Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Pavel-byrdan. Поблагодарили: 55 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.10.2012, 16:30 Замена выключателя аварийной сигнализации
Замена лампы, снятие кнопки
я пол дня подталкивал при снятом мафоне и хрен там.а вот со снятой приборкой уложился за минуту.
Roker2007,
20.9.2012, 21:38 Нужен совет по покраске
полирнуть со снятием верхнего слоя (лак или акрил ) не имеет значения снимаешь полируеш и радуешся новому авто !!! проверено лично на своих авто
Yana_Sipa,
29.3.2012, 8:33 Провалы оборотов при остановке ...
да обычная скрепка . днлаю так:катаюсь чтоб машина прогрелась необязательно ждать вентилятора !
ставлю на ручник , глушу снимаю клемму на 15 секунд одеваю назад сажусь в машну ставлю скрепку между контактами 4 и 9 на разьеме под рулем
включаю зажигание нажимаю тормоз и держу до конца калибровки .завожу и включаю ближний свет и сразу перевожу рычаг в положение N и сразу погнал переключать
D S L L S D N и так три раза а вкниге написано 2 раза в 20 секунд укладываюсь . в положении N загорается D потом тухнет через пару минут . включаю D и жду пока потухнет гдето через минуту
ставлю P и глушу и все . бывало так что D начинала мигать делал заново испортить ничего невозможно перемычкой я тоже сначала боялся . можнт тебе поможет а мой варик умирает поэтому и непомогает. удачи !!!!!
Tayfun1979,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:20