Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Hedgehog. Поблагодарили: 57 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.11.2012, 22:27 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(nina_zayceva @ 4.11.2012, 0:07) *
На крайняк ...готовы

Тогда не стоит покупаться на разные заманухи, идти до конца, все равно ничего хорошего для жителей не будет, главное завод построить, а там хоть трава не расти. Я не понимаю, те люди, у которых умерли близкие и которые знают причину их болезни и смерти...продолжают жить здесь же и выбивать копейки компенсации от государства. Хотя это нельзя прощать, а нужно мстить этим Миллерам, Чубайсам и прочей нечисти.
я конечно не врач и не геолог, я не знаю как влияют на здоровье людей никеливые разработки. Впрочем понятно что любые разработки или промышленное производство ничего хорошего не несут. Но и жить как в средние века не получиться, без добычи полезных ископаемых экономика рухнет. Но, решать где, как и в каком объеме добывать, и нужно ли добывать вообще эти ископаемые, должны решать жители этого региона, а не кучка гребанных олигархов и наше правительство, наплевавшее на здоровье и даже на само существование населения.
nina_zayceva,
3.11.2012, 20:42 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(nina_zayceva @ 3.11.2012, 13:50) *
Приехала экономист-эколог ( так отрекомендовалась), ей собрали людей в ДК и стала рассказывать как хорошо жить будем ВСЕ в городе, если пустим к себе УГМК на земли. Буквально сказала, что черную икру все будете кушать..
Мы уже большенькие, чтоб в сказки верить, а уточнить хочется : работники ГОКа по уровням доходов отличаются от всех остальных? Так как рабочие места нам тут "подметал" только светят, и то ограниченному количеству людей, а сера с мышьяком всем достанется.

Все тоже самое что у нас. Через Волгу дымят трубы Газпрома, люди умирают в 40 лет от рака, но что до этого государству - "гаэпром - национальное достояние". Причем те люди, которые там работают и получают неплохие зарплаты, до 60 лет как правило не доживают. Но у нас этот Бухенвальд построили еще при СССР, да еще пару подземных ядерных взрывов провели, ну а что ..советский народ все стерпит.
Но у вас еще есть возможность не допустить этого. Просто вы пытаетесь бороться законными методами: демонстрации и т.д., причем за это получая штрафы. Власть вас не боиться. Все официально - демонстрация = штаф, блог в Интернет = сообщение по ОРТ как все жители за строительство завода.
Вы не сможите выиграть если будете играть по правилам государства. Попробуйте установит правила сами.
nina_zayceva,
24.10.2012, 22:16 От: 1с альфа авто
Цитата:
(JazzFitman @ 24.10.2012, 20:32) *
Если речь обо мне то не сходили бы вы на *** сударь, мне такого гемора не надо я могу и подругому вас выманить wink.gif

Что и требовалось доказать biggrin.gif

Хотите закрывайте, хотите нет. В общем то ничего нового я не узнал. Практически на любом форуме люди просящие софт на халяву посылаются на три буквы. Однако здесь довольно подробно объяснили почему. Пожалуй я приму в какой то мере эту точку зрения и помогать халявщикам больше не буду. Однако и осуждать их за пиратство не могу, пока свое бревно в глазу не мешает. Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, но в конце концов для этого и существует интернет, что бы выпустить пар и никого не замочить в реале. rolleyes.gif
SVG-jazz,
24.10.2012, 17:54 От: 1с альфа авто
Цитата:
(SVG-jazz @ 24.10.2012, 19:17) *
Вы решили помочь человеку, который только начинает свой бизнес, которого с трудом уговорили хоть как-то заполнить профиль на этом форуме. Вы уверены, что именно его бизнесу надо помогать развиваться? А много лет работающий в Ишиме сервис лысого129 не может себе позволить вести учет запчастей на компе, плохо планирует свои работы из-за отсутствия ПО, но работает добросовестно и качественно. Он виноват в том, что вовремя не попросил на форуме "бесплатно скачать"? Вы со своей колокольни решили, что сервис geramax лучше. Помогли ему наладить бизнес. geramax сказал Вам "спасибо", снизил цены и вытеснил лысого129. При этом у него не качество работ было лучше, а качество ворованного софта!
Уловили основную мысль? Любой бизнес - это ВСЕГДА конкуренция! Помогая одним, Вы ставите других в худшее положение.
Это теперь называется словом "справедливость"?

