Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alexpane. Поблагодарили: 299 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.6.2014, 0:34 продам 8 катушек от 1.3 с Джаза 2007
2 т.руб за все катушки
Задний ряд катушек имеет пробои в верхней части, но наконечники в хорошем состоянии.
Передний ряд катушек находиться в лучшем состоянии, две, по моему, вообще полностью исправны.
Возможно кому-то нужны наконечники.
Хранить надоело.
Отдам весь комплект за 2 т.руб.
м.ВДНХ,
8-9I6-696-67-6Ч. Алексей.
Sania555,
1.6.2014, 22:55 Продам битый jazz
Продам битый jazz 2008
Если сдавать на разборку- тысяч 50 дадут- хорошо.
Или самому разбирать и продавать.
Запрошенная цена-нереальна. ИМХО.
DenisKA67, kolja93rus,
27.5.2014, 22:41 Кондиционер и все что с ним связано
устранение проблем
Поменяйте все жидкости и расходники.
Более подробно-курите форум.
Georgiaman,
9.5.2014, 14:32 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(Joolz @ 9.5.2014, 15:06) *
Поставил Yoko AS01 195/50 и диски КиК Джемини 6.0*15 4/100.00 ET38.0

На 15" дисках штатный вылет 53мм.
Я уже 7-ой год буду ездить на йоке s-drive 185/55/r15. Колеса мне обходятся в 2-2.5 т.руб за покрышку. Покупаю зимой (вне сезон). Впечатления хорошие, на выщербленном асфальте шумные.
Но резина уже вроде не выпускается. Т.е. Устарела. Ну и хрен с ним- мне нравиться.
ArtHouse, Joolz,
2.4.2014, 12:36 Затрудняюсь в выборе моторного масла
Пойдет.
Какое бы масло вы не выбрали-меняйте чаще чем раз в 15 т.км.
Раз в 5-8 т. Км.
Dmitry_wth,
24.3.2014, 22:45 Ребята нашему одноклубнику СРОЧНО нужна Ваша помощь!
Помощь Жене-Лысому!!!
Насколько я знаю Женька пока в больнице, борется с пневмонией.
Скрутило его не по-детски.
Жень, выздоравливай.
nina_zayceva,
12.3.2014, 21:44 Ошибка EPS
мигает лампочка
'wxvsvxw, возможно изношены щетки электродвигателя (если они там есть).
У меня тоже иногда на скорости (70,80,90,110,120) км/ч отключается ЭУР. Но не всегда. Обычно после маневров, но не факт. На малой скорости кажись не загорается ошибки.
Нужно что-бы ошибка была более менее постоянной. Или что-бы ты знал как её вызвать.
Тогда уже будет что показывать мастеру.
wxvsvxw,
12.3.2014, 21:31 Подтекает масло HONDA ARIA 1.5 VTEK
Подтекает масло откуда-то из-за стартера
За стартером находиться крышка маслоотделительного лабиринта. В ней втулка, которая наверное уже совсем не резиновая. Ищите в том направлении.
terz,
10.3.2014, 10:04 Замена L13A на L15A
Осуществлено :)
Mag, в своем ответе я исходил из того, что раз номера мозгов разные, то программы зашиты разные.
А значит при 2WD мозги от полного привода будут работать неоптимально. Так называемый колхоз.
Если идти по колхозному пути то можно ставить и от полного привода.
Я противник этого.
iToru,
9.3.2014, 20:24 Замена L13A на L15A
Осуществлено :)
Почитайте тему сначала. Нет.
iToru,
6.3.2014, 22:10 От: Help!!! Проблема с прикуривателем.
От темы с ID: 40430
Только не обращайтесь в якобы клубный сервис, указанный в шапке страницы-обплюетесь.
Норка34,
6.3.2014, 12:35 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(zhevak @ 6.3.2014, 10:32) *
Пожалуйста, найди себе другой дом, откуда можно поливать грязью Россию и ее Президента, или перестань это делать.
......
Сами-то мы ничего не умеем, а жить хочется красиво. Да ладно, не умеем делать -- мы ж еще и не хотим работать на свое же благо, на благо своей страны. От Укропов не далеко ушли. Такие же!
zhevak, не считай это выдергиванием цитат из контекста. Просто взгляд зацепился.
Я не считаю критику существующей власти и обсуждение её недостатков поливанием грязью России. Лично для меня Россия и власть -совершенно разные понятия.
При существующем законодательстве к власти не могут прийти честные и грамотные управленцы-могут и приходят к власти только богатые или их ставленники. О честности во власти нам остается только мечтать в розовых снах.
Делаю вывод: необходимо реконструировать и всю избирательную систему и мозги каждого из нас.
chajnik, Ozab, Кесонный,
25.2.2014, 21:44 Всё о передних тормозных дисках
Аналоги передних тормозных дисков
Осторожней с ударной отверткой- при ударе она одновременно поворачивается и есть риск срезать шлицы. Лучше просто простучать и тогда откручивается простой трещеткой.
Алексейnew,
25.2.2014, 21:32 Всё о передних тормозных дисках
Аналоги передних тормозных дисков
Заржавевшие винты легко откручивпются если предварительно хорошенько простучать их молотком через отвертку.
Диск днимается ударами молотка по диску в районе шпилек. От вибрации любая ржавчина рано или поздно отходит.
tasha_59,
21.2.2014, 8:03 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Это может быть просто от скуки кто-то балуется-достаточно много лиц с отклонениями.
Узнали где-то о вас, номер вашего телефона и решили поглумиться.
Данные звонка запиши где-нибудь, позднее можно будет постебаться-телефоны у них разорвать звонками всякими.
nina_zayceva,
17.2.2014, 20:24 Олимпиада в Сочи, дорогие понты
@.......й стыд
Цитата:
(a-lex-e @ 15.2.2014, 12:32) *
Эта картинка ничего не обьясняет. Это опрос о том, сколько раз вы ЛИЧНО сталкивались с проявлением коррупции. Лично!, а не в интернете прочитали. Вот с тебя лично сколько раз за прошлый год чиновники взятки вымогали? Отмаз гайцам за нарушение? Что бы показал такой опрос в России, где люди с властью то годами не пересекаются? Бюджетные бабки на площадях принародно не пилятся, а участники этих схем что ответят? - "с коррупцией не сталкивались... no.gif "
в прошлом году я прикидывал коррупционную составляющую стоимости подключения дачного дома к газопроводу-так там цены завышены не менее чем вдвое именно из-за того, что все услуги, связанные с подключением
Газа имеют право оказывать только фирмочки принадлежащие родственникам чиновников или Очень тесно с ними "сотрудничающие". Иные фирмы просто не пускают-тупо ставят препоны на каждом шагу так, что работать невозможно.
Этакая завуалированная коррупция.
А ведь стоимость услуг в итоге достигла 300 т.руб. с одного участка.
Половина из которых-тупо пошла на подпитку коррупции.
А так её конечно нет, коррупции. Не видно её.
nina_zayceva, zhevak, [TND]Gavrosh,
31.1.2014, 15:04 От: контрактный вариатор замена???
От темы с ID: 40075
Вот только не надо советовать то что сам не пробовал!
service.honda-fit.ru не пользуется уважением форумчан-наоборот, все кто туда хотя бы "заглядывал" плюются от него и не рекомендуют туда обращаться. Это не Клубный сервис в его обычном понимании, это недобросовестный коммерческий партнер владельца этого сайта.
Не рекомендую.
DenisKA67, lalik77, manu,
29.1.2014, 7:53 Не заводиться!
Прошу вашего совета...
Что вы набросились на девушку?
Просто девушка сильно стесняется...
Да и зачем отписываться о результатах если завтра она мило похлопает ресницами и ей снова народ сбежится давать советы....
yaha,
19.1.2014, 21:53 Тормозные Колодки
какие ставить!!!
Typka.
Да, передние диски диаметром 258мм.
По задним Нишинбо не подскажу, но заметил, что толщина накладок неоригинальных колодок Блюпринт заметно меньше чем оригинала Хонда. Такую же толщину как у оригинала я видел только у Nissin.
По ниссину подскажу : задние NPO108WSA
Их цена в Экзисте 850 руб.
Перед NPO102WSA, их сейчас в Экзисте нет, но есть их спортверсия NPS-102W-SA за 1400руб.
Я бы взял их.
Typka,
1.1.2014, 20:01 Аккумулятор
Какие ставим? Замена на более мощный.
АКБ 55 АЧ, 525А, Медалист, толстые клеммы.




