Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Иль_Я. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.12.2012, 14:25 Беда не приходит одна...
Сергей, моё предложение помощи остаётся в силе. 29 декабря поеду из Москвы в Адлер (через краснодар) чего нить надо передать, привезти?
И еще, проверяй кошелёк киви, мандарин абхазских купи жене, они вкуссныееееее))))))))
dogmeat1982, Izmalkov, алтаец, Кубанец,
24.11.2012, 14:03 Беда не приходит одна...
Кубанец, слежу за твоей темой на аирвэйв-клубе. Уже отправлял помощь из Иркутска. Теперь я в Москве (напостоянку) ты как будешь в Москве, чтобы не тратиться на транспортные расходы звони мне 898542пять92сорок. Аирвэйв длиииинный, всё влезет. Живу на Севере Москвы. Помогу довезти от и до, да и помогу еще по мере возможности. Здесь бываю редко, чаще на аирвэйв-клубе, а еще прощще а еще лучше по телефону (МТС)
Anjelika, HER, Izmalkov, SVG-jazz, Zhukov, Кубанец, Неваляшка, Рыба,
18.12.2011, 17:56 От: Требуется помощь: как запустить штатную магнитолу?
От темы с ID: 31036
Цитата:
(robot @ 18.12.2011, 0:43) *
Всем привет! Вот и я стал счастливым обладателем автомобиля Honda Airwave 2007г. 500000руб. во Владик плюс 50000руб. доставка автовозом до Уфы. Машинку брал с аукциона, через Carwin.ru. Во время транспортировки автовозом снимали аккумулятор, чтобы не замерз. По прибытию с заводкой никаких проблем не было, зато магнитолу до сих пор завести не могу. На кнопки не реагирует, засунул диск мp3 думал музыку послушаю, теперь даже вытащить его не могу. Кто в курсе дела дайте знать пожалуйста.[attachment=50829:1419_50309_2zzdg94.JPG]
[attachment=50832:1419_50309_4zzdg94.JPG]
[attachment=50835:P1200646.JPG]

http://www.airwave-club.ru/forum/#audio-video.15
robot,
29.11.2011, 9:26 Только два дня назад купила Фита
Помогите
Цитата:
(Юльчик54рег @ 28.11.2011, 3:41) *
Здравствуйте, форумчане! =)
Купила фита 2008. Не могу вспомнить как включается DVD. Иероглифы одни. Диск ставлю звук идет а изображение включать надо...Продавец не объяснил, хотя показывал, но на это не обратила внимание сразу. И еще там стоит жесткий диск, как на него закачивать, а то одни японские депрессивные песни на нем стоят...удалить бы их и новые закачать.
Еще у меня после ТО (замена масла, фильтра и чистки форсунок дросельной заснонки какой-то=)) почему-то движок начал пошумней работать. И еще поставили аккумулятор новый он реально больше родного. Может двигатель чуть чуть больше гудит из-за того что что-то не то залили. Масло "тотал". Я его никогда не лила в предыдущий кузов, всегда Мобил было. Так стошник сделал. Заменила свечи на простые еще. Антифриз так же поменяли...Что могло стать с двигателем? Или это подгон. Может теперь двигатель в аккумулятор упирается? Может электронную диагностику сделать, что мне это даст? спасибо всем заранее за ответы!!!=)

Про музыку и жесткий диск на 60 гигов- я решил проблемму.
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...0&start=120 Я уже песни и записывал на диск, и удалял их оттуда. Если магнитла такая же как в теме- я выложу что куда нужно нажимать и что за чем делать (по русски)
Юльчик54рег,

Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 9:11