Я уверен только в одном. Поскольку по первому же моему запросу яндекс выдал десятки сайтов, где эту прогу можно скачать бесплатно, я уверен что этот вброс г**** на вентилятор сделал один из местных старожилов. И по лаконичной манере сообщений нетрудно догадаться кто. Труднее догадаться зачем нужно было провоцировать нас на партизанскую вылазку из Комнаты Раздора, где мы прекрасно варимся в собственном соку, не затрагивая чувства других форумчан.

Если говорить в общем, то да, для работы софт должен быть платным. но нормального качества и по приемлемым ценам не только для Москвы, но и для Ишима.
А что касается программ и медиа для домашнего использования, то тут каждый решает сам. Я не использую музыку и фильмы в коммерческих целях, поэтому платить за то что выложено в свободный доступ не буду.
P.S. Совсем забыл. Удачи вам в работе и в личной жизни. И мирного неба над головой. biggrin.gif
Ozab,
24.10.2012, 9:54 От: 1с альфа авто
Цитата:
(Izmalkov @ 24.10.2012, 10:38) *
Hedgehog
Про москвичей - вот не надо, а? Реально, заколебало! Вот, раз ты представитель закона, то вот давай докажи, что именно я и остальные москвичи украли твой завод, а? Либо ответь перед тем же законом за клевету на всех нас, таких же людей, как и ты и остальные. ОК? Ну, и заодно ты там в своих органах пробей, кто именно украл твой завод. Какие это "москвичи"-то. Откуда они, ага? wink.gif Ну, а пока вы там выживаете, мы тут "живём", да... laugh.gif

Заколебало - согласен. biggrin.gif Меня тоже, когда как бы намекают что в регионах люди ленивы, тупы и безынициативны. И только поэтому у них финансовые проблемы. Хотя я готов извиниться, лично вы мой завод не крали. Те кто крал отвечают за это уже на том свете. Остальные в розыске. Просто очередной передел собственности и вмешалось государство. Теперь у нас новый директор. По случайности тоже из Москвы. biggrin.gif
Если опять вернуться к теме, то насчет софта для бизнеса, я наверное с вами соглашусь. Если хочешь вести бизнес серьезно и отношение должно быть соответствующее. Однако как можно покупать кота в мешке. Даже специалист не всегда разберется, на самом ли деле эта программа подойдет для дела, что уж говорить о простом предпринимателе. Да пусть скачает он её, поработает, все равно она полноценно работать не будет. Подойдет - купит, если бизнес пойдет. Так может он через месяц закроется уже. У меня этих купленных, но ненужных уже программ пол ящика лежит.
А вот насчет музыки и фильмов...Хорошо, смотрю я предположим сериал "Спартак". Выходят серии - качаю. Кому и как я должен за него заплатить, что бы деньги пошли правообладателю. Скачал книгу Пелевина - не понравилась, покупать не буду. Может ему все таки денег послать? Да, я еще на халяву музыку послушал в кафе, совсем преступник наверное.
Я уважаю вашу позицию, но у меня достаточно других дел чтобы еще на каждом шагу думать - не нарушил ли я чьи то авторские права.
chajnik,
23.10.2012, 21:55 От: 1с альфа авто
действительно разговор слепого с глухонемым.
ему про сегодня говорят, а он все лозунги про светлое будущее толкает.
Скажу проще: мы будем получать по 6-8 тыр потому что вы в Москве все у нас украли.
Так понятнее? На этом адьес.
chajnik,
23.10.2012, 19:07 От: 1с альфа авто
Цитата:
(SVG-jazz @ 23.10.2012, 20:41) *
Это точно подмечено. Предлагаю убрать Москву с карты России и перенести столицу в Астрахань.
Пусть тут останется 10 млн. человек, чтоб мы не были "далеки от народа",
а программки пусть в Ишиме "доработчики" пишут...

