Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику -=ZEUS=-. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.10.2007, 8:15 Плавают обороты (D + тормоз)
Неделю как откатался на своем новеньком джазе, заметил точно такойже глюк, напрягает не сильно, но всеже!

Заметил что такая ситуёвина происходит в основном когда допустим перед светофором достаточно быстро снижаешь скорость оттормаживаясь, чтоб машинка не заглохла, варик размыкает привод, обороты падают до 500 примерно, и иногда нормально восст. на исходные 800, а иногда плавают, как будто комп пытается поймать оптимальные обороты.

Мое личное имхо, это связано с какими-то огрехами в подборе мазгами двигла холостых оборотов.

Как и говорил меня это не напрягает, просто хотелось узнать не глюки ли это вариатора, и не помрет ли он, машина конечно на гарантии, но всеже. Если подумать и проанализировать все сообщения в этой теме, это наверно всеже какие либо конструкторские косяки или вполне допустимая работа двигла и варика в целом.

Машинка новая и варик поломать я бы просто не успел, машинка пробежала только 800км, и эксплуатирую я её достаточно аккуратно и бережно

ЧТО ДУМАЕТЕ, ЧТО СЧИТАЕТЕ? МОЖЕТ СТОИТ ОЗВУЧИТЬ ВОПРОС ОФФ. ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ХОНДЫ В РОССИИ, ВОЗМОЖНО ОНИ СМОГУТ ДАТЬ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ: НОРМАЛЬНИЯ РАБОТА МАШИНКИ И ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВОЗМОЖНО ИЛИ ВСЕЖЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ПЕРЕТ....НИЕМ ОФФИЦИАЛОВ ЧТОБ ИСПРАВИЛИ ЭТО???
salinder,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:06