Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику burkoff. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.5.2014, 13:33 HONDA FIT FEST'2014
12-14 июня. п.Новый (г.Новосибирск), Бердский залив
а мне лично по фигу где, главное компания, и главное много Фитов
лис-нск,
21.6.2013, 10:10 Областная фитовка 2013!
Цитата:
(Анюточка @ 20.6.2013, 9:53) *
вау, классно...Может в этом году туда прокатимся, если получится...если что будешь нашим "навигатором", подскажешь что где и как, wink.gif
а в этот раз не хотите к нам присоединиться? biggrin.gif

легко
Анюточка,
17.6.2013, 6:43 ВТОРАЯ ВСЕСИБИРСКАЯ ФИТОВКА!!!
Всем организаторам и всем кто смог приехать огромное СПАСИБО!!! Даже тем, кто приезжал не на долго все равно СПАСИБО! Фестиваль удался. Отдохнули весело. Мы с Тоней даже успели подзагореть. Для разнообразия в следующем году всех приглашаю на Алтай... ВСЕХ люблю, все молодцы....блин куча эмоций прям... thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
-sV-, ce'Grey, cronos,
4.6.2012, 13:21 1-я Всесибирская Фитовка (НСК)
или HondaFitFest в Новосибирске
у меня есть котелог и тренога под кателог с крючком, еще есть решетка и мангал
ce'Grey,
1.6.2012, 8:17 1-я Всесибирская Фитовка (НСК)
или HondaFitFest в Новосибирске
Ребята, кто тут спец и постоянный гость, попросите админов или модеров этого сайта сделать объявление о нашей Всесибирской фитовке на главной страничке, что бы многие пользователи этого сайта увидели и что бы это в глаза бросалось, ведь далеко не каждый лазит тут по всем темам, веткам и форумам, я уверен это поможет нам собрать больше Фито, ну и не думаю что это сильно напрегёт админов
ce'Grey,
24.5.2012, 6:23 1-я Всесибирская Фитовка (НСК)
или HondaFitFest в Новосибирске
лучшая колбаса продается в Ленте, Венгерская, за границей делают РЕАЛЬНУЮ колбасу и стоит всего рублей 300р.......я такую тусу на Фитах не пропущу, возьму с собой народу еще
ce'Grey,
14.5.2012, 10:25 1-я Всесибирская Фитовка
или HondaFitFest в Новосибирске
тока заранее оповестите нас, я тут редко, у нас своя группа Фитоводов в одноклассах в основном торчит....думаю Фитов 7-8 с нашей группы я уболтаю приехать
ce'Grey,
26.5.2011, 16:16 Барнаул давай общаться!
барнАульцы все сюда
Дигер, я ни кого не агитирую, тут просто нет отдельной ветки по Барнаулу и тут не удобно народ собирать на встречи, т.к. сюда люди редко заходят на этот сайт, а на одноклассах вся страна сидит и целыми днями все там пропадают, ты в кого такой придирчивый, я админов просил уже три раза создать отдельную ветку по Барнаулу, но они игнорят, а писать о встрече в ветке Сибирь где вся сибирь, там не увидят..... да и еще момент, на фитах в основном девушки ездят, а они тут вообще редкие гости к сожалению, я встречи уже организовывал на Фитах в Барнауле, наклейки клубные уже сделал и раздаю всем желающим, если забанят, не расстроюсь, поверь
Didjer,
5.1.2011, 22:01 Портфолио нашего клуба
Фотографии участников клуба Honda-Fit
еще я
алтаец,
5.1.2011, 21:59 Портфолио нашего клуба
Фотографии участников клуба Honda-Fit
это я
алтаец,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:27