Не надо нам такого счастья, своих кавказцев туева хуча, да еще и московские переедут. biggrin.gif
Я про другое говорю. Легко рассуждать со своей колокольни, что 850 рублей - это мало, что у предпринимателя должны быть деньги на лицензионный софт. Может так оно и есть, но в Москве, а не в России.
Скажем я неплохо зарабатываю по астраханским меркам. Но и то, не могу позволить себе финансово платить за все программы, музыку, фильмы. С вашей точки зрения я должен от всего этого отказаться и не скачивать того что мне не по карману. А другие мои знакомые, соседи, друзья? Им вообще не по карману оплачивать авторские права охреневших правообладателей. Если вы не в курсе, там где я живу, люди работают за 6-8 тыр в месяц. Наверное есть разница с доходами в нашей любимой столице? Или у вас особые "другие потребности". Или просто вы умнее, способнее, предприимчивее, образованнее этих людей? Я так не думаю. Требовать от населения жить по честному можно только тогда, когда будут условия для того чтобы люди могли зарабатывать не только на прожиточный минимум, но и на что-то большее. А этого судя по всему не будет. Правительство нашло новый источник доходов в казну - население. Многотысячные штрафы за нарушение ПДД, повышение тарифов...да вы сами все знаете. Денег не будет, поэтому качали, качаем и будем качать.
chajnik, Ozab, Кесонный,
11.7.2012, 13:10 Цель достигнута!
или как я похудел на 15 кг
и вообще, на фото разные люди...все четверо.... biggrin.gif
Ozab,
17.6.2012, 17:25 футбол евро 2012
надежды
Цитата:
(Кесонный @ 17.6.2012, 14:36) *
ну вот еще acute.gif ...
вижу как минимум два положительных момента:
-то,что дальше не прошли где облажались бы по полной;
-шоу закончилось и можно спокойно поработать.

надеюсь что будет еще один положительный момент, что ни один из состава этой позорной команды не попадет в будущем в состав следующей команды России. может когда нибудь до руководства РФС дойдет, что лучше один раз кардинально поменять состав команды, чем реанимировать каждый раз старое, никуда не годное стадо черепах. Я не верю что во всей России нельзя найти 11 человек, умеющих играть в футбол.
ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ,
14.6.2012, 7:09 футбол евро 2012
надежды
новости до конца читать надо а не три первых буквы, еще не лишили, и совсем не тех очков.
chajnik,
13.6.2012, 12:55 футбол евро 2012
надежды
Цитата:
(Bocman @ 13.6.2012, 14:46) *
Все правильно ты посчитал, так оно и есть. Просто мы тут о том, кто с нами выйдет в четверть финал. Почему то хочется что бы Чехи.

Согласен. А потом чехи делают немцев, а наши датчан, в полуфинале мы опять громим чехов и в финале выигрываем 3:2 у украинцев. rolleyes.gif
Куда то меня занесло.... biggrin.gif
ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ,
7.6.2012, 8:32 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(KANT @ 7.6.2012, 10:05) *
Это я понимаю, меня интересует другое, если это мой участок, я могу его огородить? Видимо да. А могу ли я никого не пускать на свой огороженный участок? Думаю да. Войти на мою землю и что то там делать, могут только по решению суда. Вот меня и интересует, какое и главное по каким таким причинам и с какой фабулой решение суда, разрешит кому то ходить по моей земле и тем более чего то там рыть?


