, за качество фоток извиняюсь, на телефон щёлкал
Выдёргиваем консоль:
user posted image
Отцепляем штекера аварийки и климата (как с кондишином не знаю). Переводим селектор в положение L (для этого в отверстие с названием shift lock вставим ключ зажигания). НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ НА СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ. Поворачиваем консоль и аккуратно вытаскиваем на себя:
user posted image
Заглядываем и видим шурупчики, которые удерживают собственно, крепёж магнитолы:
user posted image
Выкручиваем шурупы, а верхнюю часть выдёргиваем.
Советы: Пистоны, или как их там, могут вылететь со своих мест, не потеряйте! Собираем в обратном порядке- но с низу, т.е. сперва сажаем на место ту часть, где шурупы, там есть ограничители, а потом легким ударом сажаем верхушку. Так же и нижнюю часть- сажаем низ, а потом верх.
Вроде все.
_AVL_,
22.3.2008, 20:12 Электрика Мобилио Спайк
Делимся знаниями и опытом
Родной аккум на моей машинке мертвый был уже, когда с поезда принимал. Поставил 45-ку, так как на прежней машине 35-ка после сильных морозов теряла емкость очень быстро.

Цитата
советую клемы помазать салидолом, или т.п.,не будет ржавчены и окисления. точно-проверенно

Лучше графитовой смазки для клемм может быть только какая нибудь спецсмазка, проводящая ток.
Цитата
А почему под болтом, который крепит минусовую клемму к кузову появилась ржавчина? Причём ржавчины больше н где нет.

Места крепления клемм к кузову подвержены окислению/ржавчине по электротехническим причинам. Защитить от ржавчины может спецобработка, медные шайбы и своевременная затяжка.
Замечено, что при плохих/незатянутых/ржавых контактах статическое электричество начинает долбить не по детски.
i010646, olegon,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:07