Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Вопрос о лобовом стекле...
fed4488
сообщение 10.8.2013, 10:05
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 10.6.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Здорово друзья фитоводы! Подскажите, если располагаете информацией: была у меня ваз-четырка. Стоял на ней радар-детектор sho-me 685 и работал идеально...Приобрел я фита, поставил туда радар и ......он будьто ослеп! Даже на камеру наблюдения, установленную на соседнем доме, которую он всегда мне озвучивал-не реагирует. Я думал-радар умер...А в сервисе дураком выглядел-все режимы по-прежнему ловит...устанавливаю на авто и вновь тишина. Волшебство какое-то...Посоветуйте, как быть? Заранее благодарен.

P.S. Вот выдержка из инструкции по установке радара:
Основные требования к установке:
  • Установите детектор на ветровом стекле как можно ниже и ближе к центру.
  • Не устанавливайте устройство на стекле за стеклоочистителями (дворниками), верхней солнцезащитной кромкой лобового стекла и т.п. У этих преград металлические поверхности, которые могут влиять на приём и уменьшать критическое время поступления предупреждения. (Тонированное стекло не влияет на прием).
  • Некоторые типы синтетического покрытия на стекле (Intarclear и Electriclear) влияют на радиосигналы.
  • Необходимо избегать прямого контакта устройства с ветровым стеклом.

Остается только на стекла грешить...кто в курсе, помогите!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:20