1) Земе́льный сервиту́т — право ограниченного пользования чужим земельным участком, зданием, сооружением и другим недвижимым имуществом.
Сервитут устанавливается по соглашению между лицом, требующим установления сервитута, и собственником соседнего участка и подлежит регистрации в порядке, установленном для регистрации прав на недвижимое имущество. В случае недостижения соглашения об установлении или условиях сервитута спор разрешается судом по иску лица, требующего установления сервитута.
Собственник участка, обремененного сервитутом, вправе, если иное не предусмотрено законом, требовать от лиц, в интересах которых установлен сервитут, соразмерную плату за пользование участком. Сервитут может устанавливаться для обеспечения прохода и проезда через соседний земельный участок, прокладки и эксплуатации линий электропередачи, связи и трубопроводов, обеспечения водоснабжения и мелиорации, а также других нужд собственника недвижимого имущества, которые не могут быть обеспечены без установления сервитута.
2) Реквизиция, т. е. предусмотренное законом принудительное изъятие у частного собственника его имущества по решению государственных органов в неотложных общественных интересах и с обязательной компенсацией, представляет собой традиционное для всякого правопорядка основание прекращения частной собственности граждан и юридических лиц.
Действующий закон не исключает возможности национализации.
Национализация есть обращение в государственную собственность имущества, находящегося в частной собственности граждан и юридических лиц (п. 2 ст. 235, ст. 306 ГК). Она, однако, может осуществляться лишь на основании специального федерального закона и с возмещением собственнику не только стоимости вещи (имущества), но и всех причиненных этим убытков.
nina_zayceva, алтаец,
2.3.2012, 18:48 В защиту Правого руля!
Цитата:
(Кесонный @ 2.3.2012, 14:24) *
Серег,по моему подобного документа о форме собственности просто нет в других странах кроме РФ и хрен ты выедешь за рубеж хотя бы в Казахстан или в Украину с доверенностью. Может я и ошибаюсь,но на границе требуют свидетельство о регистрации и с доверенностями заворачивают обратно.

я сам за границу не ездил, но наши казахи как раз делают доверенности что бы ехать на авто в Казахстан, главное указать в доверенности "с правом выезда за границу, с правом прохождения таможенного контроля". Для выезда в Украину тоже оформляли, пока еще никого назад не вернули.
Кесонный,
1.3.2012, 18:46 В защиту Правого руля!
как правильно сказал Витос, можно заменить "продажу" выдачей доверенности. Есть только три нюанса: 1) каждые три года доверенность нужно продлевать; 2) в сумму продажи нужно включить стоимость транспортного налога за три года, так как он будет приходить на владельца авто; 3) если доверенное лицо совершит ДТП и скроется, нужно быть готовым к тому, что придется доказывать что за рулем были не вы.
nina_zayceva,
3.8.2011, 8:22 Обгон
Что-кто кусает мужиков?
А меня наоборот женщина стала обгонять на двенашке. Наверное тоже оскорбилась что ее крутой тазик какой то фит обошел, бросилась догонять. Причем обгоняла она меня в зоне знака "Обгон запрещен" и ограничение скорости 40 км, а я ехал сам больше 100. Наверное это только в России возможно - подорваться, обогнать где нельзя и через 500 метров свернуть на второстепенную.
Velapet,
4.5.2011, 13:16 Элита России. Давайте ей гордиться!!!
Дайте мне автомат
Вообще не понял, кто из этого списка относиться к элите? И к элите чего (кого)? Список каких то mudakov, не стоящих даже того чтобы их обсуждать...
chajnik, JazzFitman,
25.3.2011, 8:43 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОЛЯ !!!
Ольгин,
31.1.2011, 22:47 Астрахань
Цитата:
(SERGIK066 @ 31.1.2011, 18:19) *
Во во во спект - это его номера 100 пудова,