Остальные фото: ТУТА
g-reset, mixaaci,
20.12.2013, 21:45 Какой алкоголь предпочитаешь?
Домашние вина и крепкие напитки.
g-man,
15.12.2013, 17:20 Моторное масло
бесконечная тема...
Просто понятие "синтетика" у каждого разное.
НЕ существует четкого разделения Синтетика и НЕ синтетика.
Одни производители называют синтетикой и гидрокренинговые масла, а другие ПОКУПАТЕЛИ называют синтетикой только ПАО масла или на естерах.

Ultra Full Synthetic,
Full Synthetic,
Synthetic, под всеми этими тремя названиями может находиться гидрокрениговое масло, часто называемое полусинтетикой.
И за 1 т.руб вы 100% ПАО масла не купите! Только гидрокренинг. А это, в понимании многих-полусинтетика.

P.S. В споры по теме "масла" не вступаю, высказал свое личное мнение ИМХО.
Logrus,
30.11.2013, 21:54 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
По радио На эхе Москвы сегодня вечером одна дама разглогольствовала на тему противоникелего движения.
Складывается впечатление, что власть имущие решили не только опорочить это движение, но и возглавить оппозицию своими людьми.
Типа: "Не можешь противостоять- встань впереди и веди сам."
nina_zayceva,
29.11.2013, 22:22 Беспокоит поведение авто при торможении.
Похоже что перепускают манжеты в главном тормозном цилиндре. лечение-замена ГТЦ.
Проверь: медленно и плавно нажимай на петаль тормоза. Если ГТЦ виноват, то в итоге прожмешь до пола.
Потом отпусти педаль и попробуй резко нажать на педаль тормоза-если будет все ОК, то 99%-неисправен ГТЦ.

Проверяй на незаведенном двигателе, предварительно несколько раз понажимай на тормоз как обычно что-бы спустить вакуум из вакуумного усилителя.
umbabarauma,
31.10.2013, 0:22 Не оригинальные передние рычаги
Только обязательно затягивать гайки/болты салейнтблоков (особенно передних) на автомобиле, стоящем на колесах.
kap_pa,

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 20:12