Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Миха27. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.4.2012, 6:36 От: Остались запчати от фита
продам
Цитата:
(Max Roma @ 17.4.2012, 6:13) *
а мне только задние надо )




в личку ответил
Max Roma,
3.3.2012, 16:44 От: Остались запчати от фита
продам
такой?
Fit-415rus,
20.11.2011, 18:41 Не трогается с места на D
Мигает D обороты набирает но не едет.
Цитата:
(Masterfit @ 20.11.2011, 12:13) *
лучше недолить!!!
и варик откалибровать



Цитата:
(Archie369 @ 20.11.2011, 17:34) *
Если жидкость сменили - откалибруйте вариатор.
Если не поможет - чистить блок управляющих клапанов.

Фигня всё это....Калибровка помогает на один-два случая из сотни...И никакая это не панацея...На здоровом варике никакая калиброка не нужна..если варик болен,то никакая калиброка не поможет...Про это уже столько понаписано...Ремонтировать,менять...хотя может действительно мелочь какая нибудь механическая,но не мозги!!!
Tolya_01,
18.4.2011, 18:46 летняя резина на дисках
летняя резина на дисках
Привет всем!Сегодня ко мне соседка обратилась,у неё год назад фит был,продала,остались колеса(литьё)с летней резиной,пробегал этот комплект один сезон всего.Фотоо будут завтра,сегодня не успели,изучаю интерес,хочет 12 руб.
КОСТЯН96,
12.1.2011, 18:45 Электрика
Мотор печки вентиля
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=25623
Вот совсем недавно у меня было,моя тема.Купил одну крыльчатку.считаю что повезло т.к. крыльчатка как правило идёт с мотором,а вместе за это удовольствие просят от 2 т.р.Снимается всё просто,снизу откручивается мотор и вытаскивается..Я обломил 20 лепесткой,а достал только 12,видимо 8 штук улетело в радиатор,пытался достать их отттуда пылесосом-нифига..Не паникуй-звони по разборам,по битым машинам.деталь как правило редко ломаемая,а если и ломаемая то как показывает статистика-по глупости..
Larock,
20.3.2010, 16:29 Калибровка холостого хода и стартовой муфты
Калибровка стартового пакета вариатора
Цитата
Миха27
как скидывал ошибку АВС?

Сбросить коды АБС:
1. При выключенном зажигании (положение OFF) - Замкните перемычкой контакты 4 и 9 в диагностическом разъеме.
2. Нажмите и держите педаль тормоза.
3. Включите зажигание в положение ON.
4. После того как индикатор АБС погаснет отпустите педаль тормоза.
5. После того как индикатор АБС загорится снова, опять нажмите и держите педаль тормоза.
6. После того как индикатор АБС погаснет отпустите педаль тормоза.
7. Через несколько секунд индикатор АБС мигнет дважды - это означает коды стёрты. Если индикатор не мигнул дважды повторите шаги выше. Если мигнул дважды и остался гореть - значит ошибка возникла вовремя диагностики и нужно считать ее код перед тем как стереть ошибки.
8. Выключите зажигание - OFF.
9. Уберите перемычку в диагностическом разъеме.

Dimas121,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:10