у меня записан почти так же, ошибка лишь в одной цифре. Но поскольку я записывал номер со слов и никогда по нему не звонил...думаю это не совпадение. Он самый. Который моему брату почти год мозги мурыжил, взяв с него предоплату 25 штук якобы на деталь. А потом, сука, всю его машину чуть по запчастям не распродал. Пока ему уже с прокуратуры не стали предупреждать неофициально. Только после этого авто вдруг "починилось". Не иначе снял детали у другого клиента.
И никакой он не мастер, водилой работал. Нахватался вершков, да видимо не тех...,не как отремонтировать, а как на..ть клиента. Ну я думаю он сам найдет болт с резьбой на свою хитрую задницу.
SERGIK066, spectre_17,
31.1.2011, 15:23 Астрахань
Цитата:
(SERGIK066 @ 31.1.2011, 10:40) *
Как понял и ощутил, Чистка блока соленоидов - это времменое решение проблем, так как темная жижа все равно
НИКОГДА не звоните ВАСИАТОРУ!!! Никогда не звоните некоему Васе - ремонтнику вариаторов, около Восточного, он реально развел бы меня на 50.000 еслиб я нефига не шарил бы в вариках, так как когда я ему звонил, он с уверенностью сказал что надодо менять стартовый пакет, блок соленоидов, фильтра, и само собой жижу, - конечно если все поменять машина работать будет как часики, вопрос в том поменял бы он мне все это, Думаю нет весь бы "васиаторный" ремонт закончился бы заменой фильтов,жижы и чистки блока соленоидов, а деньги бы взял по полной!! (50.000), а якобы меняные мои запчасти, тупо бы показал какие-нибудь утильные свои, и все!! У меня похожая ситуация была с рулевой рейкой блин мастер СЪЕ..АЛ с меня 15000 за переборку рулевки , а на самом деле тупо подтянул ее, а сальнички и прокладки показал от другой какой-то машинки!!!(ну да ладно это было на другой машине)
ХРЕН этому Васи-атору, Сам буду фильтра эти менять!!!!!!


так ты телефон то напиши этого Васи, если этот тот мудак о котором я думаю, пора ему закрывать свою лавочку.
SERGIK066,
26.11.2010, 8:14 всё хорошо, хорошо, хорошо
позитивные мысли
Поздравляю!!!! Я всегда говорил что спорные вопросы с бывшими супругами проще всего через киллера решать biggrin.gif
Svetlanafoxred,
22.11.2010, 13:39 всё хорошо, хорошо, хорошо
позитивные мысли
Цитата:
(Girlen @ 22.11.2010, 13:26) *
Hedgehog ага и глаза слеганца прищюрить laugh.gif . Не лучше лопатой по еблу съездить, будет и лицо плоское и глаза узкие laugh.gif

Зачем такие радикальные меры. laugh.gif У меня один родственник и без лопаты на японца похож....просто каждый вечер литра по три - четыре пива в себя вливает, с утра - вылитый японец, вместо глаз - одни щелочки.
алтаец,
22.11.2010, 13:20 всё хорошо, хорошо, хорошо
позитивные мысли
Цитата:
(Girlen @ 22.11.2010, 12:51) *
KANT да ты прав конечно. Ну если тока за счет форумчан сгонять туда laugh.gif . я бы с удовольствием съездил в Японию. Поглядеть охота высокотехнологичную страну, их дороги глянуть, облик улиц, городов. И охуеть от нашего развала, приехав обратно sad.gif

А обратно то зачем? blink.gif
Можно попросить политического убежища как владелец праворульной машины biggrin.gif
алтаец,
21.11.2010, 18:35 Астрахань
Цитата:
(Станислав 30 @ 21.11.2010, 1:33) *
Ездил я к мастеру позавчера.... Поменял HMMF в вариаторе, масло в двигатель.......
Также поменял ремень генератора из за скрипа. Но оказалось что скрипит не он, а муфта кондиционера. В общем 900 руб потрачены зря! Так что если кому-то нужен оригинальный ремень генератора на ФИТ 1,3 - обращайтесь! Отдам за N-ое количества пива... wink.gif

И еще поменяли мне резинку на направляющем суппорта. Как мне сказал мастер, обычную смазку в направляющие ни в коем случае набивать нельзя! Никаких Литолов и т.д. Только специальная смазка!

Еще сказал, что срочно надо менять колодки. Посмотрел - действительно... Заказал в ЕКЗИСТе колодки Nissin NPO-101W-SB. Типа, как читал на форуме, это оригинальные, только не в ХОНДАвской упаковке...

Не понятно только одно: почему в официальном каталоге Nissin для моего кузова GD6 показаны колодки серии "101W", но двигатель указан 1,5 ??? dry.gif dry.gif dry.gif Хм... Хотя у меня 1,3!!!

Ну значит на самом деле нам HMMF прислали, а не мочу молодого поросенка....
Кстати, почем колодки заказал, мне тоже нужно.
Кесонный,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 23:56