Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tumanchik. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.7.2019, 17:11 Масло в двигатель
Какое масло в двигатель заливаете вы?
Цитата:
(g-reset @ 14.7.2019, 22:04) *
Масло используется недавно, статистика будет у мотористов. Жарким летом ниже 0w20 для наших моторов не надо. 0w7.5 по паспорту до +20. На северах возможно оно и нормально будет. В любом случае время покажет.

Проживаю в Мурманске со всеми вытекающими. Сегодня +9°С, обычное лето. На югах каждый год на CR-V бываю и залито всегда 0w20 все 6 лет владения и пробега моего в 110 ткм, общий пробег 290000 км, на данный момент всё в норме.
g-reset,
18.6.2013, 13:50 Продам Стойки стабилизатора новые
Цитата:
(smint @ 17.6.2013, 21:18) *
А у фирмы CTR резьба на 10 или 12?

У стоек CTR резьба 10мм, я их уже поставил. А заказывал я сам, как всегда, и всегда удачно, просто в этот раз не дочитал до конца тему по стойкам. Я так понял, что рестайл ходовой начался раньше, чем рестайл внешности.
smint,
31.12.2011, 11:28 Беда не приходит одна...
Здравствуйте!Никогда раньше не писал на форуме, лишь читал! Мы с супругой из Адлера, так что земляки. Вчера был ровно год, как мой отец умер от рака поджелудочной железы,обнаружили на 4ой стадии, и не успели ничего изменить, так что о болезни этой, знаю не понаслышке! Ещё в середине месяца перевели с супругой на карту вашей супруги посильный вклад, только сейчас решил написать! Держитесь и берегите друг друга, это самое главное! Самое сильное чувство на земле-это любовь! С наступающими вас всех праздниками!
nina_zayceva, SVG-jazz, Кубанец,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:43